АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Выявленные нарушения

Читайте также:
  1. Административное производство по жалобе или протесту по делам об административных правонарушениях: основание, процедура и сроки рассмотрения, виды решений при рассмотрении.
  2. Алгоритм действия по диагностике, тактике лечения и ведения больных с нарушениями сердечного ритма
  3. ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ГЕНИАЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА С НАРУШЕНИЯМИ ПСИХИКИ.
  4. Возбуждение дел об административных правонарушениях: поводы и основание, составление протокола.
  5. Вопрос. Факторы, приводящие к отклонениям в развитии детей и нарушениям поведения.
  6. Глава 11. ДЕТИ С НАРУШЕНИЯМИ И ОТКЛОНЕНИЯМИ: СПЕЦИФИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ
  7. ГЛАВА 12 НАРУШЕНИЯ ГИДРОСТАТИКИ И ГИДРОДИНАМИКИ ГЛАЗА. ГЛАУКОМА
  8. ГЛАВА 12 НАРУШЕНИЯ ГИДРОСТАТИКИ И ГИДРОДИНАМИКИ ГЛАЗА. ГЛАУКОМА
  9. Глава 3. КОРРУПЦИОННЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НИХ
  10. Глава 6 «Развитие детей с нарушениями зрения».
  11. Глава 7. Преступления и правонарушения с учетом особых служебных обязанностей и военного -порядка

 

Характер нарушения:      
  Кто выявил: ______________  

Приложение №6 к Порядку

 

 

АКТ ___________ № ___________   О передачи подготовленных документов Государственного кадастра недвижимости в _______________________________     УТВЕРЖДАЮ   __________________________________ (должность, ФИО, подпись должностного лица Филиала)
№ п/п   Рег номер ФИО дата Вид обращения Местоположение (р-он) Вид объекта вид получения Кол-во док-ов/листов Отправка почтой Примечание
                     
                     
    Передачу произвел: «_____»__________2013г.             Прием произвел: «_____» ___________2013г.

 

 


 

Приложение № 5

к Соглашению

Порядок направленияОбластным государственным автономным учреждением «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ульяновской области» межведомственных запросов о предоставлении сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственном кадастре недвижимости

1. В случае, если в МФЦ в установленном порядке обратился Заявитель о предоставлении государственных или муниципальных услуг, не указанных в приложении № 1 к Соглашению, но для предоставления таких услуг необходимы сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним и (или) государственном кадастре недвижимости, МФЦ вправе запросить такие документы (сведения, содержащиеся в них) путем направления межведомственного запроса в Управление или Филиал.

2. Направление межведомственного запроса осуществляется в электронной форме посредством СМЭВ и подключенных к ней региональных СМЭВ.
Для формирования запроса и получения ответа используется специализированный сервис внутреннего сегмента официального сайта Росреестра в сети Интернет.

3. Направление межведомственного запроса в бумажном виде допускается только в случае невозможности направления межведомственных запросов
в электронной форме в связи с подтвержденной технической недоступностью или неработоспособностью в течение суток сервисов, посредством которых направляется межведомственный запрос, по адресу, зарегистрированному в СМЭВ либо неработоспособностью защищенной сети передачи данных, обеспечивающей доступ к сервисам внутреннего сегмента официального сайта Росреестра в сети Интернет.

4. В случае невозможности направления межведомственного запроса
в электронной форме направление межведомственного запроса и получение ответа на него в бумажном виде осуществляется способом, обеспечивающим направление межведомственного запроса и получение ответа на него в максимально короткие сроки.

5. Межведомственный запрос в бумажном виде заполняется в соответствии
с требованиями, установленными Федеральным законом № 210-ФЗ, а также приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 14 мая 2010 г. № 180 «Об установлении порядка предоставления сведений, содержащихся
в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним», приказом Минэкономразвития России от 27 февраля 2010 г. № 75 «Об установлении порядка предоставления сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости».

6. Направление межведомственного запроса допускается только в целях, связанных с предоставлением государственных или муниципальных услуг.

7. Управление, Филиал обеспечивают в порядке, установленном приказами Министерства экономического развития Российской Федерации от 14 мая 2010 г. № 180 «Об установлении порядка предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним» и от 27 февраля 2010 г. № 75 «Об установлении порядка предоставления сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости», направление ответа на межведомственный запрос, поступивший от МФЦ в течение пяти рабочих дней с момента поступления межведомственного запроса.

 


 

Приложение № 6

к Соглашению

 

Схемы подключения сети МФЦ к сети Управления (Филиала)

 

 

1 вариант – для организации схемы взаимодействия и подключения сети МФЦ к сети Управления (Филиала) возможно организовать схему подключения через единую точку входа посредством программного комплекса криптографической защиты информации «VPN/FW Застава», предварительно объединив филиалы МФЦ посредством имеющегося криптографического средства, отличного от применяемых в Росреестре.

2 вариант – для организации схемы взаимодействия и подключения сети МФЦ к сети Управления (Филиала) возможно организовать схему подключения посредством программного комплекса криптографической защиты информации «VPN/FW Застава», который устанавливают предварительно во всех МФЦ.

 


* Здесь и далее по тексту под рабочими днями понимаются: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)