АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ЖИЛИЩНО-БЫТОВАЯ РАБОТА СО СТУДЕНТАМИ

Читайте также:
  1. II. УЧЕБНАЯ, НАУЧНАЯ И ОБЩЕСТВЕННАЯ РАБОТА
  2. III. Производственная работа
  3. IV. Работа в режиме быстрой маски
  4. IV. Работа жюри и награждение победителей
  5. V. Работа с рисунками – символами, иллюстрациями
  6. А можно ли так работать с опухолью?
  7. А) рабочего времени, затраченного на механизированные работы к общему отработанному времени на данный объем продукции или работ
  8. Алгоритм расчета и условия выплаты премии работникАМ, работающиМ по программе кредитования малого бизнеса
  9. Аудиторная работа
  10. Б. Работа стали на продольный изгиб
  11. Блок ЛДМ. Назначение , работа схемы при приёме сигнала ТУ на ЛП.
  12. Блок ЦС ДЦ «Нева». Назначение, работа схемы при формировании и передаче сигнала ЦС

4.1. Администрация техникума обязуется:

4.1.1. Обеспечивать:

- готовность студенческих общежитий, учебных корпусов и спортивных сооружений к началу учебного года и поддерживать их в исправном состоянии в течение всего учебного года;

- бесперебойную эксплуатацию в студенческих общежитиях: систем теплоснабжения, водоснабжения, электроснабжения, душевых комнат.

4.1.2. Оптимизировать пропускной режим в общежитиях.

4.1.3. Укомплектовывать студенческие общежития инвентарем и оборудованием, в соответствии с санитарными нормами.

4.1.4. Не допускать коммерческого использования помещений студенческих общежитий.

4.1.5. Предоставить право профкому студентов распределять места, заселять и выселять студентов из общежития по согласованию с администрацией.

4.1.6. Проводить оснащение в общежитиях комнат для культмассовой работы.

4.1.7. Выделять средства на проведение мероприятий в общежитиях, в пределах утвержденной сметы по организации досуга студентов, проживающих в общежитиях КПТ при наличии бюджетного финансирования.

4.1.8. Выселять студентов из общежития за нарушение правил проживания по согласованию с профкомом студентов.

4.1.9. Знакомить студентов с нормативными документами, касающимися жизнедеятельности общежития, путем вывешивания на информационных стендах в общежитиях.

4.1.10. В течение месяца рассматривать предложения проживающих по улучшению условий проживания и информировать не позднее, чем через 10 дней с момента принятия решения в письменной форме.

4.1.11. Организовывать работы по благоустройству территории учебных корпусов и общежитий.

4.2. Профком студентов обязуется:

4.2.1. Совместно с воспитательной службой организовывать заселение и выселение студентов, проживающих в общежитии, на основании договоров о найме жилья.

4.2.2. Периодически (не реже 1 раза в год) предоставлять администрации информацию о заселении студентов в общежития КПТ.

4.2.3. Оказывать содействие и методическую помощь в работе органов студенческого самоуправления в общежитиях (Студенческих Советов).

4.2.4. Осуществлять контроль за соблюдением Правил проживания в общежитии, пожарной безопасности и санитарно-гигиенических норм.

4.2.5. Готовить проекты и вносить предложения об изменении в локальные нормативные акты, регламентирующие жизнедеятельность общежития.

4.2.6. Участвовать в организации досуговых и спортивных мероприятий для студентов, проживающих в общежитии КПТ.

4.2.7. Организовывать студентов, проживающих в общежитии, для работ по самообслуживанию.

4.2.8. Вести воспитательную работу со студентами, проживающими в общежитии по формированию бережного отношения к имуществу общежития.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)