АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Первое поколение – уже рожденные мужчины (мальчики) и женщины (девочки) 5-й расы

Читайте также:
  1. FIDELIO V8 - новое поколение систем управления для гостиниц
  2. I. ДЕТСТВО. ПЕРВОЕ ИСКРЕННЕЕ ОБРАЩЕНИЕ
  3. I. Детство. Первое искреннее обращение
  4. А теперь об обычных ошибках, которые допускают женщины
  5. Автор прицеливается из 75-миллиметровой французской пушки в гору Сьюпи-риор. Это было первое артиллерийское орудие, примененное для борьбы с лавинами в Западном полушарии.
  6. В то время в Алжире одинокая женщина с двумя молоденькими девочками без сопровождения мужчины вызывала интерес и желание показывать на нее пальцем.
  7. ВЕЛИКИЕ ЖЕНЩИНЫ НА ТРОНЕ
  8. Виноградов Виктор Владимирович (1895 - 1969). Второе поколение Ленинградской школы.
  9. Власть женщины в семье
  10. Власть, Прокуратура и «водородные» женщины.
  11. Влияние внешности и одежды на первое впечатление.
  12. Внучка Лутфуллы ( третье поколение Габдрашита).

Начало генерации поколения – после 2012 года в течение первых 18 лет.

Дети должны рождаться в мире и спокойствии, в благоустроенном и комфортном жилье, поэтому 2009-2012 г.г. – это годы перемен, демографического краха существующей цивилизации, время Суда, эвакуации на реклостер значительной части населения Земли и период начального обустройства общества оставшихся на Земле. Время генетической реабилитации оставшегося контингента зрелых мужчин и женщин 5-й расы и начала подготовки генерации 6-й расы.

 
 

 


Второе поколение – 5-я раса (2030-2048)

       
 
 
   
*100 детей 6-й расы


Второе поколение – 6-я раса (2030-2048)

Третье поколение генетически реабилитированного потомства *125 детей 5-й расы.  


Третье поколение *1000 детей 6-й расы.  
Третье поколение – 5-я раса (2048-2066)

Далее генерация 5-й расы прекращается (ок. 2066 г.)

Четвертое поколение *10.000 детей 6-й расы.  
Третье поколение – 6-я раса (2066-2084)

Четвертое поколение – 6-я раса (2084- 2102)

 
 
Пятое поколение *100.000 детей 6-й расы.  


Пятое поколение – 6-я раса (2102-2120)

 

Собственно говоря, в зеленых прямоугольниках мы получили не численность, а * – коэффициенты репродукции 6-й расы, - то, что нам и требовалось.

Численность же будет прямо пропорциональна изначальной численности «А» контингента супружеских пар мужчин и женщин 5-й расы на 2012 год.

Например, в пятом поколении нам нужно получить 1.000.000 (один миллион) детей 6-й расы, т.е

*100.000 или (А х 100.000) = 1.000.000. чел.

Таким образом А = 10.

 

Для того, чтобы к 2120 году получить 1 миллион детей 6-й расы, в 2012 году потребуется всего 10 пар мужчин и женщин 5-й расы…

 

Получил я этот результат, а у самого корни волос немеют: - если для генерации 6-й расы Высшие могут обойтись таким малым числом людей, то Им ничего не стоит после получения миллионного потомства 6-х подождать еще 3 поколения, чтобы получить миллиард! А это всего 54 года… Куда Им спешить? Они же Вечные… Зато никакого риска!

Так что вполне возможно, что большинство оставленных на Земле по итогам Суда могут так и не получить Права деторождения, оставаясь доживать свой век на Земле для работы и в качестве учителей…

 

Если же миллиард требуется быстрее, то нужно будет в 2012 году 10.000 пар соответственно.

Уже не так страшно, - надежда появляется…

 

Можно оценить – реально это, или нет? Все дело только в мощности реабилитационных центров.

Если пары подготовить за год, то в сутки около 28 пар, или по 1 паре в час – грубо.

 

Если же принять во внимание, что нынешние младенцы и малые дети 5-й расы будут проходить реабилитацию в течение 18 лет (до детородного созревания), то, не спеша, можно готовить 2 пары в сутки!

