АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Награждение. 9.1. Победители Кубка РК по ралли-спринту «Самурык-2013» в каждом классе занявшие с первого по третье место по итогам года

Читайте также:
  1. IV. Работа жюри и награждение победителей
  2. Жюри фестиваля и награждение
  3. Международные лицензионные соглашения. Виды используемых лицензий. Вознаграждение лицензиара.
  4. НАГРАЖДЕНИЕ
  5. Награждение
  6. Награждение
  7. Награждение
  8. Награждение
  9. Награждение
  10. Награждение
  11. Награждение победителей и призёров

9.1. Победители Кубка РК по ралли-спринту «Самурык-2013» в каждом классе занявшие с первого по третье место по итогам года, награждаются Кубками и дипломами РГКП (ДШНК и СР) Агентства РК по делам спорта и физической культуры.

9.2 Команды, занявшие с первого по третье место по итогам года, награждаются Кубками и дипломами РГКП (ДШНК и СР) Агентства РК по делам спорта и физической культуры.

9.3 Расходы по награждению спортсменов (по всем зачетным категориям и классам) и команд по итогам каждого этапа несет Организатор этапа.

Команда, занявшая 1 место по итогам Кубка РК, награждается переходящим кубком «САМУРЫК».

10. Переходящий кубок «Самурык»:

10.1. Переходящий Кубок «Самурык» (Кубок) выполнен из сплавов металлов бронзы, латуни и нержавеющей стали.

10.2. Кубком награждается команда, победившая в текущем сезоне по сумме всех проведенных этапов.

10.3. Кубок остается в победившей команде на весь оставшийся год, с момента объявления команды победителя Кубка РК до момента начала первого этапа следующего года.

10.4. Команда, получившая Кубок несет полную ответственность за целостность и сохранность Кубка. Команда должна вернуть Кубок, в надлежащем виде как это было при вручении его команде. При повреждении Кубка, команда восстанавливает его за свой счет.

10.5. При передаче Кубка команде, представитель команды оставляет организатору все личные данные (копии удл. либо паспорта, адрес проживания, контактные телефоны).

10.6. Оценочная (рыночная) стоимость Кубка составляет 1.000 евро (одна тысяча евро).

 

11. Заявки и стартовые взносы:

11.1. Сумма стартового взноса за участие экипажа в этапе Кубка РК, во всех зачетных классах равна -15000 тг. Взносы пойдут на оплату работы судейской бригады и расходы, связанные с подготовкой и организацией этапа.

11.2. Сумма стартового вноса за участие команды в Кубке 10000 тг, которые пойдут на награждение победителей команды по итогам сезона. Сумма оплачивается один раз при регистрации команды.

11.3. Заявки и оплата заявочных стартовых взносов принимаются организатором согласно времени указанном в частном регламенте.

11.4. Сведения о втором водителе и заявки на участие в командном зачете этапа могут быть представлены не позднее момента окончания административных проверок.

11.5. В случае неявки на соревнование, включенного в предварительный список первого Водителя (или уведомление о неявке), возвращается 50% стартового взноса в течение 1 месяца после окончания соревнования. Также, по согласованию с Организатором, допускается зачет этой части стартового взноса в качестве оплаты за участие в следующих соревнованиях проводимых данным Организатором.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)