АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Флаг норвежского джамаата

Читайте также:
  1. Становление Норвежского менталитета
  2. Стратегия норвежского правительства по отношению к северным регионам

Между тем, норвежские власти продолжают отстаивать толерантность в ущерб собственного народа. Так, едущую новостей норвежской телекомпании NRK Сир Кристин Саелманн недавно уволили за появление в эфире с христианским крестиком. Таким поведением норвежские власти только потворствуют исламизации страны.

Мусульмане Норвегии требуют создания в районе Гронланд в центе Осло автономного анклава, где жизнь будет идти по законам Шариата. Подобное, по мнению мусульман, необходимо, поскольку позволит им жить в соответствии с их религиозными нормами.

Вместо того, чтобы бороться с исламской угрозой власти Норвегии больше озабочены борьбой с гомофобией и насаждением толерантности в школьной среде. Норвежские дети с детства должны видеть обнаженными половые органы своих родителей, присутствовать при половых актах, в том числе, и гомосексуальных, и выходить на гей-парады. в марте 2013 года был даже устроен специальный детский гей-парад.

На фоне засилья мусульман в Европе единственным отрадным примером выглядят действия датских властей.
Процветающее Датское королевство решило покончить с толерантностью по отношению к иммигрантам и защититься от них с помощью обычной железобетонной стены. Таким способом Дания хочет воспрепятствовать проникновения на свою территорию заполонивших Германию турок и албанцев. Копенгаген просит европейское сообщество не обижаться на его инициативу и понять, что викинги не дадут дикарям превратить их крошечную страну в такую же помойку, какую арабы сделали из остальных европейских стран.

 

http://www.anaga.ru/norvegiju-musulmane.html

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)