АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Investigated by stuards

Читайте также:
  1. Affixation
  2. Bank of Krok testing to module N2
  3. Biography William Hogarth 1663 - 1664(?)
  4. By George S. May
  5. CASE OF ASSANIDZE v. GEORGIA
  6. CHAPTER 13
  7. CHAPTER 14
  8. Chapter Four
  9. Chapter X
  10. Chapter XI
  11. Chapter XVIII
  12. CONCLUSION

В этот раз гонка изобиловала авариями. Непонятный рывок руля Верня в сторону машины Ковалайнена привёл к появлению сэйфти-кара, внесшего сумятицу в гонку. Петров и Рикьярдо не поделили дорогу после чего австралиец эффектно подлетел. Масса и Кобаяши, Кобаяши и Сенна, и конечно – Пастор и Льюис. В ситуации с Бруно и Камуи, на мой взгляд, не стоило выносить наказание. Ведь это гонки и если не пытаться обгонять, что зачем тогда стартовать? А Уитмарш может сколько угодно говорить, что Хэмильтон будет бороться до конца, а стюарды Гран-При наказывать Мальдонадо, но в данном конкретном эпизоде, вины больше у Льюиса. Мальдонадо с ним поравнялся, и у Мальдонадо не было места слева. Льюис должен был оставить сопернику пространство. Можно было также трактовать инцидент как гоночный и не выносить наказание. Вот вам, пожалуйста, смотрите, чем заканчиваются крики в прессе, что «Я – Льюис Хэмильтон, уверенно смотрю в будущее и намерен выиграть гонку в Валенсии». Англичанин так ожесточённо оборонял свой подиум! Невольно вспоминается эпизод с его товарищем по команде. В 2005-м году Дженсон разбил БАР в Канаде, обороняясь от Шумми. После этого по-гусарски ответил журналистам: «Я предпочту разбить машину, защищая 3-ю позицию, чем финиширую 4-м!» И это было сказано в ситуации, когда Баттон ещё не успел набрать очков… А сейчас Хэмильтон отпускает Алонсо вперёд в чемпионской гонке.

Впрочем, хочется получить ответ на другой вопрос: когда выиграет Лотус?


Найдите 10 отличий.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)