АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Приложение 2 для размышлений

Читайте также:
  1. В. Практическое приложение теории: валютный рынок
  2. Все полученные размеры занести в таблицу П4.1 (Приложение 4).
  3. Г. Практическое приложение теории: финансовый кризис в России
  4. Глава седьмая. ПРИЛОЖЕНИЕ БИОЛОГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ К РАЗЛИЧНЫМ ОБЛАСТЯМ СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ
  5. Д) приложение к бухгалтерскому балансу форма № 5.
  6. Де Витт бесцеремонно потряс филолога за плечо. У него не было времени для поэтических размышлений. Он кивнул в сторону Траяна.
  7. ИНФОРМАЦИОННОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ 1
  8. пар. 62-Приложение (Р.Ингарден)
  9. ПРИЛОЖЕНИЕ
  10. ПРИЛОЖЕНИЕ
  11. ПРИЛОЖЕНИЕ
  12. ПРИЛОЖЕНИЕ

ДНК

 

Телефонный разговор с Ольгой Павловной Большаковой еще июня прошлого года:

 

- Сегодня я ДНК увидела! Смотрела у Вас – как красиво! Две спиральные нити рядом, закручены вертикально, искрятся, все блестит искорками и светится, внутри словно ток воды – по одной спирали течение вверх закручено и струится (положительное направление, по часовой стрелке), а по другой вниз! Они совершенно уравновешены. Гармония!

Внутри этого столба как квадратики и ромбики разных цветов – основания тех 4-х кислот, что связи комбинируют.

И вот внутри этого столба-трубы находится позвоночник. Как в энергокаркасе. Всё точно по вашей Торсионно-векторной схеме человека. Везде все сбалансировано.

 

Еще не всё понимаю, но чем больше Знания, тем больше видишь. Вот и до ДНК добралась. Буду думать и дальше работать.

 

– Ты увидела связь с чакрами?

– Всю картину сразу трудно увидеть – большая, только участки удается, не более двух витков спирали. Но даже в них видела – образованы узлы стоячих волн – как раз на месте чакр.

 

– Когда снова будешь смотреть, обрати внимание на нижний конец спиралей – как они заполюсованы на переполюсовку энергии. Там выходы контуров и перехлест с электросистемой. Как она выполнена? Это важно – иначе по земле ходить было бы сложно. Помнишь старика Иванова с его методиками босиком, да водой обливаться?

Посмотри верхнюю часть ДНК – там антенный блок. Как энергия входит?

Тогда и понимать больше начнешь.

 

Письмо 02.06.2008

Ваша ДНК очень сложная; она элегантна, и каждый ее кусочек существует по определенной причине. Нет ни мусорной, ни лишней части, она красиво задумана. То, что кажется случайным и хаотичным, на самом деле не таково, поскольку ДНК в сжатом виде находится в межпространственной структуре системы. На концах нитей ДНК находятся теломеры. Теломер – маленький сегмент на конце ДНК. С каждым делением клетки длина теломера уменьшается, и когда она достигает критической величины, клетка теряет способность дальнейшего деления. Представляется, что эти длинные нити не делают ничего, кроме того, что сокращают ваш век.

Недавно в вашей науке было совершено открытие, которое, кажется, осталось без внимания. Было открыто, что на самом деле все теломеры связаны воедино. ДНК – это не нить, а петля! И по этой петле течет ток... Он мал, и его трудно обнаружить даже самыми тонкими вашими инструментами. Вы откроете, что ток течет по вашей химии так, как не должен течь! ДНК не должна проводить электричество, а она проводит… почти как сверхпроводник.

Из основ электричества вы знаете, что ток, текущий по петле, создает магнитное поле. Оно очень маленькое, но когда вы берете триллионы клеток человеческого тела, и все они обладают магнитным полем, всё человеческое существо становится намагниченным.

Земля также обладает магнитным полем. Если одно магнитное поле накладывается на другое, будет происходить нечто, известное как индукция. Индукция – это признак, когда два магнитных поля перекрываются, переплетаются и позволяют общение и передачу энергии. Индукция – двигатель изменения ДНК, получающей уместные и неуместные магнитные инструкции из окружающей среды. Магнитное поле вашей планеты работает с вашей ДНК так, как вы не знаете. Оно разговаривает с вашей ДНК! [Вот почему мы неоднократно предупреждали вас об опасности, не подвергаться долговременному воздействию магнитных полей.]

