АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

августа 2012-ого года

Читайте также:
  1. Августа
  2. Августа
  3. августа
  4. Августа
  5. Августа
  6. Августа
  7. Августа
  8. Августа
  9. Августа
  10. Августа
  11. Августа (среда)
  12. АВГУСТА 1940 ГОДА

17 августа в поселке Внуково светлыми силами была проведена акция против табакокурения. Активисты ЛДПР и присоединившийся к ним беспартийный борец за ЗОЖ Владимир Квасков просвещали населения насчет вреда табакокурения. Вели пропаганду правильных идей, раздавали тематические материалы, значки, газеты и футболки. Народ брал активно, отдавал пачки сигарет за футболку, внимательно слушал здравые проповеди Владимира. К акции доброжелательно выразились люди разных социальных групп и возрастов, сторонников и противников ЛДПР, и просто аполитичные.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)