АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Порядок прохождения теста

Читайте также:
  1. II. Оформлення і порядок захисту курсового проекту
  2. II. Порядок аккредитации
  3. II. ПОРЯДОК И МЕТОДИКА ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНА
  4. II. Порядок медицинского освидетельствования
  5. II. Порядок подачи заявки на участие в Конкурсе
  6. II. Порядок приема и увольнения
  7. II. Порядок формирования экспертных групп, организация экспертизы заявленных на Конкурс проектов и регламент работы Конкурсной комиссии
  8. III . Порядок присвоения квалификационной категории
  9. III. Миропорядок
  10. III. Порядок вынесения медицинских заключений во ВЛЭК ГА (ЦВЛЭК ГА)
  11. III. Сроки и порядок проведения Конкурса
  12. III. СТРУКТУРА И ПОРЯДОК ФОРМИРОВАНИЯ СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА

Участники конгресса

1. Тренеры, хореографы танцевальных коллективов.

2. Судьи всех категорий обязаны один раз в год посетить региональный судейский конгресс.

3. Посещение регионального судейского конгресса и аттестации для судей 4, 3 категорий дает право на судейство региональных и межрегиональных событий.

4. Посещение регионального судейского конгресса для судей 2, 1 и Высшей категории дает право на судейство региональных и межрегиональных событий.

5. Посещение и лицензирование Российского судейского конгресса судей 2, 1 и Высшей категории дает право на судейство Российских и рейтинговых событий.

6. Не посещение регионального судейского конгресса судей 2, 1 и Высшей категории к Российскому лицензированию на право судить Российские и рейтинговые события не допускаются.

 

Порядок Регистрации

1. Обязательная регистрация по e-mail: romendik.olga@mail.ru,

2. Для прохождения регистрации необходимо подать заявку по указанному e-mail до 25 августа 2015 г.

3. Бланки заявок – см. Приложение №1, №2.

 

Документы и материалы, необходимые для Регистрации

1. Судейская книжка, заполненная должным образом и с отметками: судейства за 2013 г., за 2014 г., за 2015 г. прохождения семинаров.

2. Фотография 3/4, кроме тех судей, кто сдавал фотографию.

 

Предварительное расписание

27 августа:

10.00 – 11.00 – собрание руководителей, представителей танцевальных коллективов Воронежской региональной танцевально-спортивной общественной организации современного и эстрадного танца (ВРТСООсэт).

Судейский конгресс

11.00 – 12.00 – отчет Воронежского судейского комитета за 2014-2015 г.; «перегибы» в назначениях, ошибки в оценивании, уважение к коллегам и организаторам; перспективы в назначениях – «Хочу судить».

- награждение судей, номинированных Воронежским судейским комитетом, по итогам работы за 2014-2015 г. – «За активное участие в работе судейской коллегии» Лауреат I, II, III степени.

12.00 – 13.30 - лекции, круглый стол судей по комитетам \ правила по дисциплинам \ ошибки, тенденции к развитию.

Кофе-брейк

14.00 – 18.00 - сдача письменных тестов (общие вопросы) судьями, проходящими аттестацию (1 часть экзаменов)

- аттестация (практическая и теоретическая часть по дисциплине / направлению – 2 часть экзаменов)

Допуск к аттестации

1. Выполнение финансовых условий.

2. Участие в семинаре.

Порядок прохождения теста

Заполненный в течение 40 мин. бланк – полностью и подробно, проверяется и обсчитывается. Проходной балл – 30. Не прошедшим тест (не набравшим необходимое количество баллов), будет предоставлена возможность повторной пересдачи в этот же день.

Примечание. Тест не предполагает устных ответов! Только письменно!

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)