АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Elite Casein, 908 грамм

Читайте также:
  1. Casein Core, 1360 грамм
  2. Complete Whey Protein, 2270 грамм, 1000 грамм
  3. Creating a VHDL Source (создание файла, содержащего текст программы на языке VHDL).
  4. Elite Fusion 7, 906 грамм
  5. Elite Gourmet, 2300 грамм
  6. FEO диаграммы
  7. I-t диаграмма продуктов сгорания
  8. II-й этап: Гала – концерт 25 июня 2013года. В программе празднования Дня города.
  9. II. Образование и употребление грамматических форм
  10. II. Требования к структуре образовательной программы дошкольного образования и ее объему
  11. II. Управление. (Выявление морфемных аграмматизмов)

Иногда медленнее – лучше, если речь идет о скорости усвоения протеина.

В то время как быстрое усвоение протеина нужно непосредственно до и после тренировки, медленное высвобождение желательно в остальное время. Казеиновому протеину нужно более чем в два раза больше времени для расщепления на аминокислоты по сравнению с сывороткой. Казеин – это самый распространенный протеин в коровьем молоке. Считается, что это высококачественный протеин, поскольку он легко ассимилируется и дает достаточное количество аминокислот, которые не могут быть синтезированы самим организмом.

Еще одно полезное свойство казеина заключается в том, что он дает чувство сытости. Казеин оказывает легкое давление на стенки желудка. Со стороны желудка поступают таким образом сигналы в головной мозг о том, что желудок наполнен и надо прекратить есть. Казеин усваивается медленнее всех прочих типов протеина. Это позволяет создать эффект медленного высвобождения ("time released"), то есть постоянный приток аминокислот в мышцы на протяжении долгого периода времени.

Содержание питательных веществ в одной порции (1 мерная ложка = 32 г):
Калории – 110 ккал
в т. ч. Калории из жиров – 5 ккал
Всего жиров – 0,5 г
Всего углеводов – 3 г
Протеин – 24 г
Холестерин – 5 мг
Натрий – 35 мг
Калий – 170 мг
Комплекс энзимов – 40 мг

Ингредиенты: протеиновая смесь (мицеллярный казеин, казеинат кальция, молоко), натуральные и искусственные ароматизаторы, хлорид калия, сукралоза, хлорид натрия, гуаровая камедь, лецитин.
Содержит следы молока и сои.

Рекомендации по применению:
Добавьте одну порцию в 200-250 мл воды, молока или Вашего любимого напитка. Принимайте утром, перед сном и в другое время, когда необходима загрузка белком.

 


 

100% Platinum HydroBuilder, 1100 грамм

Platinum HydroBuilder от Optimum Nutrition – это комплексный протеин гидролизат, позволяющий после его приема получить полный набор качественных белков.

В состав Platinum HydroBuilder входят быстроусвояемые гидролизаты сывороточного и яичного протеинов, а также мицеллярный казеин пролонгированного действия.

Преимущества Platinum HydroBuilder:

  • Более 13,5 г незаменимых аминокислот для лучшего восстановления и роста.
  • 5 г высококлассного микронизированного креатина марки Creapure® для набора сухой мышечной массы.
  • 2,5 г натурального батаина BetaPower™ для увеличения силы, энергии и мощи.
  • Полный комплекс энзимов для правильного пищеварения.
  • Микронизированные BCAA, глютамин и цитрулин.

Optimum Nutrition Platinum HydroBuilder является незаменимым спортивным продуктом после завершения интенсивной тренировки. Благодаря легкодоступному сывороточному протеину HYDROWHEY® и HYDROEGG™ он начинает питать мышцы буквально через несколько минут после употребления.

Мицеллярный казеин, обладающий медленной скоростью усвоения, питает мышечные клетки на протяжении нескольких часов. Включение в состав Platinum HydroBuilder обоих видов протеина делает спортивный продукт универсальным с точки зрения полноценности питания мышечной ткани.

Формула Platinum HydroBuilder содержит комплекс незаменимых аминокислот с разветвленными боковыми цепочками, а также креатин, дополнительно позволяющий наращивать мышечную массу и силу.

Platinum HydroBuilder также обогащен глютамином, аргинином и цитруллином – аминокислотами усиленно питающими истощенную мышечную ткань. Глютамин и цитруллин способствуют укреплению иммунной системы человека, а также увеличению энергетического потенциала организма.

Отличительная особенность протеина Platinum HydroBuilder в том, что в его составе имеется специальный комплекс пищеварительных ферментов, улучшающих процесс переваривания белков. За счет этого он имеет более высокую степень биодоступности.

Содержание питательных веществ в одной порции (1 мерная ложка = 52 г):
Калории – 180 ккал
в т.ч. Калории от жиров – 25 ккал
Всего жиров – 2,5 г
в т.ч. Насыщенные жиры – 2 г
Холестерин – 50 мг
Всего углеводов – 8 г
в т.ч. Пищевые волокна – 2 г
в т.ч. Сахар – 2 г
Белки – 30 г
Кальций – 200 мг (20%)
Натрий – 350 мг
Микронизированный креатин моногидрат Creapure – 5 г
BetaPower Природный бетаин – 2,5 г
Матрица микронизированных аминокислот – 2 г
Микронизированные аминокислоты с разветвленной цепью (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин), микронизированный L-глютамин, микронизированный L-аргинин, таурин, L-аланин, L-карнитин тартрат, микронизированный L-цитруллин
Ферментный комплекс – 200 мг
Волокна корня свеклы, амилаза, протеаза, целлюлаза, лактаза, липаза

Другие ингредиенты: протеиновая смесь (Обогащенная протеиновая смесь [гидролизованный изолят сывороточного протеина, мицеллярный казеин, гидролизованный сывороточный протеин], концентрат сывороточного протеина, гидролизованный белок яйца), сливки (сироп глюкозы твердых тел, кокосовое масло, казеинат натрия, фосфат дикалия, диоксид кремния, диоксид титана, Mono и диглицериды, куркумы и Аннато экстракты, искусственные ароматизаторы), какао (обработано щелочью), натуральные и искусственные ароматизаторы, Gum Blend (целлюлозная камедь, ксантановая камедь, каррагинан), лецитин, соль, полидекстроза, сукралоза, ацесульфам калия.

Рекомендации по применению:
Употребляйте одну порцию в течение 20-30 минут после окончания тренировки.
В не тренировочные дни, можно принимать утром или между приемами пищи.

 


 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)