АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Пример. «Моему сыну 6 лет, последний год мы трижды находились в больнице с бронхитом, последний раз (в августе 1994 г.) уже с астматическим компонентом

Читайте также:
  1. Cитуация-пример.
  2. Автоматическое управление движением с помощью конечных выключателей, пример.
  3. Замыкание множества атрибутов на множестве FD. Алгоритм построения. Пример. Польза. Суперключ отношения, его связь с замыканием и FD.
  4. Пример.
  5. Пример.
  6. Пример.
  7. Пример.
  8. Пример.
  9. Пример.
  10. Пример.
  11. Пример.
  12. Пример.

«Моему сыну 6 лет, последний год мы трижды находились в больнице с бронхитом, последний раз (в августе 1994 г.) уже с астматическим компонентом. Я стала лечить по вашей методике. С 3 до 5 часов собирала среднюю порцию его мочи, он пил 50 г 1 раз залпом и в течение дня 3 раза делала ему компресс на грудь и верхнюю часть спины. Также 3 раза в день он пил настой корня солодки. Через неделю мы были на ногах. Потом при первых проявлениях насморка я делала промывание носоглотки мочой и с 3 до 5 опять пил мочу. Эффект потрясающий!»

В мочевом пузыре хрональная энергия, а также и другие виды энергий, образующих информационно-энергетический слой человеческого существа, отражаясь от стенок, концентрируются в центре. Поэтому центральная часть урины, находящейся в мочевом пузыре, заряжена хрональной энергией, которая отвечает за то, сколько человеческий организм может существовать в стабильном состоянии, а проще говоря, сколько сможет прожить. Теряя эту энергию, мы тем самым теряем жизнь; если мы будем возвращать ее назад (в виде питья или массажа), то тем самым продлим собственную жизнь. Прием средней части урины и является «техникой, приносящей успех».

Урину надо пить залпом, либо делать нечетное количество глотков. Это необходимо для того, чтобы соблюдать интерференцию (волновой эффект). Суть интерференции заключается в том, что две равные волны, накладываясь друг на друга, могут себя нейтрализовать либо взаимо-усилить. В первом случае эффект от употребления урины будет нулевым, а во втором — усиленным. Если человек пьет урину и прерывается, то последующие глотки за счет интерференции могут взаимоподавить друг друга; если пьет залпом — никакого подавления не будет.

Теперь нам стал полностью ясен смысл фразы: << Каждое утро спозаранку пей по 3 глотка собственной мочи и поправишься». Эффект интерференции и рекомендацию соблюдать нечетное количество глотков используют Сарчук, Зубова при заряжении воды, и этот метод подается как наисовременнейший. Корни этого метода уходят в такую глубь веков, что забылись.

2. Утренняя, дневная, вечерняя и ночная моча. Между всеми этими видами мочи существуют большие качественные различия.

С 3 до 15 часов в нашем организме преобладает кислая фаза, а с 15 до 3 (время местное) — щелочная. Если использовать первую мочу, то она лучше способствует заживлению ран, рассасыванию опухолей, нормализует сдвинутую в щелочную сторону внутреннюю среду организма. Поэтому при вышеуказанных расстройствах лучше использовать этот вид мочи.

Утренняя моча оказывается наиболее полезной потому, что она насыщена гормонами. Так, вначале, за два часа до пробуждения, активизируется гипоталамус, далее гипофиз, а затем все остальные железы. Например, пики секреции надпочечниками глюкокортикоидов, активность щитовидной и поджелудочной желез приходятся на ранние утренние часы. Вот почему утренняя моча наиболее полезна. Никогда не упускайте случая употребить этот «гормональный коктейль». Особенно хороша эта моча для использования при женских заболеваниях (прием внутрь, тампоны) — она обезболивает и лучше заживляет поврежденные слизистые оболочки половых органов.

Пример. В. С, г. Ставрополь.

«Я жила в Сибири и в 54—55 г. сильно простыла, кашляла всю зиму, кашель разрывал грудь, до крови кашляла, и кто-то посоветовал пить свою мочу. Начала утром проглатывать по нескольку глотков без всякой системы, не помню, сколько я так мучилась, но что со мной началось, стыдно было, если приходилось кашлять на людях, так сильно отходила мокрота, наверно неделю, потом все прошло. Дышать стала легко иглубоко».

Во второй половине дня и вечером моча насыщена пищевыми веществами, продуктами дневного метаболизма. Ее можно использовать как «пищевой продукт». А вот ночью идет моча болезни, и ее необходимо использовать рано утром, нечетное количество глотков, для собственного исцеления.

