АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ. ГБОУ СПО «Курганский промышленный техникум»

Читайте также:
  1. A. Общие.
  2. AutoCAD 2005. Общие сведения
  3. CAC/RCP 1-1969, Rev. 4-2003 «Общие принципы гигиены пищевых продуктов»
  4. H.1 Общие требования
  5. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  6. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  7. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  8. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  9. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  10. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  11. I. Общие правила
  12. I. ОБЩИЕ ПРОБЛЕМЫ КАТАЛИЗА

ГБОУ СПО «Курганский промышленный техникум»

Первичная профсоюзная организация студентов

Курганского промышленного техникума

СОГЛАШЕНИЕ

между Администрацией ГБОУ СПО «Курганский промышленный техникум» и Первичной профсоюзной организацией студентов Курганского промышленного техникума на 2012-2015 годы.

Курган

СОГЛАШЕНИЕ

между Администрацией ГБОУ СПО «Курганский промышленный техникум» и Первичной профсоюзной организацией студентов Курганского промышленного техникума на 2012-2015 годы.

 

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.

1.1. Настоящее соглашения является локально-правовым актом, заключаемым между администрацией техникума, в лице директора Сапрыгина В.Д. (в дальнейшем - Администрация техникума), и коллективом студентов, обучающихся на очной форме (в дальнейшем – студенты), от имени которого выступает профсоюзная организация студентов техникума, в лице председателя – Едомских И.В. (в дальнейшем Профком студентов).

1.2. Соглашение устанавливает взаимные обязательства сторон, направленные на создание благоприятных условий обучения и воспитания студентов, решение задач социально-экономической сферы, защиту прав и реализацию способностей и потребностей студентов, обязанностей студентов.

1.3. Профком студентов является единственным полномочным представителем студентов техникума при ведении переговоров и заключении нового соглашения, при установлении условий учебы и назначения стипендии, оздоровления, питания студентов, при контроле за соблюдением законодательства о гарантиях, о правах, льготах и охране труда, жилищно-бытовом обслуживании студентов техникума.

1.4. Соглашение устанавливает дополнительные права и обязанности студентов в техникуме в объеме, дополняющем и расширяющим действующее законодательство.

1.5. Администрация техникума и профком студентов признают социальное партнерство как необходимую форму сотрудничества и элемент формирования условий, при которых предоставляется возможность регулировать, предотвращать или разрешать социальные конфликты, формировать социальный мир и согласие в коллективе, утверждать цивилизованные формы социально-трудовых отношений между студентами и администрацией.

1.6. Соглашение распространяется на всех студентов техникума.

1.7. При приеме студентов в техникум, администрация техникума знакомит их с действующим соглашением, Уставом техникума и Правилами внутреннего распорядка.

1.8. Периодически администрация информирует профком студентов о финансировании cуза и расходовании средств, предусмотренных на организацию культурно-массовой, спортивно-оздоровительной работы, санаторно-курортное лечение и отдых.

1.9. Один раз в 2 года на информационной конференции профком студентов отчитываются перед студентами о выполнении данного соглашения.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)