АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Наши специалисты готовы вам помочь в достижении результатов в этом процессе

Читайте также:
  1. E. интерпретирование аналитических результатов по конкретно заданным вопросам правоохранительных органов или суда.
  2. IV. Правила подсчета результатов
  3. V этап. Оценка результатов
  4. V этап. Оценка результатов
  5. V этап. Оценка результатов
  6. V этап. Оценка результатов
  7. VI. ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПЕРВЕНСТВА
  8. Алгоритм действий медработников ПМСП в зависимости от результатов колоноскопии
  9. Анализ документов и результатов деятельности
  10. Анализ и интерпретация результатов исследования
  11. Анализ и интерпретация результатов исследования
  12. Анализ полученных результатов

 

ООО «Консалт Стандарт Качество» (ООО «КСК»)приглашает специалистов предприятий цепи создания и распространения пищевых продуктов на профессиональные семинары:

Темы семинаров Сроки проведения Стоимость, руб. на одного слушателя
1. Требования к построениюсистемы ХАССП в соответствии с ГОСТ Р 51705.1-2001 и документами Комиссии Кодекс Алиментариус* 24-25 июня 2013 г. 6 000 НДС не облагается
2. Требования к построениюСМБПП в соответствии сГОСТ Р ИСО 22000-2007 (ISO 22000:2005)и документами Комиссии Кодекс Алиментариус* 24-26 июня 2013 г. 10 000 НДС не облагается
3. Требования к построениюСМПБв соответствии сосхемой сертификации FSSC 22000 версии 2013 года (включая требования ISO 22000, ISO/TS 22002-1** и дополнительные требования FSSC) 16-18 сентября 2013 г. 12 500 НДС не облагается

Примечания:

1. Программы семинаров прилагаются.

2. Все семинары включают изучение современных подходов и методик в менеджменте пищевой безопасности и ознакомление с основными требованиями и отличиями друг от друга принципов GMP и ХАССП, ИСО 22000, FSSC 22000, IFS, BRC и др.

3. * - CAC/RCP 1-1969, Rev. 4-2003 «Общие принципы гигиены пищевых продуктов»

4. ** - Программы предварительных условий для обеспечения безопасности продуктов питания

 

 

Семинары включают:

· изучение принципов ХАССП (для всех тем), требований стандарта ISO 22000 (для тем № 2 и 3), документов Комиссии Кодекс Алиментариус (для тем № 1 и 2), ISO/TS 22002-1:2009 и дополнительных требований FSSC (для темы № 3);

· ознакомление с принципами GMP, IFS, BRC, PAS 223 и подходами к внутренним аудитам пищевой безопасности и аудитам поставщиков в соответствии с требованиями стандарта ISO 19011 (для всех тем);

· задания и деловые игры по выполнению основных требований стандартов (для всех тем). По желанию слушателей деловые игры и практические задания могут выполняться ими на базе действующей документации системы менеджмента предприятия, что обеспечит получение дополнительной практической пользы в виде определения областей для актуализации документов и улучшения системы.

 

В стоимость семинаров входит обеспечение слушателей методическими материалами, организация ежедневного питания (обед, кофе-брейк), оформление сертификатов. При участии в данных семинарах группы слушателей от одной организации или неоднократном посещении семинаров ООО «КСК» предоставляются скидки.

По окончании семинаров все слушатели получают Сертификаты установленного образца.

 

Семинары проводит высококвалифицированный специалист, имеющий большой практический опыт по обучению персонала, разработке и внедрению систем менеджмента на предприятиях, действующий эксперт пищевой безопасности и других систем менеджмента в системе ГОСТ Р, аудитор DQS (крупнейшего международного органа по сертификации), член экспертной комиссии Премии Правительства по качеству, Соколова Надежда Адольфовна.

Семинары проводятся в красивейшем историческом центре г.Санкт-Петербург по адресу:

Адмиралтейская набережная, д.12/14, лит А (ближайшие станции метро: Адмиралтейская или Невский проспект).

Добро пожаловать в Санкт-Петербург! Мы предлагаем Вам самое замечательное время для посещения культурной столицы – время фонтанов, белых ночей, разводных мостов, водных прогулок!

 

Наши сотрудники могут оказать помощь в выборе и бронировании гостиницы.

 

Заполненные заявки на участие в семинарах могут быть поданы по электронной почте kck-spb@bk.ru, nsokol-13@mail.ru, или по тел/факсу (812) 315-63-93. Форма заявки прилагается. По получению заявки предприятию направляется договор и счет на оплату.

 

Мы также можем предложить обучающие семинары по данным и другим темам, проводимые на территории Вашего предприятия, аудиты производства, консалтинг по разработке и внедрению различных систем менеджмента и другие услуги. ООО «КСК» является официальным партнером органа по сертификации ООО «НТЦ «СЕРТЭК» и Российского отделения DQS Holding GmbH (группа DQS-UL). Подробнее о деятельности нашей организации Вы можете узнать у наших специалистов или на сайте www.kck-spb.ru.

 

Гарантируем профессиональную компетентность, надежность, ответственность, оперативность и разумную ценовую политику.

 

Системы менеджмента – это путь к успеху и Мы готовы Вам в этом помочь!

Наш опыт к Вашим услугам!

 

Ждем Вас и приветствуем Ваши усилия для признания Вашей продукции и деятельности, как на территории РФ, так и стран участников Таможенного Союза и ВТО.

 

Справки - по телефонам (812) 454-02-89, (981) 109-35-85, (911) 100-45-57 и (911) 949-76-90 или электронной почте, указанной выше.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)