АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ЧТО ТАКОЕ НЕВОЕННАЯ ОККУПАЦИЯ СТРАНЫ?

Читайте также:
  1. Dutching на бирже Betfair и в букмекерских конторах. Что такое Dutching, как расчитать датчинг, датчинг калькулятор, dutching ставки на скачки и футбол.
  2. Re: Что такое психотерапия?
  3. А ЧТО ТАКОЕ – “ИНТЕРНАЦИОНАЛ”?
  4. Б) Видя такое пагубное состояние, Бог и Ангелы сожалели о падшем.
  5. Беседа первая. Эстрада. Что это такое?
  6. Беседа «Что такое улица и по каким правилам она живет?»
  7. Британская оккупация Сирии и Ливана
  8. В последнее время я сталкиваюсь с непониманием – либо двое не понимают что такое любовь, либо не понимают до какой степени это хрупкая субстанция.
  9. Вкратце, так что же такое ХАСИДИЗМ?
  10. Вопрос 5. Что такое индекс поезда?
  11. Вот такое кино
  12. Глава 8. Что такое тюремная медицина

ОСВОБОЖДЕНИЕ РОССИИ ОТ ЗАПАДНОЙ ОККУПАЦИИ

 

Введение.

Что такое невоенная оккупация страны?

Власть, общество, народ - три составные части Общественной системы (социума).

Взаимоотношения указанных частей Общественной системы
определяют обстановку в стране и основные тенденции

её развития.

Антинародная оккупационная власть в России.

Состояние народа в оккупированной стране.

Общество в условиях оккупационного режима.

 

 

1. Введение

Наша многострадальная Россия сегодня вновь перед историческим выбором. Либо воскрешение и возрождение, либо смерть государства, народа как нации и всей Славянской цивилизации. Либо освобождение от Западного ига, оккупации, контроля над страной, восстановление суверенитета и независимости, либо её полное и окончательное поражение, завершающее тысячелетнюю войну Запада против России.

Освобождение от оккупации - это Отечественная война, и участие в ней требует огромной мобилизации сил, поддержки всего народа. Оно предполагает предварительное преодоление, прежде всего, последствий информационной и иных проявлений этой скрытой тяжелейшей войны. Ведь каждый день и час наш народ расстреливается информационными пулями, ослабляется и уничтожается сотнями поражающих факторов.

Освобождение страны от оккупации - это освобождение от изжившего себя и приведшего весь мир на грань уничтожения капитализма. Это подготовка условий и предпосылок для перехода России в новую эпоху, в будущую цивилизацию.

Основной целью Программы объединённых патриотических сил является:

анализ сложившейся в результате Западной оккупации обстановки в стране;

формирование общественно-политической силы, способной возглавить народно-освободительную борьбу;

разработка системы мер и действий по освобождению России от Западной оккупации, по восстановлению её суверенитета и независимости.

Мы верим, что среди потомков князя Святослава, Александра Невского, Дмитрия Донского, Козьмы Минина и Дмитрия Пожарского, Александра Суворова, Михаила Кутузова и других наших славных героев найдутся люди, которые поднимут знамя Народно-освободительной борьбы, вновь соберут лучших представителей народа и на этот раз защитят и освободят нашу родную землю.

Вставайте, люди русские

И братские коренные народы,

Которым дорога Россия

Как наш общий дом.

Враг будет разбит!

Победа будет за нами!

 

ЧТО ТАКОЕ НЕВОЕННАЯ ОККУПАЦИЯ СТРАНЫ?

В общественном сознании наших граждан понятие «оккупация» (от лат. оссирайе - захват), образ оккупанта всегда были связаны с внешним врагом и его жестокими проявлениями на захваченной, в результате военных действий, территории в отношении побеждённого народа. Психологически люди воспринимали оккупантов как заклятых беспощадных врагов, посягнувших на родную землю, разоривших их родной кров.

Оккупация всегда рассматривалась как следствие открытой войны, в которой действуют вооружённые силы противоборствующих сторон. Освобождение от оккупации и сопротивление оккупантам определялись как противодействие внешнему врагу, как спасение Отечества.

Вместе с тем, понятие «война» в последние несколько десятилетий существенно изменялось в зависимости от используемого оружия, сил, средств поражения, особенностей поражающих факторов и т.п. Широко также известны такие разновидности войн, как войны обычные, ядерные, «холодные», информационные, психологические, ассиметричные, локальные, гражданские и др.

Основными целями войны всегда являлось поражение живой силы и средств ведения войны противника, разрушение его техносферы, захват территории, ресурсов, ценностей, пленных и превращение их в рабов и т.п.

На захваченной территории устанавливался оккупационный режим власти. Оккупанты всегда безжалостно грабили и разоряли трофейное пространство, устраивали геноцид народа, осуществляли полный контроль над страной. Исключением является американская оккупация Японии, Германии и Италии в 1945 году, когда в противовес Советскому Союзу эти государства начали быстро восстанавливаться.

Понятия «оккупация» и «колонизация» страны близки по форме и содержанию. В обоих случаях происходит выкачивание ресурсов, финансов, навязываются Конституция и законы, контролируются власть, система управления государством, СМИ. Армия трансформируется в полицейские структуры и т.п. Идёт подавление активной части народа. Под колонией понимается страна или территория, находящаяся под властью иностранного государства (метрополии), лишённая политической, экономической самостоятельности и управляемая на основе специального режима (см. Сов. Энциклопедический словарь, Сов. Энциклопедия, М. 1980, с. 610).

Колонизаторы, однако, хоть что-то делали для страны-колонии. Они учили часть народа, строили производственную инфраструктуру, дороги, создавали рабочие места, чтобы народ сам себя кормил и приносил прибыль.

