АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Условия и правила

Читайте также:
  1. I. Общие правила
  2. II. КРИТИКА: основные правила
  3. II. Правила стрельбы
  4. II. ПРИРОДНЫЕ УСЛОВИЯ ХОЗЯЙСТВА
  5. II. Условия проведения фотоконкурса
  6. III. Требования к условиям реализации основной образовательной программы дошкольного образования
  7. III. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
  8. III. Условия и порядок проведения фестиваля
  9. III. Условия прохождения дистанции I класса.
  10. IV. Порядок и условия участия.
  11. IV. Правила подсчета результатов
  12. IV. Требования к участникам и условия их допуска

1. Я даю согласие соблюдать конфиденциальность и не разглашать личную информацию об участниках курса, которая стала мне известна во время обучения. Я отдаю себе отчет в том, что все тренинги охраняются авторскими правами и не могут быть воспроизведены, скопированы или продублированы каким-либо другим способом без специального разрешения Центра “Времена”. Данное Соглашение не запрещает мне делиться опытом, приобретенным во время тренинга, с кем-либо по собственному усмотрению, если при этом сохраняется конфиденциальность высказываний других участников обучения и не нарушаются авторские права автора Образовательной программы.

2. Все участники курса обучения — как преподаватели/тренеры, так и студенты — имеют равные права.

3. Я даю согласие не принимать лекарства, за исключением прописанных врачом в рамках курса лечения, а также не употреблять алкоголь и наркотики за 24 часа до начала занятий и во время прохождения всех дней тренинга.

4. Я даю согласие приходить на занятия вовремя.

Я даю согласие бережно и уважительно относиться к себе и к другим участникам обучения. Я даю согласие не беспокоить преподавателей и тренеров во время перерывов и дать им возможность отдохнуть.

5. Я даю согласие поддерживать других участников курса и уважать доверительный характер общения всех участвующих в курсе обучения. В связи с этим я даю согласие не обсуждать кого-либо из студентов или преподавателей с другими участниками во время прохождения курса и после его окончания.

6. Я даю согласие отключить свой сотовый телефон на время обучения и пользоваться им только во время перерывов.

7. Правило «Я»: говорите только о себе и от себя, рассказывайте только о своих собственных чувствах и своем жизненном опыте, не сравнивая себя с другими и не приводя в пример истории друзей и родственников.

8. Правило «Говорим по одному»: во время курса обучения мы говорим по одному, не перебивая и не комментируя слова других; если вам есть, что сказать, поднимите руку.

9. Правило «Стоп»: если вы не готовы обсуждать какую-либо личную тему, вы имеете право сказать: «Стоп! Я об этом говорить не хочу».

10. Правило «Нет еды в курсовой»: есть и пить можно только во время перерывов на обед и на кофе; в учебные часы допускается пить только чистую воду.

11. Центр предоставляет студентам холодильник, микроволновую печь, кофеварку и посуду для проведения обедов и перерывов на кофе. В начале курса студентам необходимо договорится, как и когда мыть за собой посуду. Тренер дает студентам время для достижения устной договоренности. Подписывая данное Соглашение, вы соглашаетесь с такой устной договоренностью и обязуетесь её соблюдать.

12. Я даю согласие возвратить данный образец Вступительного Соглашения со своей подписью сотруднику Центра “Времена” до начала курса обучения.

 

Я полностью ознакомился с данным соглашением и согласен с условиями и правилами тренинга.

______________________________________ /подпись и имя/ Дата ____________________________

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.013 сек.)