АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

СУДЕЙСТВО, ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ САНКЦИИ, ПРОТЕСТЫ

Читайте также:
  1. Вопрос 2. Место СП в системе научного знания. Междисциплинарные связи в системе научного знания (Усанова стр. 18-19, Сорокин стр. 23-31)
  2. Дисциплинарные санкции
  3. Дисциплинарные, административные взыскания, поощрения (за последний год)
  4. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПРОВЕРКИ И ПРОТЕСТЫ
  5. Междисциплинарные связи
  6. Междисциплинарные связи
  7. Междисциплинарные связи разделов и (или) тем дисциплины с обеспечиваемыми (последующими) дисциплинами
  8. Междисциплинарные связи тем дисциплины с обеспечиваемыми (последующими) дисциплинами
  9. Поощрения и применяемые к солдатам дисциплинарные взыскания
  10. ПРАВИЛО 5. ПРОТЕСТЫ
  11. Протесты против войны
  12. ПРОТЕСТЫ, ПЕНАЛИЗАЦИЯ

Судейство на турнире обеспечивают судьи Корпоративной лиги Санкт-Петербурга назначенные Главной судейской коллегией и Оргкомитетом турнира. Оценка качества работы арбитра после матча является обязательной для представителей команд. Все матчи турнира обслуживаются двумя судьями в поле и судьей хронометристом.

Судейство игры основывается на правилах игры в мини-футбол. Игры Турнира проводятся по упрощенным Правилам игры в мини-футбол. Основное внимание при судействе обращается на пресечение умышленно грубой игры, нецензурной брани на поле, умышленных задержек игры, неспортивного поведения.
В обязанности судьи входит вынесение в соответствии с Правилами игры окончательных и не подлежащих опротестованию решений по всем моментам, возникающим в ходе матча (в том числе наказание игроков в соответствии с Правилами игры путём предупреждений и удалений), а также контроль соблюдения требований настоящего Регламента.
Ответственность за достоверность предоставляемой арбитру информации возлагается на капитанов или представителей встречающихся команд.

Дисциплинарные санкции к игрокам
1. Три желтые карточки – пропуск одной игры.
2. Удаление за две желтые карточки в одной игре – пропуск одной игры.
3. Удаление, («фол последней надежды») - пропуск одной игры.
4. Удаление за умышленную грубую игру – пропуск двух игр.
5. Удаление за умышленно грубую игру с нанесением тяжелой травмы – удаление до конца турнира.
6. Удаление за оскорбление партнеров, соперников, судей, зрителей, в том числе не цензурной бранью – пропуск от двух до пяти игр (по решению Оргкомитета).
7. Удаление за удар судьи – удаление до конца турнира и штраф в размере 5.000 (пяти тысяч) рублей. Штраф должен быть оплачен до следующего календарного матча команды. В противном случае команда снимается с Чемпионата.
8. Удаление за удар игрока, зрителя – пропуск пяти игр или удаление до конца турнира (по решению Оргкомитета) и штраф в размере 5.000 (пяти тысяч) рублей. Штраф должен быть выплачен до следующего календарного матча команды. В противном случае команда снимается с Чемпионата.
9. В случае массовой драки между командами (участие трех и более человек), команда-зачинщик снимается с Чемпионата, а на вторую команду налагается дисциплинарный штраф в размере 5.000 (пяти тысяч) рублей. Штраф должен быть оплачен до следующего календарного матча команды. В противном случае команда снимается с Чемпионата.
10. В случае удалений, не предусмотренных Положением, решение о сроке дисквалификации принимается Оргкомитетом.

Оплата штрафов вносится в безналичном порядке, путем перечисления денежных средств на расчетный счет. Оплата дополнительных взносов производится до следующего матча турнира.


Дисциплинарные санкции к командам
1. В случае участия незаявленного игрока в матче, команде, за которую он играл, засчитывается техническое поражение в матче 0:3.
2. В случае участия в матче дисквалифицированного игрока, команде засчитывается поражение со счетом 0:3, дисквалификация игрока переносится на следующую игру.
3. В случае неявки команды на игру, ей засчитывается техническое поражение со счетом 0:3.

4. В случае опоздания команды на игру более чем на 15 минут от времени указанного в официальном расписании, ей засчитывается техническое поражение со счетом 0:3.

Опоздавшая команда выплачивает штраф в размере 3000 руб. в пользу команды – соперника, за несостоявшийся матч.

5. Если команда не является на игры Турнира, дважды не предупредив представителей Оргкомитета о неявке, минимум за 24 часа до времени указанного в расписании, она снимается с соревнований.

6. Если Матч по решению Судьи был прекращен из-за недисциплинированного поведения футболистов одной из команд, или ухода с поля команды до окончания Матча, то этой команде засчитывается техническое поражение со счетом 0-3, а команде-сопернику присуждается победа со счетом 3-0.

Если Матч не закончен по вине обеих команд, то обеим командам засчитывается техническое поражение со счетом 0-3.

7.С команды, самовольно покинувшей поле, снимается 3 очка.
8. Если команда снята с Чемпионата и провела менее половины матчей Чемпионата, то ее результаты аннулируются. Если она провела половину или более матчей Чемпионата, то данной команде засчитываются поражения со счетом 0:3 в оставшихся матчах Чемпионата, а командам-соперникам - победы со счетом 3:0.
9. Команда отвечает за все действия своих игроков до, во время и после игры, а также отвечает за действия людей, которых можно классифицировать, как "болельщики данной команды".

10. В случае, если Матч, по которому принято решение о техническом поражении со счётом 0-3, закончился с разницей в 3или более мячей (и поражением наказанной команды) - результат остается.

Рассмотрение протестов.
1. Протесты на итоговый результат матча не рассматриваются. Матч не может быть переигран в любом случае, кроме форс-мажорных обстоятельств (пожар, наводнение, землетрясение, ураган, военные действия).
2. Протест должен быть подан в не позднее 24 часов после окончания матча.
3. Протест рассматривается в течение 3 дней после подачи представителями Оргкомитета. Решения, принятые Оргкомитетом, являются окончательными.
4. Решения по ситуациям, не предусмотренным в Регламенте, выносятся Оргкомитетом и являются окончательными.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)