АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Москва-2009

Читайте также:
  1. ПРОГРАММА КУРСА

АКАДЕМИЯ ТРУДА И СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Юридический факультет

Кафедра трудового права и права социального обеспечения

К 90-летию Академии

Ю. С. Коренева

 

 

Проблемы разрешения индивидуальных и коллективных трудовых споров

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС

(Для подготовки студентов по специальности 030501 «Юриспруденция»)

Москва-2009

 

Коренева Ю.С. Проблемы разрешения индивидуальных и коллективных трудовых споров: учебно – методический комплекс / Ю.С Коренева – М.: Издательский дом «АТиСО», 2009. – 39 с.

 

В учебно-методическом комплексе приводятся рекомендации по изучению дисциплины «Проблемы разрешения индивидуальных и коллективных трудовых споров», программа этой учебной дисциплины, тематические планы лекционных занятий и планы семинарских занятий, методические указания по изучению настоящей дисциплины, методические указания по выполнению курсовых работ, примерная тематика курсовых работ, методические указания по выполнению контрольных работ, словарь терминов (глоссарий), список основной и дополнительной литературы, перечень вопросов к зачету, методические рекомендации по самостоятельной работе студентов.

Учебно-методический комплекс предназначен для подготовки студентов по специальности 030501 «Юриспруденция».

 

 

Рецензент – к.ю.н., профессор М.И. Кучма

 

 

Рекомендовано учебно-методическим советом Академии по специальности в качестве учебно-методического комплекса (протокол № __ от____________)

 

Рекомендовано к изданию Ученым советом АТиСО (протокол №__ от_________)

 

© Академия труда и социальных отношений, 2009 г.

 

© Коренева Ю.С., 2009 г.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)