АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Гарантии при оказании услуг

Читайте также:
  1. A. Стоимость произведенных за год товаров и услуг.
  2. II. Стандарт предоставления государственной услуги
  3. А.3 Организация контроля качества услуг
  4. Абонентская плата и дополнительные услуги 1 страница
  5. Абонентская плата и дополнительные услуги 2 страница
  6. Абонентская плата и дополнительные услуги 3 страница
  7. Абонентская плата и дополнительные услуги 4 страница
  8. Анализ предоставления услуг населению ГБУ «Жилищник района Гольяново»
  9. Анализ ритмичности производства продукции (работ, услуг)
  10. Анкета: спрос на услуги СРС
  11. Бизнес - услуги в гостинице
  12. БЛОШАНСКИЙ: Нет. Речь идёт не о качестве, не о медицинской помощи. Вот эти платные роды предусматривают просто дополнительные сервисные услуги. То есть.

4.1. Исполнитель гарантирует:

4.1.1. Оказание услуг в полном объеме и в сроки, согласованные Сторонами;

4.1.2. Надлежащее качество выполнения услуг в соответствии с действующими в Российской Федерации нормативными актами;

4.2. Исполнитель настоящим подтверждает, что он обладает всеми лицензиями, разрешениями, квалификацией, оборудованием и т.п. необходимыми для оказания услуг/выполнения работ.

4.3. Исполнитель обеспечивает безопасность при оказании услуг как для сотрудников Исполнителя и Заказчика, так и для любых иных третьих лиц, которые могут присутствовать в месте оказания услуг во время их оказания.

4.4. Исполнитель организует необходимое обучение и инструктаж персонала, привлекаемого Исполнителем для оказания услуг, а также отвечает за соблюдение техники безопасности, охране труда, противопожарных требований, санитарно-гигиенических нормативов и иных правил, технических регламентов т.п. Исполнитель несет ответственность за возмещение вреда своим работникам при несчастных случаях и профессиональных заболеваниях, связанных с оказанием услуг по настоящему Договору.

 

Конфиденциальность

5.1. Вся предоставляемая Сторонами друг другу техническая, финансовая, коммерческая и иная информация, связанная с заключением и исполнением настоящего Договора, считается конфиденциальной.

5.2. Стороны примут все необходимые и разумные меры для предотвращения разглашения полученной информации третьим лицам. Стороны вправе раскрывать такую информацию третьим лицам в случае привлечения их к деятельности, требующей знания такой информации, только в том объеме, который необходим для реализации целей настоящего договора.

5.3. Ограничения относительно разглашения информации не относятся к общедоступной информации или информации, подлежащей представлению в государственные органы в силу предписаний законодательства Российской Федерации.

5.4. По окончании действия настоящего Договора Исполнитель должен вернуть Заказчику все письменные и иные материалы описательного характера, включая (но не ограничиваясь) рисунки, чертежи, описания и прочие бумаги, документы, пленки и другие средства. В случае утраты любого материала, содержащего Конфиденциальную Информацию, Исполнитель обязуется немедленно уведомить об этом Заказчика в письменном виде и возместить последнему в двойном размере все убытки, возникшие в результате утраты материалов, содержащих конфиденциальную информацию.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)