АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Права и обязанности Сторон

Читайте также:
  1. E. АВТОРСКИЕ ПРАВА
  2. I. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И ПРИНЦИПЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КПРФ, ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПАРТИИ
  3. II. Права тюремных священников.
  4. II. Прения сторон
  5. II. ЧЛЕНСТВО В ПАРТИИ. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КПРФ
  6. II. ЧЛЕНСТВО В ПАРТИИ. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КПРФ
  7. III. Основные обязанности администрации
  8. III. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ
  9. III. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПАРТИИ
  10. III. Права и обязанности Сторон
  11. III. УЧАСТНИКИ КЛУБА. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КЛУБА
  12. IV. Основные обязанности работников театра

 

3.1. Федеральное агентство по делам молодежи обязано:

3.1.1. Перечислить в течение 7 рабочих дней после подписания настоящего Соглашения Получателю денежную выплату в рамках своих обязательств на 1 этапе перечисления денежных средств, на цели, в порядке и на условиях, предусмотренных Соглашением, в размере, установленном пунктом 2.2. настоящего Соглашения, путем перечисления денежных средств на расчетный счет, открытый им в банке или иной кредитной организации.

3.1.2. Обеспечить рассмотрение отчетной документации о ходе и итогах реализации проекта (программы) Получателем в течении 10 рабочих дней с момента поступления соответствующих документов в Росмолодежь и принятия решения о выплате (не выплате) денежных средств в рамках своих обязательств на 2 этапе выплат.

3.1.3. В случае принятия решения о выплате денежных средств в рамках 2 этапа выплат, перечислить в течение 7 рабочих дней после утверждения данного решения Росмолодежью, но не позднее 20 декабря 2013 года, Получателю денежных средств в рамках своих обязательств на данном этапе перечисления денежных средств, в порядке и на условиях, предусмотренных Соглашением, в размере, установленном пунктом 2.2. настоящего Соглашения, путем перечисления денежных средств на на расчетный счет, открытый им в банке или иной кредитной организации.

3.1.4. Осуществлять контроль за исполнением Получателем условий настоящего Соглашения.

3.2. Получатель обязан:

3.2.1. Представлять в Федеральное агентство по делам молодежи документы, предусмотренные пунктом 2.2. настоящего Соглашения.

3.2.2. Осуществлять контроль за реализацией проекта (программы).

3.2.3. Обеспечить целевое, адресное и эффективное использование Субсидии.

3.2.4. Обеспечить достижение количественных и качественных показателей реализации проекта (программы), предусмотренных в Заявлении на участие в Конкурсе молодежных проектов Всекавказского молодежного форума «Машук-2013» для молодежных и детских общественных объединений и иных некоммерческих организаций (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), зарегистрированных в установленном порядке на территории Северо-Кавказского федерального округа и реализующих социально – значимые проекты на территории Российской Федерации.

3.2.5. Представлять по запросу Росмолодежи информацию и документы, необходимые для проведения проверок исполнения условий настоящего Соглашения.

3.2.6. Уведомить Росмолодежь путем направления соответствующего письменного извещения:

незамедлительно в случае изменения платежных реквизитов;

в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты принятия решения о прекращении (отсутствии) потребности в Субсидии в 2013 году;

в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента возникновения обстоятельств, свидетельствующих о невозможности реализации заявленного проекта.

3.3. Федеральное агентство по делам молодежи вправе:

3.3.1. В случае невыполнения в течение текущего финансового года Получателем обязательств, вытекающих из настоящего Соглашения, в том числе непредставления в срок установленной отчетности, приостановить перечисление Субсидии в порядке, установленном приказом Минфина России от 12.11.2007 № 105н «Об утверждении Порядка приостановления (сокращения) предоставления межбюджетных трансфертов (за исключением субвенций) из федерального бюджета в случае несоблюдения органами государственной власти субъектов Российской Федерации условий их предоставления» (зарегистрирован Минюстом России 30.11.2007, регистрационный № 10596), с изменениями, внесенными приказом Минфина России от 24.12.2007 № 146н «О внесении изменений в приказ Министерства финансов Российской Федерации от 12.11.2007 № 105н» (зарегистрирован Минюстом России 21.01.2008, регистрационный № 10955).

При этом Росмолодежь информирует Получателя о приостановлении предоставления Субсидии с указанием причин приостановления выплат и срока устранения нарушений.

3.3.2. Запрашивать у Получателя информацию и документы, необходимые для исполнения настоящего Соглашения, а также для проведения проверок, предусмотренных в соответствии с подпунктом 3.1.4. настоящего Соглашения.

3.3.3. В случае невыполнения или несоблюдения условий Соглашения принять решение об отказе в выплате денежных средств на одном из этапов выплат или об отказе в предоставлении Субсидии в целом, с обязательным уведомлением Получателя.

3.4. Получатель вправе:

3.4.1. Требовать своевременного перечисления денежных выплат на цели, в размере, порядке и на условиях, предусмотренных Соглашением, при условии выполнения Получателем всех обязательств по настоящему Соглашению.

3.4.2. Превысить значение показателя (показателей) результативности реализации проекта, предусмотренных в Заявлении на участие в Конкурсе молодежных проектов Всекавказского молодежного форума «Машук-2013» для молодежных и детских общественных объединений и иных некоммерческих организаций (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), зарегистрированных в установленном порядке на территории Северо-Кавказского федерального округа и реализующих социально – значимые проекты на территории Российской Федерации.

3.4.3. Обращаться в Росмолодежь за разъяснениями в связи с исполнением настоящего Соглашения.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)