| Фамилия, имя, отчество адвоката
| № в реестре
адвокатов
Новгородской
области
| Принадлежность к адвокатскому образованию
|
г. Великий Новгород,
| 1. Алексеев Дмитрий Сергеевич
| 53/285
| Коллегия адвокатов «Новгородский адвокат»
|
Новгородский район
| 2. Барашков Александр Михайлович
| 53/15
| Коллегия адвокатов «Бабиченко и коллеги»
|
| 3. Бойченко Мария Викторовна
| 53/337
| Адвокатское бюро «Цепляев и партнёры»
|
| 4. Буланова Светлана Владимировна
| 53/21
| Адвокатский кабинет
|
| 5. Глухова Надежда Борисовна
| 53/339
| Адвокатское бюро «Цепляев и партнёры»
|
| 6. Дебдина Юлия Геннадьевна
| 53/336
| Адвокатское бюро «Цепляев и партнёры»
|
| 7. Довгополов Александр Александрович
| 53/327
| Адвокатское бюро «Цепляев и партнёры»
|
| 8. Дубоносова Анна Эдуардовна
| 53/329
| Адвокатский кабинет
|
| 9. Ефимов Олег Геннадьевич
| 53/52
| Городская коллегия адвокатов №1 в В.Новгород
|
| 10. Кириллов Александр Николаевич
| 53/316
| Адвокатский кабинет
|
| 11. Климов Игорь Викторович
| 53/175
| Адвокатский кабинет
|
| 12. Козлов Дмитрий Сергеевич
| 53/338
| Адвокатский кабинет
|
| 13. Кораблин
Дмитрий Александрович
| 53/277
| Адвокатский кабинет
|
| 14. Кораблина
Юлия Юрьевна
| 53/227
| Адвокатский кабинет
|
| 15. Колокольцев Станислав Алексеевич
| 53/74
| Адвокатский кабинет
|
| 16. Круглова Маргарита Анатольевна
| 53/342
| Адвокатское бюро «Цепляев и партнёры»
|
| 17. Кузьмин Геннадий Александрович
| 53/340
| Адвокатский кабинет
|
| 18. Лаврентьева Ирина Анатольевна
| 53/326
| Коллегия адвокатов «Новгородский адвокат»
|
| 19. Лабутина
Яна Юрьевна
| 53/375
| Центральная коллегия адвокатов Великого Новгорода
|
| 20. Лымарь Светлана Сергеевна
| 53/343
| Адвокатский кабинет
|
| 21. Павлов Борис Борисович
| 53/110
| Коллегия адвокатов «Бабиченко и коллеги»
|
|
| 22. Рыбченко Игорь Петрович
| 53/301
| Адвокатский кабинет
|
| 23. Семёнова Светлана Алексеевна
| 53/317
| Адвокатский кабинет
|
| 24. Сергеева Юлия Ивановна
| 53/129
| Адвокатский кабинет
|
| 25. Сергеева Юлия Олеговна
| 53/361
| Центральная коллегия адвокатов Великого Новгорода
|
| 26. Степанов Михаил Юрьевич
| 53/365
| Адвокатское бюро «Цепляев и партнёры
|
| 27. Соловьев Евгений Анатольевич
| 53/137
| Адвокатский кабинет
|
| 28. Тюрина Мария Валерьевна
| 53/354
| Центральная коллегия адвокатов Великого Новгорода
|
| 29. Федорова Галина Васильевна
| 53/201
| Адвокатский кабинет
|
| 30. Устинова Ирина Васильевна
| 53/375
| Центральная коллегия адвокатов Великого Новгорода
|
| 31. Шваб Лана Мечиславовна
| 53/259
| Коллегия адвокатов «Юрсервис»
|
| 32. Шатерников Александр Михайлович
| 53/156
| Центральная коллегия адвокатов Великого Новгорода
|
Батецкий район
| 33. Никифоров Максим Александрович
| 53/105
| Адвокатский кабинет
|
Боровичский район
| 34. Акатов Александр Сергеевич
| 53/1
| Адвокатский кабинет
|
| 35. Каменева Людмила Владимировна
| 53/183
| Адвокатский кабинет
|
| 36. Корчагин Сергей Александрович
