АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Колобок мутант

Читайте также:
  1. Входит Колобок.
  2. Звонок в дверь. Колобок хватает большую линзу и начинает рассматривать какой-то окурок.
  3. НЕЗАКОННЫЕ СКАЗКИ. Колобок

Жили были старик со старухой. Жили они бедно. И вот однажды старуха захотела испечь колобок. Испекла она три колобка, а один незаметно убежал, но старуха с дедом наелись и по-одному. А в это время колобок катился по тропинке. По дороге колобок встретил зайца.

Заяц порезал лапу, а забинтовать было нечем. И когда колобок почуял кровь, у него выросли длинные острые зубы. У него пошла жажда крови. Тогда колобок подумал, подумал, ну и съел зайца. После зайца, у колобка появились маленькие лапки. С помощью них колобок смог быстро передвигаться. Пошел колобок дальше.

А неподалеку шел волк с автоматом который вел войну с кабанами. Колобок заметил его и погнался за ним. Волк ни о чем не думая, бросил автомат и побежал со всей дури куда глаза глядят. Волк тем временем бежал к дому лисы.

– Лиса, лиса! На помощь! Открывай!

– Кто это? Кому открывать?!?!

– Это я! Я! Волк!

Лиса впустила волка и потом закрылась. Колобок тем временем подошел к двери лисы.

– Гррррррр!

– Ааааааа! Кто это там!

– Монстр! – сказал волк – И дверь не открывай!

У лисы дом был деревянный, но колобок все итак понял. Он разогнался и разнес дом лисы. Волк с лисой в отпрыжку побежали, а колобок за ними.

Волк с лисой направлялись в лагерь кабанов. А кабаны когда их заметили, приготовились к выстрелу, но их остановило кое-что. Когда все кабаны заметили колобка, то все они обкакались. И все в тот момент запаниковали. Тем временем, колобок потихоньку кабанов поедал. А волк с лисой успели зайти в подвал кабанов, но это был не подвал, а туннель. Пока волк с лисой ходили по туннелям и пытались найти выход, колобище рушил дома и поедал всех кого встречал на своем пути. Когда волк с лисой выбрались из туннеля, они увидели дом медведя, и сразу же побежали в его дому. Колобок медведя давно уж съел, когда тот мед собирал.

Волк и лиса спрятались в доме медведя. У медведя дом был тоже деревянный как у лисы, но он был в два раза больше чем у лисы. Колобок их выследил и решил закончить незавершенное. Колобок подошел к окну и волк в него весь магазин спустил. Патроны кончились. В бой вошла и лиса. Она взяла бутылки водки в шкафу у медведя добавила к ним фитиль и бумагу, подожгла и начала кидать в колобка. Колобок был умный, он от первой бутылки увернулся, а вторую погасил во рту. Но не зная про третью, колобку по башке колобковой попало. Ну, колобок не выдержал и разгрыз деревянную стену.

– Прощай волк!

– Прощай лиса!

Затем колобок разом съел. Он их тщательно пережевывал. Через несколько лет на земле не осталось ни одного человека, а тот колобок угодил в кислотное болото.

КОНЕЦ!


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)