АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Упражнение для психотронной энергии

Читайте также:
  1. V. Расчет энергии, отдаваемой электровозом на тягу поезда на каждом элементе профиля пути.
  2. VII. Расчет количества электроэнергии, потребляемой электровозом из контактной сети.
  3. VIII. Расчет количества электроэнергии, потребляемой системой электрической тяги из единой энергосистемы страны.
  4. Батареи: когда другие уже устали, они все еще полны энергии
  5. Виды энергии
  6. Возобновляемые источники энергии
  7. ВОЛНА — ВТОРОЙ ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ
  8. Вопрос: Что в человеке является приемником тонкой энергии?
  9. Восприятие энергетического тела и окружающей энергии
  10. Время – направленный поток энергии, управляемый процессами движения внутренних структур имеющих повторение в действительности через память.
  11. Глава 11. ЭКОЛОГИЧНЫЕ ИСТОЧНИКИ ЭНЕРГИИ
  12. Глава 9. Сны как метод изъятия энергии

Поднимите левую руку на уровень груди, открытой ладонью вправо. Поднимите правую руку на такую же высоту, но так, чтобы пальцы, направленные в сторону левой ладони, находились от нее на расстоянии не менее тридцати сантиметров. Теперь, сохраняя неизменным направление пальцев правой руки, начните медленно двигать ими вверх и вниз. Двигайте ими медленно, иначе вы будете создавать потоки воздуха. Прислушивайтесь к ощущениям в левой ладони, пока двигаете пальцами правой руки вверх и вниз. В ладони ощущается что-то вроде покалывания. Это энергия вашего сознания, психотронная энергия.

Куда движется ваше сознание, туда же движется эта энергия, даже если вы работаете над проблемой по ту сторону мира. Можете ли вы представить себе силу Мирового Сознания, заполняющего весь космос? Эта энергия сознания была достаточно сильна, чтобы сотворить мироздание. И сотворила!

Пять психологических блоков на пути удачи, которые можно устранить

Немного раньше вы выполняли упражнения по очищению от накопленных загрязнений, которые не подпускали к вам незримую удачу.

Есть также и психологические блоки, с которыми мы свыкаемся и привычно живем. А ведь они тоже мешают свободному выходу психотронной энергии, направленной на творчество, и не подпускают к вам незримую творческую энергию.

Вы не станете настоящим метафизиком до тех пор, пока не устраните эти пять психологических блоков. Сначала позвольте их перечислить. А потом я вам расскажу, как от них избавиться. Пессимизм. Вы питаете мало надежд на успех, поэтому любая неудача лишний раз доказывает вашу правоту. У вас мало надежд на светлое будущее, и мир услужливо старается под вас подстроиться.

Заниженная самооценка. У вас не очень высокое мнение о себе, поэтому жизнь во всем вас «урезает». Вы недополучаете от жизни. Ваше представление о самом себе закомплексовано, и это ограничивает ваши успехи.

Ненависть к самому себе. Порой заниженная самооценка перерастает в самую настоящую ненависть к самому себе. Вас переполняют чувство собственной вины, презрение к себе и угрызения совести.

Страх. Это коварный враг. Он заслоняет свет и любовь. Вы передаете свой страх другим людям. Даже звери его ощущают - особенно люди-звери. Вы становитесь их добычей.

Тревога. Беспокойство напрягает тело и изматывает душу. Это все равно что плевать в лицо своему ангелу-хранителю. Разве удивительно, что вы подвержены всем болезням, начиная от головной боли и заканчивая инфарктами!

Я намерен взять вас с собой в замечательный мысленный поход. Не в Волшебный Город, потому что теперь вы можете ходить туда самостоятельно. Вы обошлись без посторонней помощи, когда приобретали эти психологические блоки, так что вам не нужна помощь из незримого мира, чтобы от них отделаться.

Но вот что вам действительно необходимо - это расслабление. Поэтому читайте эти инструкции и затем выполняйте релаксацию в привычной для вас манере. При необходимости попросите члена семьи или друга зачитывать инструкции вслух.

План Действий для избавления от психологических блокировок

1. Углубите степень релаксации, считая в обратном порядке от десяти до одного.

2. Представьте, что вы выходите на берег озера и видите каноэ.

3. Вы решаете совершить прогулку по озеру, спускаете каноэ на воду и забираетесь в него.

4. Берете весло и начинаете грести.

5. Чувствуется, что каноэ тяжелое, и вам трудно продвигаться вперед. Вы видите почему. На носу свалены огромные мешки с балластом.

