АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Условия участия в Фестивале

Читайте также:
  1. II. ПРИРОДНЫЕ УСЛОВИЯ ХОЗЯЙСТВА
  2. II. Условия проведения фотоконкурса
  3. III. Требования к условиям реализации основной образовательной программы дошкольного образования
  4. III. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
  5. III. Условия и порядок проведения фестиваля
  6. III. Условия прохождения дистанции I класса.
  7. IV. Порядок и условия участия.
  8. IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
  9. IV. Требования к участникам и условия их допуска
  10. IV. Условия и порядок проведения Пленэра.
  11. IV. Условия и порядок проведения фестиваля
  12. IX. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

1. Условия участия горожан в соревновательной программе мероприятия, как участников марафона:

Принять участие в Фестивале могут наиболее активные горожане, подавшие заявку на участие в марафоне с 3 августа по 2 сентября 2015 г.

Участники марафона разделяются на две возрастные группы:

1. Активная молодежь от 14 до 18 лет;

2. Активная молодежь от 18 лет.

Для участия в марафоне лицам от 14 до 18 лет необходимо оставить свои контактные данные в обсуждении в группе мероприятия в социальной сети Вконтакте по адресу: https://vk.com/event99294829 до 2 сентября 2015 г. 6 сентября 2015 года перед началом марафона участник должен подойти к стойке регистрации на пл. Металлургов. При регистрации участника марафона, один из родителей должен ознакомиться совместно с ребенком с техникой безопасности на спортивных площадках и подписать разрешение на участие в мероприятии. Родитель должен сопровождать ребенка до окончания соревновательной части Фестиваля.

Для участия в марафоне лицам от 18 лет необходимо вступить в группу мероприятия в социальной сети Вконтакте по адресу: https://vk.com/event99294829 и оставить свой комментарий в обсуждении до 2 сентября 2015 года. Представитель организаторов должен связаться с участником и рассказать о ходе проведения мероприятия. 6 сентября 2015 года перед началом марафона участник должен подойти к стойке регистрации (на пл. Металлургов), заполнить анкету участника, ознакомиться с техникой безопасности на спортивных площадках.

К участию в марафоне допускаются лица в спортивной экипировке: спортивный костюм, кроссовки.

После регистрации участники получат кросс - листы с маршрутом, по которому они должны будут пройти и выполнить задания. Ответственное лицо каждой площадки выставит от 1 до 5 баллов за выполнение задания, по завершении марафона баллы суммируются, так определяется победитель.

Победители Фестиваля награждаются памятными кубками «Энергия молодых», призами от партнеров проекта.

2. Условия участия спортивных и альтернативных площадок (направлений) в мероприятии:

Принять участие в мероприятии может любое спортивное направление, готовое обеспечить комфортные и безопасные условия пребывания участников марафона на своей площадке во время мероприятия.

Ответственному лицу за спортивное направления необходимо заполнить заявку (Приложение 1), а также расписку о том, что он гарантирует безопасность участникам марафона, которые будут находиться на территории его площадки.

Ответственному лицу за спортивное направление обязательно посещать организационные собрания, о времени их проведения заранее сообщают организаторы

6 сентября 2015 г. день проведения фестиваля-марафона «Энергия молодых», с момента начала работы спортивных площадок, горожане, присутствующие на мероприятии, смогут принять участие в голосовании по выбору наиболее интересной спортивной площадки. За каждым спортивным направлением закрепленный волонтер методом анкетирования населения будет проводить опрос о качестве работы спортивной площадки. В итоге, количество полученных баллов будет суммироваться. Спортивная площадка, получившая наибольшее количество баллов получает кубок от организаторов и партнеров проекта.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)