Активность почек меняется в течение суток по-разному. Так, в утренние и дневные часы почки выделяют воду, электролиты, продукты азотистого обмена; ночью — титруемые кислоты, аммиак, водородные ионы. Этот факт еще раз указывает, что для закисления организма больше подходит ночная моча, которая в основном сбрасывается сразу после сна. Еще раз повторяю, ночная моча, сбрасываемая сразу же после пробуждения, самая полезная во всех отношениях, поэтому используйте ее во всех случаях: при болезни, как общеукрепляющее и т. п.

Пример. И. Н.

«Родилась я 6 мая 1950 года. Уринотерапией стала заниматься 3 года назад, пила 6 месяцев только утреннюю мочу, т. к. у меня фиброзный узел на шейке матки величиной со зрелую сливу уже 13 лет. А еще я умывала лицо и шею, подмывалась. У меня на узле образовалась ранка, и она начала кровоточить, но очень слабо. Пить мочу я не стала больше. Врачи предлагали удалить этот узел или матку. Но я очень боялась. Боли в боку стали меня мучить все чаще и чаще. И я опять пришла к методу уринотерапии. Не знаю, но мне как будто кто-то подсказал пить мочу ночью с 2 до 4 часов и будил меня в это время. Я вставала и пила урину, а утром не пила. Так я делала целый месяц. После месячных у меня из влагалища потекла белая слизь с примесью гноя. Я стала пить детскую мочу, упаривать ее и делать компрессы на копчик. Массажировать упаренной детской мочой руки и ноги. Выделения продолжались. Вот прошел месяц, как идут у меня такие выделения, и я решила проверить сама, что же происходит с моим узлом. Оказалось, что узел уменьшился почти в 2 раза, но еще прощупывается. Боли в боку почти полностью прошли».

Ввиду того что в нашем организме происходит последовательное чередование активности органов, это отражается на количественном и качественном содержании веществ в урине. Например, если активна печень (с 1 до 3 часов), то в это время в урине будет больше веществ, вырабатываемых печенью, ее метаболитов; если поджелудочная железа — то ее продуктов и метаболитов. Поэтому для нормализации функции какого-либо органа важно знать время его функционирования, собрать урину в это время, активировать ее (например, подержать в холодном темном месте или довести до кипения и остудить) и употреблять тогда, когда работает этот орган. Например, болит желудок. Время его активности с 7 до 9 часов. Собирают мочу, которая выделяется в это время, помещают ее в холодильник (в морозильную камеру) на 3—4 дня, а затем употребляют (подогретой до температуры парного молока) с целью лечебного воздействия на желудок с 7 до 9 часов. Так можно поступать с любым другим органом, добиваясь стопроцентного исцеления.3. Свежевыпущенная моча. Используют ее сразу же после выхода из организма. Она бывает двух видов: от здорового человека и больного. Здоровому человеку рекомендуется употреблять ее в целях профилактики заболеваний, поддержки гормонального баланса на стабильном уровне и в целях экономии энергетических и материальных ресурсов своего организма. Больному человеку ее надо употреблять как универсальное лекарство.

При остывании урина утрачивает ряд энергетических свойств, что приводит к потере теплоты, жидкокристаллической структуры и т. д. В результате этого урина теряет способность растворять вещества.

Пример. Л. В., г. Рязань.

«Начала пить свою мочу по утрам, сделала 20 клизм.

Результаты:

1 — Дышать стало немного легче, сердцу стало получше.

2 — Кожа была сухая на лице. Стало лучше.

3 — Урчание в животе прошло, икота и изжога прошли, туалет улучшился, но запоры иногда бывают. Недомогание, некоторое давление в печени со стороны спины и как бы в правую подмышку отдавало, прошло.

4 — Десны стали меньше кровоточить (по утрам их полощу).

5 — Меньше стало насморка, кашля, слез в глазах, голова стала лучше соображать.

6 — С ногами улучшение (косметическое).

7 — По-женски — очень часто подмываюсь мочой.

8 — Лицо стало немного лучше.9 — Да и запах стал улучшаться от меня».

Остывшая моча. Остывшей считается моча, постоявшая чуть больше часа после ее выхода из организма. Важная особенность этой урины заключается в том, что она постепенно утрачивает свой «магнетизм» — свечение, внутреннюю структуру. И если ее использовать (пить, применять для массажа и т. д.), то она первым делом будет «тянуть» на себя энергию организма с целью первоначального восстановления своего «магнетизма», свечения и структуры. Эта особенность старой урины была подмечена древними йогинами, которые предостерегают: «Никогда не используй для массажа мочу без ее предварительного упаривания до одной четверти объема». Я тоже не рекомендую вам ее использовать, но накапливать для упаривания можно и нужно.

