АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Как выписать свой билет у Бога

Читайте также:
  1. Абдель дал мне знак поторопиться — казалось, ему хочется быстрее покинуть это место. Самия Шарифф Мой отец заплатил за билеты первого класса.
  2. Билет (a)
  3. Билет (б)
  4. Билет 1
  5. Билет 1.
  6. Билет 10
  7. Билет 11
  8. Билет 12
  9. Билет 12
  10. Билет 12
  11. Билет 12
  12. Билет 13

Одна женщина, которая страдала кровотечением двенадцать лет, Много потерпела от многих врачей, истощила все, что было у ней, и не получила никакой пользы, но пришла в еще худшее состояние, — Услы­шавши об Иисусе, подошла сзади в народе и прикосну­лась к одежде Его; Ибо говорила: если хотя к одежде Его прикоснусь, то выздоровею. И тотчас иссяк у ней источник крови, и она ощутила в теле, что исцелена от болезни. В то же время Иисус, почувствовав Сам в Себе, что вышла из Него сила, обратился в народе и сказал: кто прикоснулся к Моей одежде? Ученики сказали Ему: Ты видишь, что народ теснит Тебя, и го­воришь: кто прикоснулся ко Мне? Но Он смотрел во­круг, чтобы видеть ту, которая сделала это. Женщи­на в страхе и трепете, зная, что с нею произошло, по­дошла, пала пред Ним и сказала Ему всю истину. Он же сказал ей: дщерь! вера твоя спасла тебя; иди в мире и будь здорова от болезни твоей.

Марка 5:25-34

Однажды, в то время, когда мои друзья готовили обед после служения в Фоэниксе, штат Аризона, у меня появи­лось очень сильное желание от Святого Духа молиться.

— Я обязательно должен помолиться, прямо сейчас, — сказал я друзьям.

— Тогда давай помолимся вместе, — согласились они.

Как только я коснулся коленями пола, я был в духе.

Знаете, что значит быть в духе? Вы становитесь более чув­ствительными к духовному миру, чем к окружающему вас естественному миру. Иоанн был в духе в день воскресный (Откр. 1:10).

В тот момент я не осознавал, что я находился в Фоэник­се, или даже что я был в комнате. Казалось, будто я прекло­нил колени на белом облаке.

На протяжении 45 минут я молился на языках, с возды­ханиями и рыданиями. Я знал, что я молился за какую-то потерянную душу. Наконец, я получил знание, что победа уже одержана.

Затем я имел видение. Господь показал мне детальное видение семидесятидвухлетнего мужчины, который спасет­ся на воскресном служении.

После этого мне явился Сам Господь Иисус. Я увидел Его так же четко, как мог бы видеть вас. Он стоял на рас­стоянии трех метров от меня. Мы обсуждали вопросы, ка­сающиеся моего служения и финансов и даже кое-что ка­сательно нашего правительства. Все это сбылось, как Он и говорил. Он закончил ободрением: "Будь верен и неси свое служение, сын Мой, потому что время коротко". Это виде­ние было в декабре 1953-го года.

Иисус повернулся, чтобы уйти, и я сказал: "Дорогой Господь Иисус Христос, могу я задать Тебе вопрос перед тем, как Ты уйдешь?"

Он замедлил шаг, стал совсем близко возле меня и ска­зал: "Задавай".

Я сказал: "Дорогой Господь, у меня есть две проповеди по месту Писания о женщине, которую Ты исцелил от кро­вотечения, когда был на земле. Я получил обе эти пропове­ди через откровение. Я проповедую их, куда бы я ни шел. И каждый раз, когда я по ним проповедую, я чувствую, что Святой Дух хочет дать мне еще одну проповедь из пя­той главы Марка — проповедь, которая бы дополнила две предыдущие. Во время молитвы об этом, когда я пребывал в большом помазании, мне иногда казалось, что я вот-вот получу эту проповедь в мой дух, но почему-то у меня это не получалось. Если я прав в этом, я хочу, чтобы Ты дал мне эту проповедь".

Он сказал: "Да, ты прав. Мой Дух, Святой Дух, пытал­ся дать в твой дух еще одну проповедь, но ты не смог под­хватить ее. Пока Я здесь, Я сделаю то, что ты просишь. Я дам тебе план этой проповеди. Возьми сейчас ручку и бу­магу и запиши ее".

Я открыл глаза, чтобы попросить бумагу и ручку. В то время я не видел Иисуса, — я видел людей, которые моли­лись за меня. Когда я закрыл глаза, передо мной снова сто­ял Иисус. Это было духовное видение.

Есть три типа видений:

1) духовное видение, когда видишь глазами духа;

2) транс, когда физические чувства притупляются, и не чувствуешь тела;

3) то, что мы называем открытое видение, самый высший тип видения, когда физические чувства тоже активны: вы не в трансе, ваши глаза открыты, но в то же время вы видите духовную сферу.

Но сам я не мог этого понять. Однажды, когда Иисус явился мне в видении, Он объяснил мне это. Он рассказал о каждом типе видения и подтвердил это Писанием. Но вам не нужно принимать это за истину только потому, что я так сказал. Не принимайте того, что кто-то вам сказал, только из-за того, что у них было видение, если это не подтверж­дается Словом.

Если Иисус вам что-то говорит — если Дух Божий при­носит откровение — это всегда соответствует Слову, ина­че это не от Духа Божия. Святые Божии человеки изрека­ли Писания, будучи движимы Святым Духом (1-е Петра 1:21), и Святой Дух не будет противоречить Сам Себе и де­лать Себя обманщиком.

