АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ. Об Открытых городских личных соревнованиях

Читайте также:
  1. III. Обучение по образовательным программам
  2. III. Организаторы Соревнований
  3. IV. Программа соревнований
  4. USB программатор ЭБУ.
  5. V. ПРОГРАММА ИГР
  6. V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
  7. V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
  8. V. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.
  9. V. РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ
  10. VI. Программа мероприятия
  11. Антицеллюлитная программа «Великолепное тело»
  12. Аттестационная программа на 5 кю

ПОЛОЖЕНИЕ

Об Открытых городских личных соревнованиях

По туристическому многоборью

“Рыцарский турнир”

 

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СОРЕВНОВАНИЙ

1.1 Стимулирование активного отдыха, как средства укрепления здоровья граждан;

1.2 Пропаганда здорового образа жизни и самодеятельного туризма, как наиболее доступного средства отдыха среди населения;

1.3 Повышение тактического и технического мастерства участников;

1.4 Выявление сильнейших команд и участников;

1.5 Повышение безопасности туристских путешествий;

1.6 Налаживание дружеских отношений между турклубами.

 

ВРЕМЯ и МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Соревнования проводятся с 04 по 06 сентября 2015 г. в районе Адышевского моста на р. Быстрица (трасса на г. Советск). День приезда 04 сентября 2014 года. Прием документов в мандатную комиссию до 20.30

04 сентября 2015 г. Заседание судейской коллегии с участниками состоится 04 сентября 2015 г. в 21.00 в штабной палатке судейского лагеря.

УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

Соревнования личные. В соревнованиях могут принять участие спортсмены турклубов, предприятий и других организаций. У частникам на момент старта должно быть не менее 14 лет.

РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЙ

Общее руководство и подготовку соревнований осуществляет: Управления по делам молодежи, физической культуре и спорту г.Кирова, Федерации оздоровительно-спортивного туризма Кировской области и т/к «Камелот».

Непосредственное проведение соревнований возлагается на т/к «Камелот» и Федерацию оздоровительно-спортивного туризма Кировской области.

Главный судья соревнований Огибалов Александр Николаевич– судья II категории

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)