АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Elite Fusion 7, 906 грамм

Читайте также:
  1. AllFusion Process Modeler
  2. Casein Core, 1360 грамм
  3. Complete Whey Protein, 2270 грамм, 1000 грамм
  4. Creating a VHDL Source (создание файла, содержащего текст программы на языке VHDL).
  5. Elite Casein, 908 грамм
  6. Elite Gourmet, 2300 грамм
  7. FEO диаграммы
  8. I-t диаграмма продуктов сгорания
  9. II-й этап: Гала – концерт 25 июня 2013года. В программе празднования Дня города.
  10. II. Образование и употребление грамматических форм
  11. II. Требования к структуре образовательной программы дошкольного образования и ее объему

Elite Fusion 7 разработан, чтобы быть очень эффективным, дополнением белка длительного действия на рынке сегодня. Elite Fusion 7 облегчает чем когда-либо потребление правильного количества белка. Elite Fusion 7 прекрасен для того, чтобы питать тело высококачественным белком в течение дня, помогая Вам чувствовать себя энергичным.

Dymatize Elite Fusion 7 сделан, чтобы быть самым вкусным, высокоэффективным и долгоусваивающимся протеином среди спортивного питания.
Теперь, с Dymatize Elite Fusion 7 намного легче, чем раньше получить нужное количество белка и превосходную смесь источников протеина для набора сухой мышечной массы и восстановления.
Dymatize Elite Fusion 7 превосходно подходит для пи- тания организма высококачественным протеином в течение всего дня, помогая вам чувствовать себя сы-
тым и энергичным.
Вы можете употреблять Elite Fusion 7 как протеиновый коктейль между приемами пищи или как коктейль после тренировки для помощи организму в восстановлении..

 

Содержание питательных веществ в порции (44 грамма):

Калорийность 190 ккал
Калории их жиров 50 ккал
Жиры 6 г
в т.ч. Насыщенные жиры 2 г
Холестерин 25 мг
Натрий 180 мг
Калий 160 мг
Углеводы 11 г
в т.ч. Клетчатка 5 г
в т.ч. Сахары 1 г
Белок 23 г
Витамин А 1050 МЕ
Витамин С 36 мг
Витамин D 140 МЕ
Витамин Е 14 МЕ
Рибофлавин (В2) 425 мкг
Ниацин (В3) 7 мг
Витамин В6 700 мкг
Фолиевая кислота 94 мкг
Биотин 105 мкг
Пантотеновая кислота 350 мкг
Кальций 250 мг
Железо 350 мкг
Фосфор 80 мг
Цинк 5 мг
Хром 45 мкг

Дополнительные ингредиенты: Elite Fusion 7 протеиновая матрица [сывороточный концентрат протеина и сывороточный изолят протеина, цельный молочны протеин, казеинат кальция, мицеллярный казеин, изолят молочного рпотеина, и яичный альбумин, ВСАА (л-лейцин, л-изолейцин, л-валин), глутаминовые пептиды], кремообразователь (масло соевых бобов, кукурузный сироп, натрия казеинат, моно- и диглицериды, дикалия фосфат, алюмосиликат натрия), Elite Fusion 7 смесь волокон [гуммиарабик, ксантановая камедь, целлюлозная камедь и Fibersol-2 – растворимая диетическая клетчатка], натуральные и искуственные ароматизаторы, Elite Fusion 7 смесь жировых сорбентов [подсолнечное масло, среднецепочечные триглецириды и конъюгированная линолевая кислота], Zytrix – пищеварительныйе ферменты (протеаза, липаза и лактаза), соль, Elite Fusion 7 витаминно-минеральная смесь [витамин А (пальмитат), аскорбиновая кислота, витамин D (холекальциферол), витамин Е (д-альфа токоферол ацетат), рибофлавин, ниацинамид, пиридоксин гидрохлорид, фолиевая кислота, биотин, пантотеновая кислота, оксид цинка, хлорид хрома], ацесульфам калия, сукралоза.

Рекомендации по применению:
Для мужчин: принимайте 1-2 мерные ложки (44-88 г) с 150-300 мл воды или другого напитка. Принимайте 1-4 порции в день.
Для женщин: принимайте 1 мерную ложку (44 г) с 150 мл воды или другого напитка. Принимайте 1-3 порции в день.

100% Platinum HydroWhey, 1600 грамм

Platinum Hydro Whey – быстрее, чище, современнее! Ультрафильтрировання формула гидролизата протеина послужила основой в создании протеина сывороточного типа быстрого действия.