Очень старая моча. Как только у урины появляется аммиачный запах — это признак разложения в ней белковых веществ и изменения кислой рН на щелочную. Если к такой урине применить положение профессора В. П. Филатова о биогенных стимуляторах, то мы имеем дело с целебной жидкостью. В. П. Филатов исходил из того, что не все ткани и органы смерть настигает одновременно. В тех из них, которые еще продолжают жить, хотя организм в целом умер, под влиянием крайне неблагоприятных условий вырабатываются некие высокоактивные «вещества сопротивления», названные впоследствии биогенными стимуляторами. Помните: биогенные стимуляторы действуют не на один орган или функцию, а сразу и мощно на весь организм в целом. В разлагающейся урине создаются крайне неблагоприятные условия, при которых вырабатываются биогенные стимуляторы. Возможно, максимум появления этих биогенных стимуляторов в урине будет между 3—7 днями при температуре 20 "С Эту особенность очень старой урины интуитивно подметил Армстронг, указав в своей книге, что «для растирания больше всего подходит старая моча либо старая в смеси со свежей». Поэтому очень старую урину можно применять наружно в качестве укрепляющего и стимулирующего организм средства, за счет изменения ее рН со слабокислой на щелочную, для растворения разнообразных отложений кислого происхождения. Едкий аммиачный запах способствует раскрытию пор кожи и лучшему проникновению урины в организм человека. Как показали результаты исследований ученых, аммиачный запах может дополнительно стимулировать работоспособность человека. Если вспомнить рекомендации древних целителей, то подобную урину (с аммиачным запахом) хорошо использовать для детоксикации: за счет расширения пор кожи токсины лучше выводятся из организма, а сам запах аммиака (нашатыря) служит вытесняющим токсины средством. Ее применяют от глистов — жгучие и едкие свойства аммиака уничтожают их. Она очищает сосуды, удаляет закупорки — за счет большой подвижности аммиачных паров все приходит в движение, и в итоге оказывает очищающее действие; отторгает омертвелое — гниющую ткань (щелочную), она растворяется и отторгается лучше всего еще более сильной щелочной средой, какой и является аммиак; дойдя до здоровой — кислой — ткани, процесс останавливается; лечит задержку урины, в некоторых случаях задержка урины — это спазм, сужение, а аммиачный запах действует расширяюще.

Несколько методик применения очень старой урины:

а) для очищения толстого кишечника от грязи и паразитов — применять клизмы с 1 литром старой урины. «Выдержка» не более 3—5 дней при температуре 20° С. Урина с сильным запахом не подходит — она может вызвать щелочной ожог слизистой толстого кишечника. Запах должен быть, но несильный;

б) для очищения сосудов и удаления закупорок — накладывать компрессы из подобной мочи; ее же можно использовать для очищения ран и поверхностей тела от всего омертвевшего и ороговевшего — путем накладывания компрессов на пораженные места. Вначале лучше применять урину со слабым запахом, а по мере привыкания со все большим;

в) для растворения отложений солей также накладывать компрессы. Чем старее отложения солей, тем с большим запахом используйте урину, но так, чтобы не было ожога.

Упаренная до одной четверти первоначального объема моча. В древнем индийском тексте «Шивамбукальпа» рекомендуется использовать «упаренную мочу». Я назвал мочу, упаренную до '/•) первоначального объема, «мочегоном» на правах повторного открытия через несколько тысяч лет. Получается мочегон следующим образом; в эмалированную, стеклянную, но не металлическую посуду помещаете 400 граммов любой мочи (свежей, старой, детской, смешанной и т. д.), ставите ее на огонь и кипятите до тех пор, пока не останется 100 граммов. Это и будет мочегон. Можете брать 1 литр, 2 литра и т. д., но при упаривании должна остаться одна четвертая часть первоначального объема. Теперь посмотрим, что происходит с уриной во время выкипания:

