АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Тренинг «Освобождение – путь к гармонии»

Читайте также:
  1. ДЕСЯТИДНЕВНЫЙ МЫСЛИТЕЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
  2. ДЕСЯТИДНЕВНЫЙ МЫСЛИТЕЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ. ПРАВИЛА ИГРЫ
  3. Для кого предназначен данный видео-тренинг и для кого он наиболее необходим и полезен?
  4. ЖЕНСКИЙ ТРЕНИНГ
  5. ИГРЫ, ИСПОЛЬЗУЕМЫ В СЕРЕДИНЕ ТРЕНИНГА
  6. Комната для интерактивного семинара-тренинга.
  7. МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЖЕНСКОГО ТРЕНИНГА
  8. На тренинге вы
  9. На тренинге ВЫ ОВЛАДЕЕТЕ 16 ПРИЕМАМИ, которые вы сможете применять ежедневно и научить в будущем своих детей.
  10. Ноября – с 12:00 до 18:00 – тренинг «Энергия достижений» - Татьяна Зозуля
  11. Отзывы участников тренингов, прошедших в Екатеринбурге.
  12. Помещение для психологического тренинга.

25-26 августа

 

 

«Все‚ что казалось невозможным, немедленно становится возможным,

когда мы полностью освобождены

от всего негативного по отношению к нашей цели»

Лестер Левинсон

«Человек рожден для счастья, как птица для полета». Вопрос в том, что люди разучились жить. Разучились радоваться каждому мгновению, получать удовольствие от малого, погрязли в череде обид, разочарований, проблем, причем чаще всего надуманных ими самими.

Современный человек перестал чувствовать свое тело, свои потребности. Скажите, вы всегда знаете, что вам хочется именно в это мгновение, чем вы любите заниматься, что приносит вам истинное удовольствие?

Данный тренинг поможет Вам:

1.Освободиться от страха, злости или других отрицательные эмоции, депрессивных состояний и зависимостей, внутреннего дискомфорта;
2. Разрешить внутренний конфликт, преодолеть внутренние противоречия;

3.Преодолеть препятствия;

4. Разрешить кризисную ситуацию или внутренний кризис. В том числе кризис ценностей;

5. Обрести ресурсы и внутреннюю силу;

6. Достичь поставленных целей.

 

Методы работы:

Телесно-ориентированная психотерапия, современная психология, эзотерика, биоэнергетика.

 

Первый день тренинга проходит на целебном озере Дикое (вблизи разъезда Туманный, Боградского р-на). Природа наделила этот уголок не только необыкновенной красотой, но и целебными свойствами радоновых источников. Покрытые лесом горы и холмы чередуются здесь с разнообразными по форме долинами, открытыми ровными участками, многочисленными густыми лесными чащами.

Первый день посвящен освобождению от негативности – того самого препятствия, которое мешает нам жить здоровой‚ счастливой, целостной жизнью. Внутренняя Свобода является нашим естественным состоянием. Негативность‚ это мусор, накопленный нами по ошибке‚ по незнанию. Это обман, который мешает нам видеть мир таким, какой он есть на самом деле: спокойным и прекрасным. Сбросив эту пелену‚ мы вдруг понимаем‚ что мы свободны и всегда были таковыми.

В конце дня вас порадует очищение организма в русской баньке, а травяной чай поднимет настроение и восстановит силы.

Второй день пройдет на Салбыкском кургане. Салбыкский курган является крупнейшим археологическим памятником. Издали курган выглядит как настоящий каменный лес. Считается, что это был и древний храм, и астрономическая обсерватория. Место обладает сильным целебным действием. Но, недостаточно приехать на 15 минут и уехать. Эффект наступает после спокойного медитативного общения с местом в течении нескольких часов.

Второй день посвящен структурным расстановкам. Участники и зрители расстановки попадают в мир настоящей жизни, настоящих людей, их трагедий, их радостей, их чувств и эмоций. Однажды проведенная расстановка дает старт изменениям в жизни клиента. Иногда требуется до двух лет, а иногда – секунды. Все зависит от того, насколько клиент готов принять информацию, которую он получил.

Порой расстановка становится началом пути изменений, на котором человек будет работать над собой и собственной жизнью. Порой она расставляет точки над уже проработанным и осознанным (это именно те ситуации, в которых изменения наступают почти мгновенно).

Словами невозможно передать мудрости и важности того, что происходит в процессе расстановки. Лучше прийти и посмотреть, а еще лучше – поучаствовать заместителем или сделать свою расстановку. Тогда в вашей жизни станет еще одним Чудом больше.

 

Ведущая Ирина Литвинцева, телесный wellness-терапевт.

 

Контакты: 89831911604

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)