АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Не поколебался в обетовании Божием неверием, но пребыл тверд в вере, воздав славу Богу,

Читайте также:
  1. B. метода разделения смеси веществ, основанный на различных дистрибутивных свойствах различных веществ между двумя фазами — твердой и газовой
  2. Cтрахование опционом или хеджирование твердым контрактом?
  3. I принесуть до нього славу й честь народiв
  4. Активация твердой фазы полимерами
  5. Активация твердой фазы электролитами.
  6. АМОРФНЫЕ ТВЕРДЫЕ ТЕЛА.
  7. АСТ АХЭ: Суд Твердыни
  8. БИТВА ЗА ТВЕРДЫНИ РАЗУМА
  9. БНМ 2.1.12. Деформації твердих тіл
  10. Бо Ти благий і чоловіколюбець Бог єси, і Тобі славу возсилаємо, Отцю, і Сину, і Святому Духові, нині і повсякчас, і на віки вічні.
  11. Больной (чувствовал себя больным 3 дня) госпитализирован в инфекционную клинику с предварительным диагнозом: брюшной тиф. Каким методом можно подтвердить диагноз?
  12. В связи с отсутствием проекта или подсчетов объемов работ подтвердить правильность сметной документации не представляется возможным.

И будучи вполне уверен, что Он силен и исполнить обе­щанное.

Обратите внимание на разницу между верой Фомы и Авраама. Фома имел только естественную, человеческую веру, которая говорила: "Я не поверю, пока не увижу". Но Авраам верил в Слово Божье, не обращая внимание на свое тело. Если он не обращал внимание на свое тело, то он не обращал внимание и на свои органы чувств. На что же тогда он обращал внимание? На Слово Божье!

Через несколько лет, после того, как я исцелился от по­рока сердца, я прошел те же испытания, что и все люди. Ка­залось, что все симптомы возвратились ко мне. По ночам я переживал борьбу, и хотя я молился и стоял на обетованиях, я не мог заснуть.

Я сказал: "Господь, мне нужно какое-то облегчение". И

Он сказал мне: "Не взирай на свое тело". Я расслабился и сказал: "Спасибо". Я перестал думать о своем теле и медлен­но погрузился в сон.

Затем я снова проснулся с теми же симптомами. Я ска­зал: "Господь, я не взираю на свое тело, на что же мне в та­ком случае взирать?" Он сказал: "Взирай на Начальника и Совершителя твоей веры, на своего Первосвященника". Он сказал мне сначала, на что не взирать, а потом — на что взирать.

Я сразу же направил свои мысли на Него, и начал раз­мышлять о том, что ОН сделал для нас. Я размышлял над тем, что: "Он взял наши немощи и понес наши болезни" (Матф. 8:17). Я перестал думать о своем теле, но направил свои мысли и внимание на Него. В результате я заснул, и все симптомы покинули меня.

Как часто мы фокусируем свое внимание на неправиль­ных вещах. Когда речь идет об исцелении, мы смотрим на свое тело и симптомы. Именно об этом мы думаем и на это взираем, и чем больше мы это делаем, тем хуже нам стано­вится. Некоторые даже говорят: "Просто Бог еще не услы­шал мою молитву. Мне стало еще хуже. Думаю, мне все-та­ки придется идти на операцию". И так и будет!

В одной церкви, где я проводил служения, была женщи­на, которая все время свидетельствовала. И в конце каждо­го свидетельства она говорила: "Молитесь все за меня, ду­маю, что у меня рак". Наконец, пастору это уже надоело, и когда она закончила, он встал и сказал: "Правильно, сест­ра. Верьте в это, и вы получите это, потому что Иисус ска­зал: "По вере твоей да будет тебе".

Некоторые люди говорят: "Брат Хейгин, помолитесь за меня. Я думаю, что я заболеваю гриппом". Моя молит­ва не поможет, потому что, если они в это верят, то так и бу­дет. "По вере твоей да будет тебе". Если вы будете в это ве­рить, то вы это и получите. Не помышляйте о плохом и не смотрите на неправильные вещи.

Некоторые люди не совсем понимают то, о чем я гово­рю. Они думают, что я учу о христианской науке, об отри­цании симптомов, как будто их совсем нет, Но есть огром­ная разница между тем, чему учит христианская наука и тем, чему учу я. Как-то один доктор сказал: "Это — не хри­стианская наука, это — смысл христианства".

Мы не отрицаем симптомы, потому что они реальны. Ко­нечно, боль реальна. Грех реален. И дьявол реален. Но за­метьте, что говорит Слово Божье: "Авраам не взирал на свое тело". Поэтому не взирайте на свое тело, а взирайте на Ии­суса, нашего Первосвященника, Начальника и Совершите­ля нашей веры.

Сфокусируйте свое внимание на том, что Он сделал или делает для вас, потому что Он — наш Первосвященник. Он и сейчас что-то делает для вас. Он у престола Отца прямо сейчас ходатайствует за вас.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)