а) согласно теории В. П. Филатова, биогенные стимуляторы образуются в органическом веществе под воздействием крайне неблагоприятных условий. Кипячение урины как раз, и является таким условием. Как показали исследования, биогенные стимуляторы, ранее полученные в ткани за счет выдерживания ее в течение 4—6 дней в темном месте при температуре от минус 3 до минус С, запросто выдерживают температуру в 120°С. Отсюда был сделан важный вывод: «Биогенные стимуляторы не могут быть белковыми веществами (иначе бы они инактивировались), а являются особыми образованиями, которым присуща термоустойчивость, скорее всего, это особые энергии, неразрушимые ни в холоде, ни в жаре. Под воздействием высокой температуры в урине образуются биогенные стимуляторы, причем в больших количествах, чем в очень старой. Упаривать урину более чем до одной четвертой части первоначального объема нельзя, ибо ее внутренняя структура приобретает свойства мыла Рекомендация Армстронга — «кипятить мочу нельзя» — неверна, а рекомендация древних йогинов поистине великолепна При этом рН упаренной урины не изменяется, она по-прежнему остается кислой жидкостью.

Пример. Семья Веселовых. Жанна и Володя.

«Мужу вылечили грибок 9-летней давности, который у него был с армии между пальцами ног. Разрывы, трещины, и кожа, как сопрела. Сейчас все хорошо. Делала натирание с мочегоном 2 раза по 3 дня. Одни раз с мочегоном даже прошел синяк за 5 дней (компрессы на ночь). А синяк был с опухолью и очень большой, и больно было ходить. Мы удивились, как быстро он прошел.

Мы открыли для себя не только чудо уринотерапии, но и ощутили прелесть „диеты блаженства"»;

б) используя мочегон, мы занимаемся алхимией тела, заменяя воду с обычной кристаллической структурой на термоустойчивую, трудноразрушимую, а потому и более полезную для организма. Другими словами, «углеродистое тело» постепенно переделываем в «алмазное». Теоретическое обоснование этого процесса заключается в следующем: из 48 природных видов воды (которые составляют нашу урину) остаются только наиболее устойчивые к температурному воздействию, а менее устойчивые — просто испаряются.

Кристофер Берд в своей книге «Тайная жизнь растений» говорит, что чем длительнее жизнь жидкого кристалла, тем он более полезен для организма и тем больше у него родства с жидкостными средами человека. Именно такие кристаллы образуются в мочегоне.

Доктор технических наук Г. Сергеев в статье «Вода помнит все» (журнал «Свет», 1990, № 9) пишет следующее:

«Выявлены сходные закономерности в изменении свойств старения неживой материи и живых организмов».

Отсюда простой вывод: если закономерности старения у неорганической и органической мате-рии сходны, то как организм, так и обычный белок разрушаются своими естественными темпами. Но, меняя воду — основу как бетона, так и человеческого тела, — можно значительно увеличить продолжительность жизни, ее активный, творческий период. И, как гласит текст «Шивам-букальпа», наши предки использовали это свойство мочегона для продления жизни, развития творческих способностей: «Тот, кто массирует свое тело с Шивамбу три раза в день и трижды ночью, долго не теряет способности к продолжению рода. Все его суставы укрепляются, он освобождается от болезней и достигает блаженства... Тот, кто пьет мочу раз в день и втирает ее в тело в течение трех лет, обретает тело, полное силы и блеска, знание в искусствах и науках, обретает дар красноречия и живет до тех пор, пока, существуют на небе звезды и луна».

А вот похожий пример из жизни. В местечке Хунзакут, где живет население долгожителей (средняя продолжительность жизни 120 лет), бьет ключ удивительной воды. При исследовании оказалось, что минералы в воде присутствуют не в форме ионов, а в форме коллоидов, причем отрицательно заряженных. Наша урина — это коллоидный раствор с отрицательно заряженными мицеллами (частицами). Основу мицелл составляют мукополисахариды, которые известный исследователь и энтузиаст уринотерапии Ф. С. Ханеня считал основным лечебным фактором. Эксперименты, проведенные с хунзакутской водой, показали ее уникальные свойства. Бетон, замешенный на ней, оказался легче по весу и не подвержен коррозии. А самое главное — он выдерживает нагрузку в сотни раз больше обыкновенного (4 тонны на квадрат 2,5 см х 2,5 см).

Пример. Бочарова, г. Энгельс.

«С сентября стала пить урину утром и очистила кишечник сначала мочой, затем упаренной уриной. Результаты за месяц были прекрасные: 1 — похудела на 6 кг, 2 — кишечник работает регулярно, 3 — прошли постоянные головные боли, 4 — стала гибче, 5 — стихли боли в пояснице и тазобедренных суставах, и самое главное, кожа стала почти чистая — я летаю от радости».


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)