АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Стрельба из пневматической винтовки

Читайте также:
  1. ВАША ПЕРВАЯ СТРЕЛЬБА ПО ДВИЖУЩЕЙСЯ ЦЕЛИ
  2. Проверка боя винтовки
  3. Снайперские винтовки
  4. Стрельба из рогатки.
  5. СТРЕЛЬБА С ЗАКРЫТОЙ ПОЗИЦИИ
  6. СТРЕЛЬБА С ОТКРЫТОЙ ПОЗИЦИИ
  7. СТРЕЛЬБА ТЯЖЕЛОЙ БАТАРЕИ
  8. Удары цевьем винтовки и древком оружия
  9. Учебная стрельба
  10. ЧЕМУ УЧИТ ВАША СТРЕЛЬБА

Положение

о проведении V ежегодного турнира в честь 72 годовщины освобождения Калужской области

от немецко-фашистских захватчиков

 

  1. Общие положения

Задачи

1. Пропаганда здорового образа жизни, отвлечение от негативных явлений современной жизни.

2. Популяризация спорта в Малоярославецком районе.

3. Патриотическое воспитание молодежи и населения.

 

Место и сроки проведения турнира

Турнир состоится 5 сентября 2015 года на территории МБУ СК «Олимпионик» и МОУ Детчинская СОШ, СП «Поселок Детчино» Малоярославецкого района. Торжественное открытие в 11.00. Совещание по проведению и жеребьевка состоится в 11.30 часов. Руководителям команд присутствие на жеребьевке обязательно. Команды могут принять участие во всех видах турнира.

Место (адрес) приема заявок

Заявки принимаются в день соревнований до 11.00 часов. Предварительные заявки принимаются по телефону 89307514623 Воробьев Алексей Михайлович (главный судья соревнований) Все команды и участники во время соревнований должны проявлять уважение к сопернику, арбитрам, зрителям и вести себя в духе спортивного джентльменства

 

Награждение победителей

Участники команд-победителей награждаются грамотами и памятными призами организаторов турнира.

Финансирование

Расходы, связанные с доставкой спортсменов за счет командирующих организаций.

Положение является официальным вызовом для участия в соревнованиях.

Мини-футбол

К участию в турнире по мини-футболу допускаются участники не моложе 16 лет (учащиеся общеобразовательных школ и профессионального среднего и высшего образования), любительские команды муниципальных поселений. Состав команды: 8 человек.

Количество игроков на поле: 5+1 вратарь (2 запасных игрока)

Возраст участников от 16 лети старше. Команды без единой формы, или манишки одного цвета, щитков, не допускаются к соревнованиям)

Каждая команда должна предоставить справку-допуск врача или личная подпись в заявке, подтверждающая персональную ответственность за свое здоровье. (Приложение № 1)

Система розыгрыша соревнований будет определена Главной судейской коллегией по числу заявленных команд на жеребьевке.

Городошный спорт

Соревнования командные (или личные, в зависимости от заявок) состав команды 2 человека. Количество команд от коллектива не ограничено. На команду устанавливается лимит 20 бит, выигравшая команда, которая выбьет больше фигур 20 битами. Жеребьевка перед началом соревнований, возраст не ограничен.

Стрельба из пневматической винтовки

К соревнованиям допускается команда (состав 3 человека) Количество команд неограниченно.

Стрельба осуществляется из пневматической винтовки в режиме: 3 «пробных» + 5 «зачетных» выстрелов по мишени с дистанции 10 м. Выполняемое упражнение: стрельба из положения стоя. Победители соревнований, как в личном, так и в командном зачете, определяются наибольшей суммой выбитых «зачетных» очков. Команды, занявшие 1-3 места, награждается грамотой и ценными призами. Участники, занявшие 1-е, 2-е и 3-е места в личном первенстве, - награждаются грамотами и ценными призами.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.01 сек.)