АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Стоимость услуг и порядок расчетов

Читайте также:
  1. A. Стоимость произведенных за год товаров и услуг.
  2. CIF (cost, insurance, freight) СИФ, стоимость, страхование, фрахт
  3. I. Противоположность между потребительной стоимостью и меновой стоимостью
  4. II. Конституированная, или синтетическая, стоимость
  5. II. Оформлення і порядок захисту курсового проекту
  6. II. Порядок аккредитации
  7. II. ПОРЯДОК И МЕТОДИКА ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНА
  8. II. Порядок медицинского освидетельствования
  9. II. Порядок подачи заявки на участие в Конкурсе
  10. II. Порядок приема и увольнения
  11. II. Порядок формирования экспертных групп, организация экспертизы заявленных на Конкурс проектов и регламент работы Конкурсной комиссии
  12. II. Стандарт предоставления государственной услуги

Права и обязанности Сторон

2.1. Исполнитель обязан:

2.1.1. Оказывать услуги в объеме, порядке и способом, установленном или согласованном с Заказчиком.

2.1.2. По требованию Заказчика сообщать последнему все сведения о ходе оказания услуг.

2.1.3. Оказывать услуги в согласованные с Заказчиком сроки.

2.1.4. При оказании услуг не нарушать нормального режима работы Заказчика.

 

2.2 Заказчик обязан:

2.2.1. Принять услуги Исполнителя, оказанные последним надлежащим образом и в надлежащие сроки.

2.2.2. Оплатить услуги Исполнителя в порядке размере и сроки, установленные настоящим Договором и Приложениями к нему.

 

2.3. Заказчик имеет право:

2.3.1. Требовать у Исполнителя представления сведений о ходе исполнения настоящего Договора.

2.3.2. Самостоятельно принимать решение о целесообразности использования в своей работе предложений и рекомендаций Исполнителя.

2.3.3. Давать Исполнителю указания, связанные с исполнением настоящего Договора.

2.3.4. Потребовать в письменном виде внесения изменений (дополнений) в заказываемые услуги, оплатив Исполнителю стоимость услуг, оказанных до внесения соответствующих изменений. При получении соответствующего запроса от Заказчика Исполнитель должен в срок, определяемый в Приложении, в письменном виде уведомить Заказчика о возможности внесения предлагаемых изменений и их влиянии на оплату, примерный график оказания услуг и/или другие условия, оговоренные в Приложении.

Стоимость услуг и порядок расчетов

3.1. Стоимость услуг устанавливается в рублях и указывается в соответствующем Приложении к настоящему Договору.

3.2. Если иное не предусмотрено Сторонами в Приложениях к настоящему Договору, Заказчик оплачивает оказанные услуги в следующем порядке:

3.2.1. По факту полного оказания услуг Исполнитель в течение 5 (пяти) календарных дней направляет Заказчику акт сдачи-приемки оказанных услуг. Указанные документы доставляются в центральный офис Заказчика по адресу: Московская область, Мытищинский район, МКАД 84-й км, ТПЗ «Алтуфьево», владение 3, строение 3.

3.2.2. При отсутствии возражений по акту Заказчик производит оплату по договору в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента получения вышеуказанного акта.

3.2.3. В случае не утверждения акта Заказчик направляет Исполнителю письменный мотивированный отказ в утверждении и приостанавливает оплату до устранения соответствующих разногласий.

3.3. Обязанность по оплате считается выполненной с момента списания необходимых денежных средств с корреспондентского счета банка Заказчика по реквизитам Исполнителя, указанным в настоящем Договоре. Если в счете Исполнителя указаны реквизиты, отличающиеся от реквизитов, предусмотренных настоящим Договором, Заказчик имеет право осуществлять платеж как по реквизитам, указанным в Договоре, так и по реквизитам, указанным в счете. Такой платеж будет считаться выполненным надлежащим образом.

3.4. Все расходы в связи с осуществлением платежа несет сторона, его осуществляющая.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)