АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Почему так дорого?

Читайте также:
  1. A) 1) Объяснить, почему необходим стандарт финансовой отчетности в отношении резервов.
  2. Instagram за пять минут: почему он стал так популярен?
  3. VIII. Почему массы во все лезут и всегда с насилием?
  4. VIII. ПОЧЕМУ МАССЫ ВТОРГАЮТСЯ ВСЮДУ, ВО ВСЕ И ВСЕГДА НЕ ИНАЧЕ КАК
  5. VIII. Почему массы вторгаются всюду, во все и всегда не иначе как насилием
  6. А потом он обратился к ним с увещанием в связи с тем, что они смеялись, когда кто-нибудь испускал ветры, и сказал: «Почему некоторые из вас смеются над тем, что делают и сами?»
  7. А ты? Кому ты доверяешь и что надо, чтобы ты доверял? Кому не доверяешь и почему? На каких критериях основано твое собственное решение о доверии и недоверии? Перечисли их.
  8. Альным взаимодействием. Вот почему эту качественно новую ступень природного феномена следует выделить как социальный импринтинг.
  9. Бог рассмеялся: «А почему не крест?»
  10. В Екатеринбурге будут искать 100 причин, почему он является городом мирового значения
  11. Вам никогда не было интересно как создавался тот или иной персонаж? Когда его придумали, зачем, почему и откуда он вообще такой взялся? Как раз таки это я и буду вам рассказывать.
  12. Введение. Для кого эта книга и почему.

Основной ценообразующий фактор Nitro-Tech Performance Series кроется в использовании изолята сывороточного протеина в качестве главного источника белка в этом продукте. Из-за него Nitro-Tech существенно опережает по цене все те протеины, в которых преимущество отдается более дешевому концентрату сывороточного белка.

Однако подобная дороговизна имеет свои несомненный плюсы. Размеры белковых фракций в изоляте значительно мельче, да и сам белок лучше очищен от посторонних примесей. Как результат, организмом значительно быстрее усваивается этот продукт, полностью насыщая мышечные клетки необходимыми аминокислотами в момент открытия анаболического “окна”.

30 г протеина на порцию (при ее объеме в 37 г) – достаточно хороший результат, покрывающий разовые потребности организма в белке.

Дополнительная поддержка:

Но кроме самого протеина, Nitro-Tech Performance Series может похвастаться значительным содержанием дополнительных элементов. И в отличие от многих других продуктов, где креатин и аминокислоты содержаться в ничтожно малых количествах, только ради указания их на этикетке, в составе Nitro-Tech они присутствуют во вполне рабочих дозах!

Креатин – 3 грамма этого вещества на порцию в своей хорошо проверенной моногидратной форме. Вполне достаточно, чтобы восстановить энергетический баланс мышечных клеток и помочь им усваивать поступающие аминокислоты. Возможен и небольшой прирост силовых показателей, хотя для более ярко выраженного эффекта ежесуточная доза креатина должна составлять порядка 5 г.

Аланин – аминокислота, выполняющая функции естественного антиоксиданта. 2 г в составе Nitro-Tech помогает быстрее восстановить мышцы после их окисления свободными радикалами, упрощая их регенерацию.

Схожие функции выполняет и таурин, менее ярко выраженный в составе продукта (1 г вещества на порцию).

Приятную картинку дополнительной поддержки довершает присутствие энзимов (папаин и амелаза), помогающих быстрее и качественнее усваивать все поступающие питательные вещества организмом.

 

Содержание питательных веществ:

  в порции, 36 г в 100 г
Калорийность 140 ккал 388 ккал
в т.ч. Калории из жиров 15 ккал 42 ккал
Протеины 30 г 83 г
Углеводы 1 г 2,8 г
в т.ч. Сахары 1 г 2,8 г
Жиры 1,5 г 4,2 г
в т.ч. Насыщенные жиры 0,5 г 1,4 г
Холестерин 30 мг 83 мг
Кальций 100 мг 278 мг
Натрий 160 мг 444 мг
Super Amino Strength Matrix    
Креатин моногидрат 3 г 8,3 г
L-аланин (всего) 2 г 5,6 г
L-глицин 1 г 2,8 г
Таурин 1 г 2,8 г
Комплекс Энзимов    
Папаин 50 мг 139 мг
Амелаза 50 мг 139 мг

Дополнительные ингредиенты: изолят сывороточного протеина (изолят сывороточного протеина, гидролизат сывороточного протеина), протеиновая и аминокислотная матрица (концентрат сывороточного протеина, L-валин, L-лейцин, L-изолейцин, L-глютамин), натуральные и искусственные ароматизаторы, кукурузный сироп, кукурузный крахмал, разрыхлитель, соль, целлюлозная камедь, ксантановая камедь, каррагинан, соевый лецитин, ацесульфам калия, сукралоза.

Рекомендации по применению:
Размешайте 1 мерную ложку (36 грамм) в 120-150 мл воды. Принимайте меджду приемами пищи и обязательно после тренировки.

 


 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)