АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Переход на работу от 267 реле

Читайте также:
  1. I. Резюме и письмо с просьбой о приеме на работу
  2. IV. Государственные преступники третьего разряда, осуждённые к ссылке вечно в каторжную работу.
  3. IV. Индуцированный переход
  4. P-N переход принцип работы полупроводникового диода.
  5. V. Государственные преступники четвёртого разряда, осуждаемые к временной ссылке в каторжную работу на 15 лет, а потом на поселение.
  6. V1: Переходные процессы в линейных электрических цепях, методы анализа переходных процессов
  7. VI. Государственные преступники пятого разряда, осуждаемые к временной ссылке в каторжную работу на 10 лет, а потом на поселение.
  8. VI. Осмотр при переходе к предметному обучению, в 5-м классе (е 11— 12 лет).
  9. VII. Государственные преступники шестого разряда, осуждаемые к временной ссылке в каторжную работу на 6 лет, а потом на поселение.
  10. VIII. Государственные преступники седьмого разряда, осуждаемые к временной ссылке в каторжную работу на 4 года, а потом на поселение.
  11. XV. ПЕРЕХОДЯ К СУТИ ДЕЛА
  12. XV. Переходя к сути дела

1. На контакторе № 208 снять дугогасительные камеры и снять коромысло. Отсоединить плюсовой провод от катушки.

2. На реле № 267 отсоединить провода от блокировок. Провода походящие к замкнутым блокировкам соединить вместе и заизолировать. Провода походящие к разомкнутым блокировкам развести в стороны и заизолировать.

3. С отсоединенного «плюсового» провода Н42, 208 контактора, поставить перемычку на «+» катушки реле № 267.

4. С разомкнутых контактов 208 контактора поставить 2 перемычки на разомкнутые контакты 267 реле.

5. С замкнутых контактов 208 контактора поставить 2 перемычки на замкнутые контакты 267 реле.

Если все в норме проверить целостность шунтовой обмотки сервомотора. Снять смотровые крышки СМ один конец прозвонки поставить на Ш1 другой на корпус- лампа должна гореть ярко. Затем отнять провод с Ш2, переставить с Ш1 на Ш2 – прозвонка должна гореть тускло- значит шунтовая обмотка исправна.

Следует помнить что при перегорании вставки СМ в момент набора или сброса позиций или при выходе из строя шунтовой обмотки будет отключаться ГВ неисправной секции из- за срабатывания реле 204.

 

· Реле 265,266, контактора 206 и 208 включены – набора позиций нет на одной из секций, дутье на ЭКГ вентилей 221,222 есть.

Выход: Проверить чистоту и состояние блокировок контактора 206, состояние крепления проводов к блокировкам контактора 206, исправность и состояние щеток сервомотора, состояние шунтов щеток, чистоту коллектора сервомотора.

Порядок вывода ЭКГ из – за 0 ( нуля ).

При заходе ЭКГ за 0, необходимо при включенной кнопке ЦУ, на секции где ЭКГ загнали за 0, проверить исправность вставки СМ, включить руками контактор 206 (контактор 206 включается за блокировочный шток но не за коромысло с низу) и контактор 208, набрать несколько позиций и отключить оба контактора. ЭКГ после этого должно установиться на 0.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)