АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

GEILO IL. GEILO

Читайте также:

    DNB CUP

    Resultatliste Menn Senior   Return
    Plass Navn Klubb Tid
    Andresen,Frode Hønefoss skiskytterklubb 24:20,3 + 00:00,0 (0-1)
    Lindland,Martin Bødalen IF 24:27,8 + 00:07,4 (0-0)
    Nygård,Syver Byåsen SSL / Team Statkraft Trondheim 24:31,0 + 00:10,6 (0-1)
    Stenersen,Torstein Målselvs Skiskyttere / Team Østersund 24:38,8 + 00:18,4 (1-1)
    Aalvik,Erling Kvam IL 24:40,4 + 00:20,6 (1-1)
    Rösch,Michael GER 24:42,2 + 00:21,8 (0-2)
    Kalkenberg,Simon Ågheim Skonseng UL / Team Polarsirkelen ski 24:45,8 + 00:25,4 (1-0)
    Bergli,Vegar Skonseng UL / Team Polarsirkelen ski 24:50,6 + 00:30,2 (0-0)
    Ingebrigtsen,Marius Norø Sirdal Skilag / Sirdal Ski 24:52,8 + 00:32,4 (0-1)
    Leren,Tore Vingelen IL / Team Statkraft Lillehammer 24:53,0 + 00:32,6 (0-1)
    Tufte,Pål Kristian Grue Geilo IL 24:58,6 + 00:38,2 (2-1)
    Gjesbakk,Fredrik Bossmo & Ytteren IL 25:00,0 + 00:39,6 (0-3)
    Stormoen,Tor Petter Lillebo Alvdal IL / Team Statkraft Nord-Østerdal 25:04,9 + 00:44,5 (0-0)
    Mørkve,Bjarte Eldar IL / Team Statkraft Trondheim 25:07,4 + 00:47,6 (0-1)
    Fenne,Thomas Voss SSL 25:07,8 + 00:47,4 (1-1)
    Wold,Asbjørn Vik IL / Team Norgesbakeriet 25:16,0 + 00:55,6 (1-1)
    Ulekleiv,Øystein Dombås IL / Team Statkraft Lillehammer 25:22,5 + 01:02,1 (0-1)
    Aalerud,Kristian Andre Bærums Skiklub / Team Statkraft Oslo Akershus 25:24,8 + 01:04,4 (1-1)
    Kjerneth,Marius Sørskogbygda IL 25:26,3 + 01:05,9 (1-0)
    Femsteinevik,Martin Hålandsdal IL 25:29,8 + 01:09,4 (0-3)
    Haugen,Chris Endre Trondhjems Skiskyttere /HVGS/ Team Statkraft Lillehammer 25:31,9 + 01:11,5 (0-1)
    Sæten,Christian Nittedal skiskytterlag 25:32,5 + 01:12,1 (1-3)
    Hol,Marius Målselvs Skiskyttere 25:38,2 + 01:17,8 (2-1)
    Erdal,Ole Martin Førde IL, skiskyttargruppe / Team Statkraft Nordfjord 25:46,8 + 01:26,4 (0-3)
    Dotterud,Sondre Kvikne Vingrom IL / Team Statkraft Lillehammer 25:55,0 + 01:34,6 (1-1)
    Bratli,Eirik Fossum IF 25:55,6 + 01:35,2 (1-1)
    Mjåland,Andreas Birkenes IL / Sirdal Ski 25:57,8 + 01:37,4 (0-1)
    Hov,Sigurd Svene IL / Team Statkraft Lillehammer 26:01,5 + 01:41,1 (1-2)
    Thomassen,Amund Hoff Sauda SSL 26:01,5 + 01:41,1 (1-1)
    Rune,Brattsveen Nordre Land IL 26:04,2 + 01:43,8 (0-1)
    Huse,Andreas Aalberg Fossum IF 26:09,7 + 01:49,3 (1-2)
    Steien,Aasmund Kjøllmoen Folldal IF / Team Statkraft Nord-Østerdal 26:11,5 + 01:51,1 (2-2)
    Bache,Christian Georg Ramunbergets skidskytteklubb 26:12,7 + 01:52,3 (0-2)
    Solvang,Bjarte Hålandsdal IL / Team Statkraft Hordaland 26:18,8 + 01:58,4 (1-1)
    Gausemel,Amund Iversen Vingrom IL / Statkraft Lillehammer 26:21,8 + 02:01,4 (1-2)
    Luchsinger,Tommi IL Bevern / Team Statkraft Lillehammer 26:22,0 + 02:01,6 (2-2)
    Grøtte,Tommy Trondhjems Skiskyttere /HVGS 26:29,4 + 02:09,6 (2-1)
    Muan,Martin Meldal IL / Team Statkraft Trondheim 26:32,0 + 02:11,6 (0-2)
    Rui,Martin Froland IL / Sirdal Ski 26:32,8 + 02:12,4 (1-2)
    Christiansen,Eirik Robert Simostranda IL 26:34,6 + 02:14,2 (1-2)
    Finne,Eirik Viking, TIF / Team Statkraft Hordaland 26:36,7 + 02:16,3 (1-3)
    Gjørven,Jarle Midthjell Markane IL / Team Statkraft Lillehammer 26:37,6 + 02:17,2 (0-3)