Так что всё это реально, как и увеличение числа пар до 100.000, например. Было бы из кого выбирать… Всё это решать Высшим, а не нам… как говорят – «рад бы в рай, да грехи не пускают»…

Время деления клеток тела человека и формирования ДНК вы знаете. И понимаете, что всё это реально, как реально и то, что коррекцию мощности реабилитационных центров можно менять количеством излучателей. Тем более, что все основные исходные данные планов по генерации 6-й расы уже полгода, как известны, и в моих статьях вам доводились. Или нет? Не все? Не помню… Сделать самим необходимые расчеты несложно, как и получить ожидаемую картину событий. Нужно просто подумать немного и логически помыслить с карандашом и калькулятором в руках.

 

Полагаю, вы не могли не обратить внимания, что репродукция новых поколений 6-й расы при поддержке генерации 5-й расы в течение 3 поколений до 2066 года практически точно совпадает с объявленными ранее сроками планов перевода Земли к Новому Солнцу и создания диспетчерской сети новой транспортной системы Галактики Свастики, что строится под 6-ю расу. А это 54-57 лет.

Думаю, что и выводы должны были сделать, что при такой системе отбор кандидатур остаться на Земле для репродукции 5-й и 6-й рас будет очень строгим. И что если останетесь, то до конца жизни будете не только восстанавливать Землю и строить Новый мир, но и быть вдумчивыми учителями своим детям и внукам: - нужно в срок 3-х поколений успеть передать накопленные ранее знания и навыки. Это тоже понимать надо, и готовиться к этому: - уже сейчас собирать в свои личные библиотеки необходимые учебники, справочники по различным отраслям знания и специальностям. Разумеется, не всё в этих книгах Истина, и многие учебники придется доработать с учетом Нового Знания. Но учебник по алгебре, геометрии или тригонометрии нужен будет? Нужен! А справочник по Высшей математике? Или Учебник по столярному или слесарному делу?

 

Непросто будет заново создать Новое общество. Ничего упускать нельзя. Всё пригодится как на Земле, так и на реклостере.

Поймите, что после многих тысячелетий лжи очень многое придется создавать заново. Прежнюю систему образования придется разрушить, как и удалить абсолютное большинство нынешних «учителей», своими методиками только уродующих наших детей. Всю систему школьного, среднего и высшего образования придется создавать заново, как и заново готовить кадры для образовательной отрасли

 

Родители перед Создателем отвечают за своего ребенка, а не школа, и воспитание ребенка начинается в семье с первых дней жизни. Поэтому всем вам, и мужчинам, и женщинам, помимо всего прочего, нужно еще и становиться учителями и воспитателями собственных детей – до 9-летнего возраста начальное школьное воспитание только в семье. Только с 9-летнего возраста будет начинаться социальное воспитание в обществе и ребенок должен посещать общую школу вместе с другими детьми, причем, обучение в школах раздельное: мальчики и девочки обучаются не только по отдельным программам, но и в разных школах.

Но это вовсе не означает прекращения роли родителей как учителей и воспитателей: - после часов обучения в школе обучение должно продолжаться и дома. Отцы воспитывают сыновей в учебе и труде, матери – дочерей в учебе и работе по домашнему хозяйству, уходу за детьми и рукоделии. Несмотря на все проблемы восстановления и созидания Нового мира, сокращение трудового дня мужчин на общественном производстве до 6 часов при 5-дневной рабочей неделе объективно необходимо и оправдано: чтобы было время воспитания своих детей. А для женщины работа – дом и семья. Ответственная работа государственной значимости! Думаю, что общество не пострадает: люди будут работать на себя и своих детей, и им не нужно будет содержать на своей шее целую армию нахлебников-паразитов с их потомством!

 

И так до поры физической зрелости. Далее Отцы и матери становятся наставниками своих взрослых детей, пожизненно сохраняя за них свою ответственность.

 

Потому и говорю постоянно, - учитесь, учитесь и учитесь, - чтобы потом вы не краснели оттого, что сами не в силах ответить на вопросы своих детей.

Главным в воспитании нового человека должно быть воспитание ТВОРЧЕСТВА в любых видах домашней деятельности: хоть в слесарном, хоть по дереву, хоть в том другом, что называется «домашней деятельностью для души»! Но не для коммерции или выгоды!

 

Я вижу пути построения Нового Мира, а вы? Думайте, думайте, думайте.

 

С уважением,

Ю. Бабиков

10.02.2009

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)