  • Cделан из гидролизованного изолята сывороточного протеина
  • 30 грамм ультрачистого белка на порцию
  • 9 грамм BCAA
  • Без лактозы, холестерина и сахара
  • Содержит пищеварительные ферменты для лучшего усвоения
  • Легко размешивается с помощью ложки

Гидролиз делает крупные белковые фракции похожими на пыль – так вещества проникают быстрее и в большем количестве в ткани. Это безусловно влияет на регенерацию. Также увеличена доля ферментов и микроформ незаменимых аминокислот ВCAA.

Термин "незаменимый" может вводить в заблуждение, так как все аминокислоты являются обязательными и неотъемлемыми для надлежащего метаболизма. 13 незаменимых аминокислот – аланин, аргинин, кислота аспарагиновой кислоты, цистеин, цистин, глутаминовая кислота, глутамин, глицин, гидроксипролин, пролин, серин и тирозин.

Аминокислоты сдвоенной цепи ВCAA имеют особое значение для атлетов, потому что они усваиваются не в печени: после переваривания, как только белок рассоединен на отдельные аминокислоты, эти аминокислоты могут или использоваться для построения новых белков или сжигаются как топливо для произведения энергии.
В препарате исключено присутствие жира, холестерина, лактозы, замедляющих действие.

Используя гидролизованный белок сыворотки, мы создали самый быстрый протеин. Гидролизация расщепляет большие цепочки белковых молекул на меньшие части, которые в состоянии усваиваться организмом в кротчайшее время, позволяя вашим мышцам сразу же начать восстанавливаться. Для увеличения эффективности мы также усилили эту революционную формулу пищеварительными ферментами и аминокислотами с разветвленной цепочкой (BCAA).

В дополнение к тому, что Platinum Hydro Whey очень быстр, он также ультрачист. Это достигнуто благодаря гидролизации исключительно изолята сывороточного протеина. Таким образом в нем нет излишнего жира, холестерина и лактозы.

Содержание питательных веществ в одной порции (1 мерная ложка = 39 г):
Калории – 140 ккал
в т.ч. Калории от жиров – 10 ккал
Всего жиров – 1 г
т.ч. Насыщенные жиры – 0,5 г
в т.ч. Транс-жиры – 0 г
Холестерин – 0 мг
Натрий – 180 мг
Всего углеводов – 2 г
в т.ч. Сахары – 0 г
Протеин – 30 г
Витамин А – 0%
Витамин С – 0%
Кальций – 10%
Железо – 2%

Типичный аминокислотный состав (в миллиграммах на порцию):

 


Триптофан – 495
Валин – 2259 (BCAA)
Треонин – 2159
Изолейцин – 2467 (BCAA)
Лейцин – 4100 (BCAA)
Лизин – 2589
Фенилаланин – 867
Метионин – 611
Аргинин – 611
Цистин – 693
Тирозин – 846
Гистидин – 540
Пролин – 2031
Глутамин и его предшественники – 5124
Аспарагиновая кислота – 3249
Серин – 1414
Глицин – 479
Аланин – 1466


Ингредиенты: гидролизат изолята сывороточного протеина, ВСАА (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин), искусственные и натуральные ароматизаторы, лецитин, ацесульфам калия, Aminogen (Аминоген), лактаза. Содержит молочные и соевые (лецитин) компоненты.

Рекомендации по применению:
Platinum Hydro Whey содержит в своем составе «ультрабыстрый» белок: гидролизат изолята сывороточного протеина.Благодаря этому Platinum Hydro Whey обладает сверх высокой скоростью усвоения, чем обусловлен его мощный анаболический эффект. Принимать его нужно в тех случаях, когда требуется быстрая подпитка организма аминокислотами: утром, до и после тренировки.

Принимайте:
1 порцию утром, сразу после пробуждения
1/2-1 порцию непосредственно перед тренировкой
1-1,5 порции сразу после тренировки

Добавьте холодной воды, нежирного молока или вашего любимого напитка из расчета 350 мл. на одну мерную ложку порошка и смешивайте в течении 20-30 секунд в стакане, шейкере или блендере.

Формулу Platinum Hydro Whey можно дополнительно усилить, добавив в него следующие добавки:
креатин 3-5 г
глютамин 5 г
таурин 1-3 г (в дои послетренировочный коктейль)
ВСАА 5 г
казеин 10-20 г (в послетренировочный коктейль с 1 порцией Platinum Hydrowhey)
углеводы: фрукты, мороженое, йогурт и т.п.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)