АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ СОРЕВНОВАНИЙ. Участник должен принять участие во всех зачетных видах соревнований (пешеходная, водная, спелео, ориентирование

Читайте также:
  1. III. Организаторы Соревнований
  2. III. Подведение итогов
  3. III. Подведение итогов урока
  4. IV. Подведение итогов учебной практики
  5. IV. Программа соревнований
  6. IX. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ
  7. V. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.
  8. V. РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ
  9. VI. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ
  10. VI. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ
  11. VI. Условия подведения итогов
  12. VII. УСЛОВИЕ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ
!

Участник должен принять участие во всех зачетных видах соревнований (пешеходная, водная, спелео, ориентирование, велотриал). В случае пропуска вида спортсмен перемещается вниз турнирной таблицы по общему зачету Победителем в общем зачете является участник, набравший большее количество баллов согласно таблице. Победители в отдельных видах определяются согласно условиям по каждому виду.

 

НАГРАЖДЕНИЕ

Победители и призеры в общем зачете награждаются призами и грамотами. В отдельных видах программы победители и призеры награждаются грамотами.

 

ФИНАНСИРОВАНИЕ.

Расходы, связанные с проведением соревнований, производятся за счет проводящей организации. Стартовый взнос с участника – не члены ФОСТКО –300 руб., члены ФОСТКО – 200 руб.

Расходы по командированию иногородних участников соревнований (проезд, питание, размещение, сохранение заработной платы) несут командирующие организации или сами участники.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ

Условия участия

Участники, прибывшие на соревнования, обязаны:

- Иметь при себе туристическое снаряжение, необходимое для проживания и питания в походных условиях, а так же желательно для участия в видах программы;

- Пройти мандатную комиссию 04 сентября 2015г. до 20.30;

- Соблюдать правила поведения и порядок, бережно относиться к природе, стеклянный мусор увезти в город для утилизации в контейнерах.

СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ

Участие в областных соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании: несчастных случаев, жизни и здоровья, который предоставляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований. Страхование участников соревнований может производиться как за счёт бюджетных, так и внебюджетных средств, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и субъектов Российской Федерации.

Страховка от несчастного случая на период соревнований должна быть на сумму не менее 30 тысяч рублей на каждого участника.

 

 

Заявки

Предварительные заявки с указанием фамилии, имени участника, организации, которую он представляет и разряда по СТ направляются до 03 сентября 2015 г. по адресу: 610002, г Киров, ул. Большевиков, 78/10, федерация оздоровительно-спортивного туризма Кировской области, тел. (8332) 37-39-31. Предварительная заявка может предоставляться на группу участников от одной организации.

В мандатную комиссию представляется:

- книжка туриста, паспорт или другой документ, удостоверяющий личность;

- заявка, заверенная врачом;

- организационный взнос;

- страховка от несчастного случая, на сумму не менее 30 тыс.руб.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)