АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Введение. Глава 1. Обзор проблем организации

Читайте также:
  1. I Введение
  2. I. Введение
  3. I. Введение
  4. I. ВВЕДЕНИЕ
  5. I. Введение
  6. I. Введение
  7. I. Введение
  8. I. Введение
  9. I. ВВЕДЕНИЕ.
  10. II. ВВЕДЕНИЕ
  11. VI. ВВЕДЕНИЕ В АНАТОМИЮ МАССОВОГО ЧЕЛОВЕКА
  12. VI. Введение в анатомию массового человека

Оглавление.

Введение. 2

Глава 1. Обзор проблем организации. Требования к системе управления. 3

1.1.. Описание проблемы.. 3

1.2.Методы анализа, используемые для решения поставленных проблем.. 8

Глава 2. Совершенствование систем управления компании НОУ НПО Самарская Автошкола “Водитель”………………………………………………………………………11

2.1. Описание компании НОУ НПО Самарская Автошкола “Водитель”,…………….11

2.2. Анализ проблем……………………………………………………………………….15

2.3. Предложения по совершенствованию системы управления………………………18

2.4. Иллюстрация системы изменения показателей……………………………………..20

Заключение…………………………………………………………………………………...22

Список использованной литературы……………………………………………………….23

 

 

Введение

Водителем не рождаются, водителем становятся! А в наш век скоростей им желает стать практически каждый. Конечно, есть уникальные случаи, когда человек без окончания автошколы, сев за руль, чувствует автомобиль как собственное тело. Но это редкость. В основном, при первом знакомстве машина прыгает, глохнет, включает не те поворотники и попадает во все ямы, если уж завелась и поехала.

Для того чтобы найти общий язык с автомобилем, а затем и сотрудниками ГИБДД, нужно совсем немного: освоить технику управления транспортным средством, научиться правильно маневрировать, грамотно планировать свои действия и оценивать действия других водителей, прогнозировать все возможные ситуации на дороге, а также знать и соблюдать правила дорожного движения. Если вы еще не передумали получать водительское удостоверение, то ваш путь лежит в автошколу.

Выбор самой эффективной автошколы – дело ответственное. Как и на дороге, здесь важно не допустить ошибки!

Автошкола – это очень прибыльный вид деятельности, но прежде чем вы решите сделать шаг к открытию данного бизнеса, нужно взвесить все плюсы и минусы данного рода деятельности. Так как на данном рынке предоставляемых услуг, большая конкуренция и высокие требования качества предоставляемых вами услуг.

В курсовом проекте рассматривается автошкола, имеющая слабую и неразвитую систему управления. Целью работы является:

Разработка направлений совершенствования систем управления для решения задач развития организации, что будет способствовать:

 

1. привлечению большего количества курсантов

2. увеличению прибыли и переходу на новый уровень автошколы

 

В данной работе рассмотрена деятельность организации на сегодняшний день, проанализирована стратегия ее поведения, на основе этого выявлены основные проблемы, влияющие на эффективность ее развития. Рассмотрены методы совершенствования системы управления автошколы. Проведен анализ влияния внешних факторов на развитие организации. Предложена к усовершенствованию внутренняя среда компании. Проведен сравнительный анализ конкурентоспособности автошколы, выявлены основные его слабые места и даны рекомендации по их исправлению.

 

Задачи:

Анализ деятельности компании на сегодняшний день

Диагностика основных проблем организации

Составление основных требований к системе управления

Разработка рекомендаций по корректировке

 

Данная компания будет оказывать все необходимые услуги населению, начиная от принятия на курсы до выдачи сертификата об окончании автошколы. Рассматриваемые услуги, используя передовые идеи и инновации в этой области, может достичь значительных успехов на этом рынке.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)