АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ламинат ALLOC Аллок Норвегия

Читайте также:
  1. Глава 4. Дания и Норвегия от начала правления Харальда Синезубого до смерти Олава сына Трюггви (950-1000 гг.)
  2. Классы использования ламината
  3. Критерии выбора ламината
  4. Ламинат - это сокращенное профессиональное наименование напольного ламинированного покрытия. Ламинат лучшим образом имитирует дорогой паркетный пол.
  5. Металлокапиллярные катоды
  6. Монтажник металлоконструкций
  7. Норвегия
  8. Норвегия
  9. Норвегия
  10. Норвегия - инициатор полного запрета противопехотных мин
  11. Норвегия глазами диких русских

 

 

В магазинах компании Berry Floor теперь можно купить ламинат Alloc. Если вы спросите почему, то все очень просто?


Ламинат Alloc - это, прежде всего, ламинат высоко качества, который представлен в наших магазинах богатыми и разнообразными коллекциями.


Ламинат Alloc обладает прекрасным и современным дизайном, а точно подобранный декор и детальная иммитация структуры дерева сделают полы из ламинированного паркета Alloc практически идентичными натуральному паркету.


Паркет Alloc представлен широкой цветовой гаммой с широким спектром цветов и оттенков, а огромный выбор декоров позволит использовать ламинат от Alloc в интерьерах любой стилистической направленности.


Благодаря наличию богатых коллекций, Вы обязательно сможете подобрать для себя идеальный вариант покрытия, в качестве которого вы можете быть уверены на 100%!


Ламинат Alloc станет не просто элементом интерьера, он надежно прослужит Вам не один и не два года, даже в условиях повышенной эксплуатации и нагрузки!
При выборе ламината, Вы выбираете не только покрытие пола, Вы закладываете основу стиля Вашего дома. От правильности выбора ламината может зависить и уют Вашего жилища, который так важно создать и сохранить при современных темпах жизни.


Норвежский ламинат Alloc - это известный и авторитеный бренд во всей Европе. Коллекции ламината Alloc можно встретить не только в интерьерах европейских домов и квартир, но и в большом количестве кафе, ресторанов, магазинов, бутиков, гостиниц, спортивных залов, концертных залов, кинотеатров и даже вокзалов!


Норвежская компания Alloc специализируется на производстве высококачественного ламината, который обладает разнообразным дизайном и высокими техничискими характеристиками. Паркет Alloc может похвастаться как уникальным уровнем комфорта, так и впечатляющей прочностью материала и замков. Все эти факторы суммарно обеспечивают не имеющее аналогов качество покрытия.


Но высокие технические характеристики - не единственное, чем должен обладать современный ламинат, прежде вего он должен удовлетворять эстетические потребности своего хозяина.


Компания Alloc не останавливается на достигнутом и направляет немало усилий на создание и постоянное обновление модельного ряда напольных покрытий. Норвежские дизайнеры черпают вдохновение из простых и привычных вещей, например, природной красоты деревьев. Благодаря этому, паркет Alloc практически идеально передает цвет и фактуру натуральных материалов, их оттенки и изящность.

Разнообразный дизайн ламината и паркета Alloc прекрасно подходит для создания интерьера, который позволит вам расслабиться и отдохнуть после тяжелого рабочего дня. Пусть элегантность и красота ламината Alloc не вводят вас в заблуждение, за изящным внешним видом скрывается высокая прочность конструкции.
На нашем сайте представлены коллекции ламината Alloc Commercial, Alloc Original, Alloc Commercial Stone, но какими бы качествынными и красивыми ни были фотографии, рекомендуем выбирать ламинат Alloc непосредственно в нашем магазине.


Ламинат Alloc отличается своей высокой прочностью:
- ламинат обладает уникальной запатентованной системой алюминиевых замков «Aluminium Locking», которая не имеет аналогов;
- нагрузка на разрыв ламината с алюминиевыми замками может достигать 1200 кг/м;
- ламинат обладает уникальным верхним слоем HPL толщиной от 0,4 до 0,6 мм, который состоит из следующих компонентов:
- слоя специальной бумаги под названием пергамин, которая пропитана раствором меламина и оксида алюминия; слоя декоративной бумаги, которая также пропитывается раствором меламина; слоя картона, пропитанного меламином; слой HPL прессуется при специальных условиях – давлении 2,5 млн. кг и температуре 140 С°, соединение с основной плитой ламината и нижним слоем покрытия происходит уже на следующем этапе.
- ламинат Alloc представлен во всех классах ламинированных полов – от 31 класса до 34;
- ламинат Alloc основывается на водостойкой древесно-волокнистой плите HDF, которая сделана по технологии «Aqua Resist» и обладает плотностью 950 кг/м3. После испытания, во время которого плита провела 24 часа в воде, коэффициент ее разбухания составил всего лишь 8%, для сравнения нормативное требование – 18%. Плита HDF прекрасно противостоит механическому воздействию, является очень устойчивой к давлению;


Ламинированный пол норвежской фирмы Alloc не подвержен влиянию воды:
- благодаря технологии "Aqua Protect" возможность плиты HDF к абсорбции снижена до минимума;
- места, в которых соединяются доски, обрабатываются с помощью горячего воска;


Паркет Alloc прекрасно защитит вас от постороннего шума:
- в каждой паркетной доске Alloc есть специальный шумопоглощающий слой "Silent System", данный слой снижает шум от шагов или падающих предметов до 50%;


Укладка паркета Alloc не займет много времени и сил:
- благодаря уникальной системе замков, уложить ламинированный пол не составит особого труда.


Вы сами сможете произвести укладку ламината, нужно всего лишь ознакомиться с инструкцией. Легкость укладки откроет перед вами огромные возможности для экспериментов с интерьером, так как больше не нужно привлекать специалистов.


- вам нужно всего лишь вставить доски друг в друга, о конце операции вам сообщит легкий щелчок, процесс укладки теперь не сложнее детской игры;


Компания Alloc предоставляет гарантию на свою продукцию:

- при условии, что укладка ламината Alloc произведена с соблюдением технологии укладки, компания предоставляет пожизненную гарантию на покрытие.

С полным ассортиментом продукции Alloc можно ознакомиться в каталоге:

 

Alloc Commercial CL34

Alloc Original CL33

Alloc Commercial Stone CL34

 

Многие клиенты интересуются экологичной безопасностью ламината Alloc. Спешим вас заверить, что все напольные покрытия изготовляются в соответствии с ISO 14001 и проходят природоохранную сертификацию. Ламинированные полы Alloc одобрены Норвежской Ассоциацией проблем астмы и аллергии.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)