Если хотя бы ненадолго вы поместите Человеческое Существо вне магнитного поля, со временем оно заболеет! Вы не можете жить без него.

На полюсах Земли вы создали лаборатории, где проводятся исследования. Ученые прожили там несколько месяцев. На полюсах Земли имеется нейтральность слияния,… магнетизм не соединяется. Есть специфика Северного Полюса и специфика Южного Полюса, не сбалансированные для клеточной структуры Человека. Посмотрите на здоровье тех, кто работал в этих исследовательских лабораториях. Вы обнаружите нечто общее в случаях их болезни и их рака. Те, кто находятся на орбите дни или даже месяцы, тоже пребывают вне магнитного поля, и вы увидите у них то же самое. Посмотрите на их костный мозг. Посмотрите на их иммунную систему. Она начинает отказывать, когда они находятся вне магнитного поля. На планете есть и другие места, в которых трудно жить. Они расположены в нулевой точке. На экваторе и вокруг экватора встречаются позитив и негатив, они медленно переворачиваются, и один становится другим. В этих местах магнитная решетка не устойчива и не линейна. Есть места, где она больше, и места, где она меньше. Они не совпадают точно с линией экватора. Такие места расположены выше или ниже линии экватора и могут быть нанесены на карту. Ваши ученые знают, где находятся нулевые точки. Посмотрите на нулевые точки, и вы обнаружите самые проблемные места на этой планете – самые опасные болезни, самые жестокие войны, ужас и геноцид.

 

 

Юрий Анатольевич. Рассматривая движение энергий в ДНК клетке, я обнаружила при взгляде сверху, при предполагаемом горизонтальном разрезе структуры ДНК, схожесть размещения связей-оснований с окружностью, которая поделена на равные сектора. И в зависимости от плотности закрутки спирали ДНК – эти сектора, образованные связями-основаниями, делят окружность на большее или меньшее количество. Чем спрямленнее спираль, тем меньше их на виток -180 град. (полный оборот). Из текста, который приведен выше, и зная на практике, что здесь мы имеем дело с энергией восходящего (коловрат) и нисходящего (посолонь) потоков, скорость которых можно менять, можно сделать предположение.

Если увеличить скорость энергетического потока в катушке ДНК в обоих направлениях – сопротивление уменьшиться и, распрямившись, спираль даст на оборот (виток) всего две связи-основания. Сверху это будет выглядеть как круг, поделенный на 4 части.

Если спираль скрутить, то есть уменьшить силу энерго-потока и увеличить сопротивление, то количество связей-оснований увеличится, и на виток их будет 4 х 8 х 16. То есть – количество секторов, образованных связями-основаниями в круге, зависит от силы энерго-тока за единицу времени – виток (180град).

Вы, Юрий Анатольевич, видите, какие всплыли числа. Да и сам разрез – это графическое изображение Блока Перуна и далее всего Сварожъего круга. Древние основывались на ритмах. А здесь, мне думается, заложен принцип управления скоростью деления клетки. Это, видимо, осознанное управление биологическим временем. Вот почему наши пращуры жили так долго и не старели.

Если это имеет место быть, то дальше надо найти взаимодействия связей-оснований с остальными клетками, участвующими в процессе жизнедеятельности, и связать их во времени. А если именно клетки ДНК задают ритм всем остальным клеточным процессам, на что указывает имеющийся в структуре ДНК встроенный теломер. Это как я понимаю – строго отведенное количество часов жизни человека, то видимо, как раз именно в клетках ДНК заложена главная функция управления временем, корректируемым самой жизнью.

А здесь и наследственный багаж, и энергобаланс человека по жизни, и его поведенческие характеристики – мораль, совесть и т.д.

 

И если есть в этих выводах смысл, то надо определить, какая должна быть закрутка спирали, начиная от 2-х связей-оснований и далее. Забегая немного вперед. – Это уже по связям расщепления, присоединения и т.д. 16-секторный виток содержит 8 связей-оснований….

Вот сейчас показалось, что все это полный бред, и спираль так не может закручиваться – наверное, устала… С уважением Ольга.

 

Продолжение письма 02.06.2008

Здравствуйте Юрий Анатольевич.

Знаю, что надо писать продолжение, и понимаю, что это является грубым эскизом, но такой черновой вариант тоже необходим.

