АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Переход Rosendal - Jondalen, 22 морские мили

Читайте также:
  1. IV. Индуцированный переход
  2. P-N переход принцип работы полупроводникового диода.
  3. V1: Переходные процессы в линейных электрических цепях, методы анализа переходных процессов
  4. VI. Осмотр при переходе к предметному обучению, в 5-м классе (е 11— 12 лет).
  5. XV. Переходя к сути дела
  6. XV. ПЕРЕХОДЯ К СУТИ ДЕЛА
  7. А наоборот, развиваться и переходить в новое качество
  8. А.Б.: - В Древней Руси пили брагу, медовуху, живое пиво, князья – заморские вина, качественные и низкоградусные. Это и составляло то «веселие Руси» о котором говорил Владимир.
  9. Агальні положення щодо переходу на казначейське обслуговування місцевих бюджетів
  10. Божественный переход
  11. Больших открытых участков местности (при переходе дорог, просек и т.п.).
  12. В какое распределение в предельном случае переходят распределения Бозе-Эйнштейна и Ферми-Дирака?

Jondalen находится у подножия известного ледника Folgefonna - третьего по величине ледника в Норвегии. Желающие могут на автобусе подняться на вершину ледника и покататься на горных лыжах и сноуборде.

День 4

Переход Jondalen - Espevaer, 20 морских миль

Вы окажетесь на острове в уютной норвежской деревушке, в которой проживают всего лишь 140 человек. Это место пользуется популярностью у норвежских яхтсменов: красочные домики местных жителей с ухоженными садами, холмы поросшие мхами, зеркально гладкое море, спокойствие и тишина приятно удивляет и успокаивает.

 

День 5

переход Espevaer - Bekkjarvik, 30 морских миль. Bekkjarvik - защищенная гавань, находящаяся к югу от Бергена – уютный уголок для туристов, где Вы можете побродить в тишине, ощутив слияние с природой, или просто посидеть с чашечкой кофе, возле старой мельницы

День 6


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)