Оккупанты же осуществляют изъятие ресурсов, истребление народа и разрушение государства, не делая ничего позитивного.

Произошла невоенная оккупация России без столкновения армий и без единого иностранного солдата. Ей предшествовала интенсивная тайная война, скрытая агрессия. Государственный переворот в августе 1991 года был переломным пунктом в этой тысячелетней войне. Режим оккупационной власти установил победитель - Запад. Он начал распоряжаться захваченным трофейным пространством (государством, собственностью, ресурсами, властью, СМИ, финансами), стал «хозяином» страны с ещё непокорённым до конца народом. Привлекаемая для управления оккупированной страной местная национальная элита получила, в обмен на лояльность Западу, прекрасные материальные условия, в том числе и возможность пользоваться коррупционной рентой. Она предала народ, свою страну и не является авангардом общества, стала пособником оккупантов.

Итак, нынешняя оккупация России - это следствие не открытой, а тайной войны. Поэтому Российская разновидность оккупации отличается от классической по форме, содержанию, изощрённости поведения оккупационного режима, до сих пор выступающего в обличий национального правления. В отличие от слова «война» термин «оккупация» никогда не употреблялся нами, кроме как в связке с немецкими фашистами, оккупировавшими в период Великой Отечественной войны с Германией в 1941-1945 гг. часть территории СССР. Поэтому дезинформированный и введённый в заблуждение народ России уже более 20 лет живёт в оккупированной стране, не понимая этого, ощущая только (и то - в последнее время) всю глубину падения и разрушения своей Родины, антинародный, подрывной характер власти.

Концепция оккупации России позволяет целостно, системно объяснить суть произошедшей и происходящей на наших глазах сегодня трагедии с некогда великой страной и с самым непокорным в мире народом. Понятие «оккупация» в органическом единстве даёт образ внешнего и внутреннего врага, управляющего нами. А следовательно, позволяет обоснованно осуществлять консолидацию патриотических сил и организацию Народно-освободительного движения. Правильно определять формы и методы борьбы за освобождение Родины, способы мобилизации народа.

Изучение материалов Нюрнбергского процесса показало, что в России оккупационный режим за последние 20 лет сделал намного больше для уничтожения страны, промышленного потенциала и населения, чем немецкие фашисты. Здесь нет только комендатур, массовых расстрелов, «Бабьих Яров» и т.п. Однако существует институт киллерства, который контролируется оккупационным режимом. С его помощью без суда и следствия происходит уничтожение всех патриотически настроенных и неугодных режиму граждан. Используются современные технические средства скрытого умерщвления людей или вывода их из строя с помощью новейшего электронного и иного оружия. Примеров этого предостаточно.

Вот краткая характеристика того, что случилось в России за последние 20 лет и продолжает происходить сегодня. Так, после организованного Западом с помощью «пятой колонны» внутри страны в августе 1991 года государственного переворота был уничтожен Советский Союз, а на всей территории России установлен режим политической, экономической и культурной оккупации. На Запад непрерывным потоком пошло национальное достояние: природные ресурсы, технологический и интеллектуальный потенциал, деньги. В собственности у воров, жуликов и высокопоставленных предателей по согласованию с оккупантами оказались нефть, газ, другие ресурсы, стратегически важные предприятия. Из крупной индустриальной мировой державы страна превратилась в полунищее, третьесортное государство, несмотря на наличие ядерного оружия. С помощью либеральных реформ и запущенных механизмов саморазрушения, в которых, как и в других акциях вандализма, вольно или невольно участвовали и продолжают участвовать до сих пор граждане России, были разрушены и уничтожены почти все базовые системы жизнеустройства, жизнеобеспечения и развития страны: наукоёмкие и высокотехнологичные производства, оборонный комплекс, наука, медицина, образование, культура, армия, подвергалось деформации сознание людей. Через СМИ по всевозможным каналам, под видом западных ценностей и образа жизни, было привнесено огромное количество пороков, таких как культ обогащения любой ценой, паразитизма и насилия, пивной и обычный алкоголизм, наркомания, индивидуализм. Вытравливаются историческая память и национальное самосознание. Из многих молодых людей сделали послушную, без рода и без племени, биомассу, у которой уже нет понятия Родины и Отечества. Огромные силы были брошены на разделение и разобщение общества, на физическое, правовое и информационное подавление элиты из народа.

Чтобы ускорить уничтожение русского государствообразующего народа и активизировать его вытеснение и замещение на просторах России, оккупационная администрация задействовала расово-этнический поражающий фактор. Она допустила чрезмерную неконтролируемую миграцию, «вторжение» на территорию страны двух крупнейших ра-сово-этнических групп (китайской и исламской), которые заняли ряд серьёзных стратегических плацдармов (землю, собственность, торговлю).

Формируются анклавы по варианту Косова. Это - мина замедленного действия, которая в какой-то момент может взорваться. Быстрыми темпами насаждаются сепаратистские настроения и в ряде исконно русских регионов страны под лозунгами «Хватит кормить Москву». Например, в Иркутском университете студенты пишут курсовые работы, как отделить Сибирь от России.

Однако, несмотря на серьёзнейшую победу в войне Запада против России, победителям, оккупационному режиму не удалось полностью покорить народ, взять под контроль ядерное оружие, оформить в собственность транснациональных корпораций всю ресурсную базу, землю, ликвидировать страшнейший для врага духовный потенциал и истоки силы русских.

Кроме того, в сознании народа все больше и больше стали появляться объективные оценки всего происходящего, начался рост народного сопротивления. Обозначились первые ростки будущего возрождения. Славянская цивилизация устояла, уцелела и с помощью тысяч подвижников-патриотов начала вновь обретать силу.

3. Власть, общество, народ - три составные части общественной системы (социума)


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)