Клетка ДНК образует при витках-фазах уплотнения, с одинаковыми, но только линейными характеристиками. По форме, строению и действию такие энергетические структуры подобны чакрам энергетического столба человека.

Центральный энергетический столб напоминает по действиям торсионную закрутку потока воды, но за счет интерференции различных направлений образует мощную стоячую волну, удерживающую энергетику противоположных энергий. Это и есть энергетический столб, который располагается вдоль позвоночника. На него как бы нанизаны, как на шампур, все наши энергетические центры. На самом деле это единая, цельная конструкция, где чакры образованы переменой фаз энергопотоков. Каждый их перехлест меняет расположение инь и янь, относительно направлений восток-запад, что хорошо видно на Вашей Торсионно-векторной схеме волновых контуров человека. Эти же самые витки и формируют энергоцентры, отделяя их один от другого.

8 связей-оснований, если брать ритм 16, являются количественной величиной сбалансированного временного энергопотока – ритма клетки ДНК. Какие задачи стоят перед 8 связями-основаниями – это можно определить, изучив их связи. Когда я смотрела на клетку и видела движение потоков, то работа самих связей отложилась у меня, как некое щелканье. Вспомнила народный музыкальный инструмент «трещотки», которые исполняли одну и ту же повторяющуюся форму звукового ритма. Очень похоже. Почему так сложно описываю. Это не мелодия и не стук, а смесь этих форм звучания.

 

Это рисунок разреза спирали ДНК с витком, образованным 8-ю связями-основаниями.

Та же самая энергосистема работы ДНК заложена и в строении всего организма человека. И если брать за основу чакровую энергосистему и тактовый ритм 16, который лежал в основе всех систем жизни предков, то получается: спиральный шаг – чакра, вмещая в себя 8 – единиц? (здесь видимо влияет энергетика Души).

Оздоровления человека методом балансировки энергий (установления равновесия между симбиотами) является верным решением. И еще, 8 связей-оснований для достижения такта16 – накладываются друг на друга, образуя (вид сверху) – спираль.

 

 

Юрий Анатольевич, рисунок производимый связями – выявляет ряд Фибоначчи. И здесь связь или ферромагнитическая или акустическая (трещотки). А может еще что? Надо подумать. Но то, что здесь есть разгадка – знаю.

Энергетика в чакрах – сбалансирована, за счет одинаковых характеристик обоих потоков.

Я не стала рисунки накладывать один на другой, просто для наглядности разместила.

Во всем видна двойственность всех систем (-) и (+). И в клетке ДНК, и в Энерго столбе, и в чакрах. Равновесная система. Значит, и идти по этому направлению. Не выжигая, и затем восстанавливая, а за счет баланса. Из всего видно, что чакры не отдельные замкнутые системы соединенные – энерго столбом. А являются энергетическими сгустками, образованными в результате витков спирали двух полярных энергий.

ДНК не обрывочные ленты. Ну, верх – понятно – связь с Космосом. А внизу эти энергетические ленты образуют петлю. Где за счет деления клетки, то есть их соединения и рождения новой, при этом происходит выброс энергии, отсчитывают часы нашей жизни. Чтобы не било электричеством, нужно босиком по земле ходить. Нужно еще разобраться в связях 8 оснований и увидеть их расклад в одном из энергоцентров. Это очень интересно. Здесь описана только механика процесса. По аналогии функций ДНК клетки можно увидеть, как создан человек и как работает его энергетическая система. Если это всё верно, то это опасней «черной рыси», действует на уровне построения схем воздействия – мысль, и с помощью энергетики. Не надо даже дотрагиваться до человека. Методика хорошая, но не для всех, не дай Бог воспользоваться во зло. А таких желающих достаточно. Весь мир сейчас разрабатывает именно эти технологии.

Буду думать дальше. С уважением Ольга.

 

Опять телефонный разговор:

….

 

– Оля, по твоим «трещоткам». Похоже, это просто частотные сигналы дискретной функции – она временем заведует. Помнишь, в книге я объяснял, почему кино возможно от 16 кадров в секунду и выше? О том, чтобы наше сознание усвоило, нужно два кадра? 32 делим на 2 = как раз 16 и получается. Всё с этим связано.

 

– Очень похоже. Буду дальше работать…

 

============================

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)