АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Университеты «Дефиле на Неве»: Постигая модную науку

Читайте также:
  1. Мои университеты
  2. Мои университеты
  3. Об огромном вкладе Морозова в историческую науку. Однако его западническая теория – ошибочна
  4. Поскольку монополия по присуждению ученых степеней перестает работать, университеты должны иметь в виду их реальную ценность.
  5. УНИВЕРСИТЕТЫ

Ый ПРОЕКТ «ДЕФИЛЕ НА НЕВЕ»

Октября 2007 года. Манеж Кадетского корпуса, Университетская наб. 13.

Шоу-рум: 11-18 октября 2007 года. Бутик «Дефиле», наб. канала Грибоедова,27.

 

Университеты «Дефиле на Неве»: Постигая модную науку.

− Тяните билет, уважаемый.

− Билет № 16. Петербургская модная неделя «Дефиле на Неве».

− Да вы счастливчик! Вам досталась самая благодарная тема! С чего начнете?

− По традиции, с истории…

… Такой диалог между профессором и студентом мог бы состояться, если бы университет «Дефиле на Неве» существовал в реальности. Имея за спиной 15 модных сезонов, петербургский fashion-проект может позволить себе такие профессиональные амбиции.

Не случайно, что к 16-ой Неделе организаторы «Дефиле на Неве» подошли, преисполненные образовательных ассоциаций. В наличии – продуманный план развития Проекта на несколько сезонов вперед; четкое понимание процессов, происходящих в российской моде; стабильная команда, работающая над «Дефиле на Неве» с начала основания Проекта; сильный состав участников, каждый сезон гармонично объединяющий на общем подиуме и российских мэтров, и «золотую молодежь», и яркие дебюты, а также четкое следование миссии Проекта в «пропаганде российской моды». Все это позволило «Дефиле на Неве» за семь лет истории аккумулировать в своей структуре уникальный опыт того, как надо делать моду в России. И этот опыт – завидная компетенция для всех, чья профессия – Fashion!

Проект «Дефиле на Неве» - это петербургская альма-матер и для тех, кто «забрел» в моду случайно, и для тех, кто «окунулся» в неё намеренно и с пониманием. На его виртуальных факультетах ежесезонно выковываются новые кадры, которые завтра будут делать российскую моду: скажем, выпускники факультета «fashion-Дизайнеров», которые получили отличную протекцию с формулировкой “Участник «Дефиле на Неве»” или, например, обучающиеся на факультете «fashion-Журналистов», которые ныне профессионально и со знанием дела пишут не только о светскости Мероприятия, но и дают анализ коллекций дизайнеров-участников, оценивают работу моделей и постановщиков. И, конечно, поступившие на факультет «fashion-cвязей с общественностью», где пиарщики всех мастей заняты решением нетривиальных задач по продвижению торговых марок российских дизайнеров.

Следуя лучшим университетским традициям, 16-ый сезон «Дефиле на Неве» пройдет в сотрудничестве с ведущими петербургскими ВУЗами, олицетворяющими петербургскую школу дизайна. Избранные подопечные Балтийского Института экологии, политики и права, Университета Технологии и Дизайна, Университета сервиса и экономики представят свои коллекции на подиуме «Дефиле на Неве» в рамках Дебютного Гала-Показа.

Этот своеобразный грант от Проекта «Дефиле на Неве» призван возродить преемственность поколений петербургских дизайнеров, лучших представителей российской школы и спровоцировать новую волну ярких модных открытий.


 

16-ый сезон «Дефиле на Неве» будет транслироваться в «Открытой студии» Генерального интернет-партнера Модной недели модного журнала BE-IN.RU. Те, кому не представилась возможность посетить реальные показы, смогут посмотреть их в сети Интернет по адресу www.online.be-in.ru.

На сайте будут доступны фотографии последних коллекций отечественных дизайнеров. Здесь же будет размещена самая полная информация о расписании показов, интервью с дизайнерами, светская хроника и уникальная информация о жизни бэкстейджа «Дефиле на Неве». Подробные фоторепортажи с каждого показа «Дефиле на Неве» будут появляться на виртуальных страницах модного журнала BE-IN.RU сразу же после их окончания.

 

16-ая Неделя «Дефиле на Неве» - это очередная модная сессия. В октябре всех ожидает приятный предэкзаменационный мандраж.

Готовьте зачетки, Господа!

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)