    Meland,Johan Eirik Markane IL / Team Statkraft Lillehammer 26:44,7 + 02:24,3 (1-3)
    Killingberg,Kristian Lier IL /NTG-G 26:46,2 + 02:25,8 (0-2)
    Rolland,Sigve Ness Tingvoll IL / Team Statkraft Trondheim 26:46,5 + 02:26,2 (2-3)
    Gifstad,Thomas Oslo SSL / Team Statkraft Oslo Akershus 26:50,2 + 02:29,8 (0-4)
    Foyn,Thomas Berge Bærums Skiklub / Team Statkraft Oslo Akershus 26:50,6 + 02:30,2 (0-3)
    Gålåen,Magnar Kne Røros IL 26:53,7 + 02:33,3 (2-2)
    Bårtveit,Martin Geilo IL /NTG-G 27:03,4 + 02:43,6 (0-3)
    Ulvund,Kolbjørn Eldar IL / Team Statkraft Hordaland 27:04,5 + 02:44,1 (1-2)
    Aketun,Bendik Fyresdal SSL / Team Statkraft Lillehammer 27:05,2 + 02:44,8 (0-1)
    Borge,Eirik Dramdal Svene IL / Team Norgesbakeriet 27:07,8 + 02:46,7 (1-2)
    Berg,Even Langseth Åsnes SSL / Team Natrudstilen 27:14,4 + 02:54,6 (1-3)
    Nilsen,Anders Brekke IL Bevern /SVG 27:16,9 + 02:56,5 (1-1)
    Røiseland,Sverre T. Knaben IL / Sirdal Ski 27:23,9 + 03:03,5 (1-3)
    Bertrand,Guillaume CAN 27:26,7 + 03:05,7 (1-1)
    Smeby,Henrik Sagosen IL Bevern / Team Statkraft Lillehammer 27:27,6 + 03:07,2 (3-2)
    Gilje,Stian Sandnes SSL 27:28,1 + 03:07,7 (2-0)
    Andersen,Joakim Hald Asker SK 27:28,7 + 03:08,3 (1-4)
    Larsen,Kris-Andrè Målselvs Skiskyttere 27:30,9 + 03:10,5 (1-1)
    Stensvold,Eivind Geilo IL 27:31,2 + 03:10,8 (1-1)
    Turvoll,Joar Vik IL / Team Statkraft Hordaland 27:39,7 + 03:19,3 (1-2)
    Evjen,Vebjørn Lier IL / Team Statkraft Oslo Akershus 27:41,6 + 03:21,2 (2-0)
    Stubbe,Erland Vedeler Oslo SSL / Team Statkraft Lillehammer 27:44,7 + 03:24,3 (3-2)
    Christensen,Jørgen Bråthen Lier IL 27:47,8 + 03:27,4 (1-3)
    Steimler,Håkon Hernes IL / Team Natrudstilen 27:52,5 + 03:32,1 (3-2)
    Jacobsen,Øyvind Witsø Byåsen SSL / Team Statkraft Trondheim 27:54,5 + 03:34,1 (1-0)
    Øverby,Anders Lier IL 27:55,6 + 03:35,2 (3-2)
    Haugum,Marius Bærums Skiklub / Team Statkraft Oslo Akershus 27:55,8 + 03:35,4 (1-5)
    Gifstad,Henrik Oslo SSL / Team Statkraft Oslo Akershus 27:56,5 + 03:36,1 (0-4)
    Kilskar,Ole Rødvik Frol IL 27:57,0 + 03:36,6 (1-3)
    Frydenlund,Ole Kristian MjøsSki / Team Natrudstilen 28:00,8 + 03:40,4 (0-4)
    Heldal,Anders Bødalen IF / Sirdal Ski 28:02,4 + 03:42,6 (2-1)
    Buskerud,Jan Erik Simostranda IL 28:08,4 + 03:48,6 (1-2)
    Storsveen,Alexander Sørskogbygda IL 28:27,5 + 04:06,7 (2-1)
    Joramo,Knut T. Målselvs Skiskyttere / Team Østersund 28:29,4 + 04:09,6 (3-3)
    Eide,Erlend Hålandsdal IL / Team Statkraft Hordaland 28:35,4 + 04:15,6 (0-2)
    Øwre,Eirik Andreas Åsnes SSL / Team Natrudstilen 28:40,1 + 04:19,7 (1-0)
    Hensema,Sondre Eriksen Bødalen IF / Sirdal Ski 28:58,9 + 04:38,5 (4-1)
    Thomassen,Håkon Hoff Sauda SSL 29:48,9 + 05:28,5 (2-2)
    Knotten,Haakon Vingrom IL / Team Statkraft Lillehammer 30:01,8 + 05:41,4 (1-1)
    Johansen,Stian MjøsSki / Team Natrudstilen 30:15,8 + 05:55,4 (1-4)
    DNS Wærnes,Andreas Dahlø Trondhjems Skiskyttere / Team Statkraft Trondheim  
    DNS Svaland,Håkon Birkenes IL  
    DNS Bogetveit,Håvard Gutubø Førde IL, skiskyttargruppe / Team Statkraft Lillehammer  
    DNS Langmoen,Torgeir Åsnes SSL  
    DNS Gjermundshaug,Vegard Bjørn Alvdal IL  
                 

     

    ‡агрузка...



    Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)