6. Вы идете на нос и поднимаете первый мешок. На нем надпись ТРЕВОГА Вы скидываете его за борт. Он с шумом плюхается в воду'

7. Вы снова гребете. Грести немного легче, но еще далеко не так легко, как хотелось бы. Вы поднимаете следующий мешок с балластом. На нем надпись СТРАХ. Плюх!

8. Вернувшись на место и продолжая плыть, вы все равно отдаете себе отчет, что продвижение вперед затруднено. Подхватываете следующий мешок с надписью ПЕССИМИЗМ и выкидываете за борт. Плюх!

9. Сейчас плыть на каноэ намного приятнее, но если бы оно было не таким тяжелым, то вы получили бы гораздо больше удовольствия. Вы поднимаете следующий мешок с балластом. На нем надпись НЕНАВИСТЬ К СЕБЕ. За борт! Плюх!

10. Теперь вы двигаетесь быстрее. Дует лишь легкий ветерок, но каноэ как будто плывет при встречном ветре. Должно быть, это последний мешок. Вы его поднимаете. На нем надпись ЗАНИЖЕННАЯ САМООЦЕНКА. Плюх!

11. Теперь вы по-настоящему наслаждаетесь прогулкой на каноэ. Вы легко скользите по поверхности воды. Стоит прекрасный день. Откройте глаза со словами: «Я пробудился!»

Путешествие на каноэ - это символическое путешествие по жизни. Сейчас ваша жизнь становится полноценной, так как вы освободились от загрязнении: страха, тревоги, пессимизма, ненависти к себе и заниженной самооценки. Это не значит, что вы освободились навсегда. Если в будущем вы снова позволите налипнуть этой грязи, простите себя и отправьтесь в очередное плавание на каноэ.

В Волшебном Городе восхищенно наблюдают за вашей работой. Прислушайтесь. Слышите, как они вам аплодируют?

Как сделать так, чтобы свет работал на вас

В начале был свет. Свет остается важнейшим элементом как сотворенной Вселенной, так и творческого мира.

Вспомните, что всякий раз при входе в Волшебный Город вы освещаете дверь ярким светом. Свет - это общий элемент творчества и творения, так что он играет роль соединительного канала между ними.

У тьмы нет силы. Есть только одна сила - сила света. Элеонора Рузвельт сказала: «Лучше зажечь свечу, чем проклинать тьму». В метафизике мы поступаем еще лучше: мы освещаем небо.

Мы еще обсудим, каким непроницаемым щитом становится для нас свет, когда мы подвергаемся метафизическому нападению. Но сейчас мы начнем использовать свет в иных позитивных целях.

Упражнения со светом

Допустим, вы пребываете в одиночестве и вам не по себе. Перед вами упражнение, позволяющее с помощью света исправить ситуацию.

1. Выполните релаксацию.

2. Визуализируйте комнату, в которой находитесь. Она должна быть освещена ярче, чем в действительности.

3. Представьте, что у вас есть реостат. Медленно вращая реостат по часовой стрелке, постепенно увеличивайте яркость света.

4. Поворачивайте реостат по часовой стрелке, чтобы комнату заливал яркий белый свет.

5. Продолжайте поворачивать реостат, зажигая свет все ярче и ярче и ощущая свет как волны теплой охранительнои любви.

6. Можно завершить сеанс, оставив свет включенным на полную мощность, а можно вернуть реостат в первоначальное положение.

7. В любом случае, когда вы откроете глаза, то почувствуете себя увереннее и защищеннее, чем прежде.

Сейчас, когда вы знаете силу этого света, вы можете заставить ее работать на вас разными способами. В данный момент она помогает вам устанавливать связь с Волшебным Городом, освещая этим светом дверь.

Как насчет того, чтобы окружить автомобиль ослепительно белым светом? Он не может гарантировать вашу полную безопасность при неосторожной езде, но все же значительно ее увеличивает когда вы садитесь за руль. Если человек вступает с вами в спор, ставит под сомнение вашу компетентность в работе, грубо выражается, немедленно окружите его ярким белым светом. Это разрядит ситуацию. Возможно, вы даже скоро услышите слова извинения.

Хотели бы вы сойтись поближе с каким-то представителем противоположного пола? Окружите этого человека своим светом.

Возможности безграничны. Нет случаев, когда использование белого света в вашем воображении было бы противопоказано. Свет помогает, когда вы сидите в парикмахерской, обследуетесь у врача, отдаете в ремонт автомобиль, отправляетесь за покупками, ужинаете в ресторане, и т. д.

Изредка даже наиболее позитивно настроенные люди переживают период депрессии Именно в такие периоды свет становится для вас насущной необходимостью. Вы должны прилагать все усилия, чтобы внести свет в свою жизнь не только метафизически, о чем мы только что говорили, но и физически.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)