АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Анализ и классификация имеющихся на предприятии ИС

Читайте также:
  1. B) должен хорошо знать только физико-химические методы анализа
  2. I Тип Простейшие. Характеристика. Классификация.
  3. I. Анализ социального окружения
  4. II. ИСТОРИЯ НАШЕЙ КАНАЛИЗАЦИИ
  5. II. Классификация медицинских отходов
  6. II. Классификация таза по форме сужения.
  7. III. Психологический анализ деятельности
  8. IV. Схема анализа внеклассного мероприятия
  9. IX. ЛЕКСИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ
  10. PEST-анализ
  11. SWOT – анализ
  12. SWOT – анализ раздела

В индустриально педагогическом факультете существует одна большая информационная система, на этом факультете имеется около 43 компьютеров которые соединены между собой локальной сетью и имеют доступ в сеть интернет. Это значительно ускоряет и упрощает передачу информации между пользователями, а доступ интернет позволяет быстро находить и добавлять и обмениваться информацией, например на официальный сайт учебного заведения. Также интернет обеспечивает доступ в электронную почту она обеспечивает пересылку почтовых сообщений между абонентами, одна из важнейших возможностей Интернета; также называют и сами сообщения, пересылаемые между пользователями. Пользователь имеет закрепленное за ним дисковое пространство на сервере провайдера — почтовый ящик. Благодаря уникальному адресу вся получаемая и отправляемая почта персонифицирована. Почтовая программа предоставляет сведения об отправителе, регистрирует время получения сообщения, обеспечивает сортировку большого объема почты. По каналам электронной почты передаются, в частности, биржевые сводки, платежные документы и совершаются сделки. В локальной сети различные отделы разделены на группы, это позволяет быстрее находить различных пользователей. Разберем это на примере рабочей группы деканат. Входим в список всех групп, среди этого списка находим группу "Деканат", в группе мы видим 5 персональных компьютеров, с каждым из них мы можем обмениваться любой информацией.

 

 

 
 
Анализ и классификация имеющихся на предприятии ИС  

 



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)