АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Первый месяц

Читайте также:
  1. Text 1. Отрывок из рассказа И. Балбышева «Февраль – самый снежный месяц».
  2. V. Первый месяц
  3. VI. Первый месяц
  4. А как Вы думаете, какой самый-самый первый шаг должен сделать человек в MLM?
  5. А) Ваши переживания гнева, досады, фрустрации --первый шаг на пути к
  6. Адам — первый человек на Земле — прожил 930 лет, его сын Сиф — 912 лет,
  7. АКТ ПЕРВЫЙ
  8. Барон и полумесяц
  9. Безработица – тоже страшное дело. Люди проедают накопления за несколько месяцев. Спиваются даже вроде сильные личности.
  10. БЛОК ПЕРВЫЙ. Консервативно-охранительная и умеренно-реформаторская тенденции в первые годы правления Николая II.
  11. БЛОК ПЕРВЫЙ. ОСНОВНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ МИРОВОГО РАЗВИТИЯ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ХХ ВЕКА.
  12. БЛОК ПЕРВЫЙ. От Февраля к Октябрю 1917 года.
№ п/п Затраты Сумма (руб.)
  Кредит 55 000
  Аренда 14 000
  Оборудование 58 859
  Заработная плата сотрудников 328 375
  Реклама 135 079

Рис.10

Итого: расход в первый месяц составляет 536 313 + 55 000 (кредит) = 591 313 руб.

Кредит: 600 тыс. рублей. Под 10%, на 12 месяцев. Оплата в месяц 55 000.

Логотип:

1.

2.

Визитки:

1.

2.

3.

 

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

В результате проделанной работы по созданию студии ландшафтного дизайна «Сады Семирамиды», можно выявить плюсы данного проекта. Услуги ландшафтного дизайна в наше время это модно. И не только, это еще и очень красиво. Исходя из того что многие жители города имеют загородные коттеджи, дома, а так же различные базы отдыха и парки озеленяют свои участки и хотят как то выделиться, то у студии ландшафтного дизайна будут клиенты, и это даже не возможно, а точно будут. Но, так как фирма новая и только выходит на рынок услуг, нужно многое уделять рекламной компании. Из четырех главных "ингредиентов" маркетинга - товаров, цен, продвижения и места именно понятие "продвижение" чаще всего связывается в сознании с маркетинговой деятельностью. Мероприятия по продвижению оказывают серьезное влияние на судьбу товара на конкретном рынке.

Потребителями услуг ландшафтного дизайна являются муниципальные образования городов, культурно – оздоровительные и развлекательные учреждения, владельцы загородных домов и участков. Причем количество последних в последнее время резко возрастает. Около 50% от общего количества заказов на рынке приходится на долю строительных контор, которые заводят в своем штате ландшафтного дизайнера и предлагают услуги "оптом" - от забора и до кустиков сирени. Вопрос о качестве здесь лучше не поднимать. Учитывая, что рынок ландшафтных услуг еще очень далек от насыщения, конкуренция на нем отсутствует.

Из курсовой работы следует отметить что, при выбранных объемах предоставления услуг и при текущих затратах, вновь созданная фирма будет прибыльна.

 

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ

1. «Теоретико-практический аспект процесса маркетингового планирования на предприятии»

2. Портал «Оба – на», Интересности всякие [Электронный ресурс]. – Режим доступа: http://obana.at.ua/publ/cady_semiramidy/2-1-0-7480.

3. «Теоретико-практический аспект процесса маркетингового планирования на предприятии»

4. Пресс – релиз [Электронный ресурс]. – Режим доступа: http://www.treko.ru/show_dict_1060.

5. Лекционный материал.

6. Официальный портал «Красноярский край» [Электронный ресурс]. – Режим доступа: http://www.krskstate.ru/krasnoyarskkray/about.

7. «Теоретико-практический аспект процесса маркетингового планирования на предприятии»

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)