АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПРЕСС-РЕЛИЗ. 8 ноября 2014 года в Парке Культуры и отдыха города Раменское состоится открытый турнир по лазерному пейнтболу (лазертагу) для молодёжи в возрасте от 14

Читайте также:
  1. Газетные статьи и пресс-релизы
  2. МОДА НА ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
  3. ПРЕСС-РЕЛИЗ
  4. Пресс-релиз
  5. Пресс-релизы

8 ноября 2014 года в Парке Культуры и отдыха города Раменское состоится открытый турнир по лазерному пейнтболу (лазертагу) для молодёжи в возрасте от 14 до 18 лет. Мероприятие проводится в рамках Благотворительного марафона «Мы - город неравнодушных людей!» под эгидой Комитета по делам молодёжи города Раменское и Лазертаг-клуба «Стратег» (г. Раменское).

Место проведения - Парк Культуры и отдыха города Раменское (Музей боевой техники)

Время начала турнира - 11.00

Время завершения турнира – 12.30

Участники турнира – молодёжь города Раменское в количестве 16 человек

Организаторы турнира: Комитет по делам молодёжи города Раменское, Лазертаг-клуб «Стратег» (город Раменское)

Цели проведения: 1) Благотворительность; 2) Популяризация лазертага как современной формы активного отдыха; 3) Пропаганда здорового образа жизни.

Лазертаг -клуб «Стратег» является первым клубом любителей лазерного пейнтбола в Раменском районе Московской области. Лазертаг - это сверхновое направление в развитии военно-тактических игр. В простонародье лазертаг получил название – лазерный пейнтбол. Главным преимуществом данного направления является – безопасность. Оружие в лазертаг е работает по принципу телевизионного пульта, что исключает получение синяков, травм и увечий. Лазертаг развивает внимание, стратегическое и пространственное мышление, укрепляет боевой и командный дух, играет важную роль в физическом развитии.

Приглашаются местные и региональные СМИ, а также все жители Раменского района, интересующиеся активными формами отдыха и военно-тактическими играми как виртуального, так и реального характера.

Аккредитация СМИ не требуется

 

Менеджер по рекламе и PR Лазертаг-клуба «Стратег», Павел +7(915) 497-75-20

http://lasertagstrateg.ru/

Комитет по делам молодёжи города Раменское, Елена +7(496) 461-58-86


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)