| 53/176
| Адвокатский кабинет
|
| 37. Кочетова Галина Сергеевна
| 53/77
| Коллегия адвокатов «Юридическая защита»
|
| 38. Кротова Валентина Николаевна
| 53/77
| Коллегия адвокатов «Юридическая защита»
|
| 39. Лебедев Дмитрий Вячеславович
| 53/308
| Адвокатский кабинет
|
| 40. Обшивалов Дмитрий Сергеевич
| 53/262
| Коллегия адвокатов «Юридическая защита»
|
| 41. Павлов Роман Александрович
| 53/314
| Адвокатский кабинет
|
| 42. Платонов Александр Михайлович
| 53/283
| Адвокатский кабинет
|
| 43. Смородин Николай Васильевич
| 53/133
| Коллегия адвокатов «Новгородский юридический центр»
|
| 44. Соболев Дмитрий Константинович
| 53/238
| Адвокатский кабинет
|
| 45. Соловьев Александр Сергеевич
| 53/136
| Коллегия адвокатов «Новгородский юридический центр»
|
| 46. Степанов Леонид Владимирович
| 53/243
| Адвокатский кабинет
|
| 47. Шубина Татьяна Сергеевна
| 53/164
| Коллегия адвокатов «Юридическая защита»
|
Волотовский район
| -
|
|
|
Валдайский
район
| 48. Денисова Нина Павловна
| 53/41
| Адвокатский кабинет
|
| 49. Кондрин Сергей Александрович
| 53/187
| Адвокатский кабинет
|
| 50. Мелкумов Арсен Сергеевич
| 53/94
| Адвокатский кабинет
|
| 51. Николаев Игорь Анатольевич
| 53/228
| Адвокатский кабинет
|
| 52. Храмова Галина Васильевна
| 53/341
| Адвокатский кабинет
|
Демянский
район
| 53. Верещако Екатерина Васильевна
| 53/21
| Адвокатский кабинет
|
| 54. Петров Александр Иванович
| 53/305
| Адвокатский кабинет
|
| 55. Посыпкин Андрей Владимирович
| 53/311
| Адвокатский кабинет
|
Крестецкий
район
| 56. Иванова Наталья Владимировна
| 53/207
| Адвокатский кабинет
|
| 57. Шатерникова Елена Александровна
| 53/157
| Адвокатский кабинет
|
58. Образцова Ольга Сергеевна
| 53/355
| Адвокатский кабинет
|
Любытинский район
| 59. Кикнадзе Акаки Отариевич
| 53/65
| Адвокатский кабинет
|
Маловишерский район
| 60. Жукова Ирина Борисовна
| 53/312
| Адвокатский кабинет
|
Маревский район
| -
|
|
|
Мошенской район
| 61. Бурнышева Анна Сергеевна
| 53/335
| Адвокатский кабинет
|
Окуловский
район
| 62. Андреев Игорь Владимирович
| 53/192
| Адвокатский кабинет
|
63. Мышковец Алла Геннадьевна
| 53/103
| Адвокатский кабинет
|
Парфинский
район
| 64. Родин Александр Сергеевич
| 53/119
| Адвокатский кабинет
|
Пестовский район
| 65. Суслова Светлана Ивановна
| 53/222
| Адвокатский кабинет
|
66. Гусева
Ольга Ивановна
| 53/373
| Адвокатский кабинет
|
Поддорский район
| -
|
|
|
Солецкий
район
| -
|
|
|
Старорусский район
| 67. Савчук Анатолий Александрович
| 53/281
| Адвокатский кабинет
|
| 68. Большаков Алексей Евгеньевич
| 53/295
| Адвокатский кабинет
|
Хвойнинский район
| 69. Добринская Наталья Вячеславовна
| 53/235
| Адвокатский кабинет
|
Холмский район
| 70. Дмитриев Герман Юрьевич
| 53/42
| Адвокатский кабинет
|
Чудовский район
| 71. Матюнькина Нина Петровна
| 53/213
| Адвокатский кабинет
|
Шимский район
| 72. Иванова Елена Владимировна
| 53/140
| Адвокатский кабинет
|