Иисус сказал мне: "Запиши 1,2,3,4". С закрытыми гла­зами я записал: 1,2,3,4. Я знал, что проповедь будет состо­ять из Четырех пунктов.

Он сказал: "Если кто-либо когда-либо возьмет эти четы­ре пункта и применит их в действии, он обязательно полу­чит то, что хочет от Меня или от Бога Отца".

Нужно объяснить, что эти четыре принципа, которые Он дал мне, можно сразу Же применить в настоящее время и по­лучить все, что вы хотите: спасение, крещение Святым Ду­хом, исцеление для своего тела, духовную победу или фи­нансы. Все, что Библия вам обещает, вы можете получить сейчас, используя эти четыре принципа.

Но в то же время, для восполнения некоторых нужд, на­пример, исцеления или финансовых потребностей, в опре­деленных случаях нужно время. В таком случае эти четы­ре шага становятся принципами, которые нужно применять на протяжении некоторого времени. (Фермер не пойдет со­бирать хлопок или пшеницу, пока они не созреют.) Но, Слава Богу, независимо от того, сделаете вы эти шаги сра­зу, или будете практиковать эти принципы некоторое вре­мя, вы сможете иметь то, что говорите.

Вы можете выписать свой билет у Бога

Иисус сказал:

"Шаг №1: Скажи".

Это так просто, что может показаться даже глупым. Каждый из этих четырех шагов очень прост. В конце кон­цов, Иисус во всех Своих проповедях никогда не говорил ничего запутанного. Вы это заметили? Он говорил таким языком, что Его могли понять даже люди без образова­ния, потому что очень мало людей, которым Он пропове­довал, имели образование.

Иисус говорил о виноградниках и садах, о пастухе и овцах. Он иллюстрировал духовные истины так доходчи­во, что простые люди могли Его понять. Бог никогда не дает чего-то настолько сложного, что невозможно понять. Все, что исходит от Отца, является ясным, четким и простым.

Мы иногда думаем, что только Сам Иисус производил исцеление, и что это не зависело от людей. Мы даже не за­думываемся, что тогда, как и сейчас, люди должны были ис­полнять свою часть. Что, если бы слепой человек не смыл грязь в купальне Силоамской (Иоанна 9)? Он бы начал ви­деть? Нет, он бы никогда не прозрел. А как насчет челове­ка, который лежал у купальни Вифезды (Иоанна 5)? Что если бы он сказал: "Я не могу встать!" Была ли его часть в его собственном исцелении? Конечно!

Иисус спросил у меня: "Какой первый шаг сделала жен­щина с кровотечением, чтобы получить свое исцеление?".

Библия говорит, что кто-то рассказал ей об Иисусе (Марка 5:27). Она знала об Иисусе. Она знала, что Он ис­целяет людей. В 28-ом стихе говорится: "Ибо ГОВОРИЛА: если хотя к одежде Его прикоснусь, то выздоровею". Вот, что она сначала сделала: она сказала.

В моем видении Иисус сказал: "То, что человек получа­ет, плохое или хорошее, зависит только от него самого! Что человек говорит, то он и получает". Эта женщина мог­ла иметь негативное исповедание вместо позитивного, и именно это она и получила бы. Она могла бы сказать: "Ни­чего у меня не получится. Я уже так давно страдаю. Я бо­лею уже двенадцать лет. Все самые лучшие доктора опус­тили руки. Я потратила все, что имела, на врачей. Мне не стало лучше, а только еще хуже. Мне не на что жить. Луч­ше мне умереть". Если бы она сказала это, то она и получи­ла бы то, что сказала. Но она не говорила негативно. Она го­ворила позитивно. Потому что она сказала: "Если только к одежде Его прикоснусь, то выздоровею". И так и произош­ло!

Потому что вы будете иметь то, что говорите. Вы може­те выписать свой билет у Бога. И первый шаг к этому: Скажите!

Есть две стороны в отношении того, чтобы получить что-то от Бога: Бог исполняет Свою часть, а вы — свою. Бог не подведет со Своей стороны. Вы это знаете. Если и вы бу­дете исполнять свою часть, то можете быть уверенными в ответе и в победе.

Если вы — в поражении, то виной тому ваши же уста. Вы сами стали виновником своего поражения. Библия говорит в Притчах 6:2: "Ты опутал себя словами уст твоих". (Или "Ты стал пленником своих уст".)

Один автор сказал так: "Ты сказал, что не можешь сде­лать что-то, и как только ты это произнес, ты опутал себя. Ты сказал, что у тебя нет веры, и сомнения выросли как ве­ликан и опутали тебя. Ты говорил о поражении, и пораже­ние держало тебя в рабстве".

Если вы говорите о своих проблемах, трудностях, не­хватке веры и нехватке денег — ваша вера испарится и за­сохнет. Но, слава Богу, если вы будете провозглашать Сло­во Божье, говорить о своем чудесном Небесном Отце и о том, что Он может сделать, ваша вера стремительно возра­стет.

Если вы будете провозглашать болезни, то они умножат­ся в вашем теле. Если вы будете говорить о своих сомнени­ях и страхе, они вырастут и станут сильнее. Если вы буде­те исповедовать нехватку финансов, это остановит поступ­ление денег. Хотя это похоже на парадокс, но это — исти­на. Я снова и снова убеждаюсь в этом.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)