АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Страховочная система HIRUNDOS

Читайте также:
  1. E согласно механизму сотрудничества с системами фермента.
  2. II. Богословская система
  3. III. Лексика как система (8 часов)
  4. SCADA как система диспетчерского управления
  5. SCADA система Citect
  6. SCADA-система: назначение и функции
  7. SCADA: требования к системам верхнего уровня
  8. Shelter (разработчик USC) – система управления отелем, гостиницей, домов отдыха, пансионатов, санаториев
  9. VІ. Узагальнення і систематизація знань. Практична робота
  10. аблица 10. Строение клетки. Структурная система цитоплазмы
  11. Абсорбционный чиллер предназначен для получения холодной воды, которая в последующем может использоваться в качестве хладагента в системах кондиционирования.
  12. АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА КОНТРОЛЯ ЭНЕРГОРЕСУРСОВ

HIRUNDOS – это ультралегкая страховочная система. В этой системе все сильные стороны беседок Petzl сочетаются с максимальной легкостью и вентилируемостью. Производитель рекомендует эту страховочную систему для занятий скалолазанием и мультиспортом, однако, круг ее использования этим вовсе не ограничивается.





























Лучшие спортсмены России используют эту систему для выступления на соревнованиях по спортивному туризму, как в природной среде, так и в закрытых помещениях.

HIRUNDOS выпускается в 4 различных размерах. Вызвано это тем, что конструкцией системы предусмотрено использование нерегулируемых ножных обхватов. Не смотря на то, что эластичные ножные петли имеют большой диапазон растяжения, выбирая для себя эту систему, нужно обстоятельно подходить к выбору размер, а для этого достаточно ознакомиться с рекомендациями производителя или обратиться за советом к квалифицированному продавцу-консультанту.

Вес системы, в зависимости от размера: 270 г, 280 г, 300 г, 315 г., (Размеры: XS, S, M, L.)


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)