АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Пример. «Мне 22 года. Вот уже 3 месяца я и мои родители занимаемся уринотерапией, в комплексе с другими процедурами и учитывая нюансы питания

Читайте также:
  1. Cитуация-пример.
  2. Автоматическое управление движением с помощью конечных выключателей, пример.
  3. Замыкание множества атрибутов на множестве FD. Алгоритм построения. Пример. Польза. Суперключ отношения, его связь с замыканием и FD.
  4. Пример.
  5. Пример.
  6. Пример.
  7. Пример.
  8. Пример.
  9. Пример.
  10. Пример.
  11. Пример.
  12. Пример.

«Мне 22 года. Вот уже 3 месяца я и мои родители занимаемся уринотерапией, в комплексе с другими процедурами и учитывая нюансы питания. Результаты не заставили себя долго ждать. Теперь у меня масса энергии, чистая кожа и ясная голова».

Охлажденная моча. Если свежевыпущенную мочу выдержать в холодном (—3, —4 "С) и темном месте, то в ней под влиянием неблагоприятных условий также образуются билогически активные вещества. Таким образом, это третий вариант получения из урины биологически активных веществ, но самый лучший — это упаривание.

Насыщенная различными веществами моча. Из древних источников — «Ши-вамбукальпа», «Аюрведа», «Чжуд-ши» — к нам дошли сведения, что «параметры» урины можно значительно менять, добавляя в нее различные вещества. В результате этого мы избирательно будем воздействовать на усиление того или иного свойства урины, а через него на ту или иную функцию организма. Например, кипячение урины с кусочком благородного металла дополнительно насыщает ее атомами золота, серебра и т. д., что усиливает специфические свойства. Помните: «золотой песок лечит болезни почек и задержку мочи». Методика применения облагороженной золотом урины такова: при упаривании урины положите в нее золотой предмет. Далее такую урину используйте в виде компрессов при почечных заболеваниях.

Добавление различных трав и их смесей позволяет дополнительно повышать микроэлементный состав мочегона, что подходит для насыщения организма микроэлементами. Например, при упаривании в урину положите две чайные ложки сухой морской капусты. Далее такую урину используйте в виде компрессов для «минеральной подкормки» организма, для ванн — с целью общего омоложения организма (как «Виватон» у Караваева).

Смешивая урину с медом, сахаром, мы меняем ее вкусовые характеристики, и несведущий чело-век, употребляя такую урину, думает, что пьет «оригинальный», приятный на вкус отвар из трав. Это можно использовать для стимулирования физической и умственной работоспособности, а также для привыкания к урине на первых этапах, для лечения детей и т. д.

Насыщенная различными веществами урина — это огромное поле для творчества, вы вообще можете «нечаянно» для себя открыть настоящий эликсир могучего здоровья. Пробуйте, экспериментируйте, все зависит от вашего интеллекта. Это — высший класс уринотерапии, который приходит с практикой.

Пример. Светлана Викторовна.

«Мне 32 года. Прочитала вашу книгу про уринотерапию. Сразу же стала усиленно лечиться: пить 3 раза в день, втирать в голову, натирать лицо и шею, а также клизмы. Занимаюсь этим только неделю. Результаты налицо: улучшился цвет лица, меньше болит печень (переболела гепатитом Б в тяжелой форме)».

Активированная моча. Пропуская урину через магнитотрон, мы тем самым подзаряжаем ее мицеллы (мукополисахариды). В результате этого она становится более активной во всех отношениях. Если урину довести до кипения (любую), то она перестраивает свою внутреннюю структуру так, чтобы пропускать через себя большой поток тепловой энергии. Чтобы эту структуру зафиксировать, а затем использовать ее повышенную энергетику для укрепления организма, надо урину после доведения до кипящего состояния охладить (например, в проточной воде). В результате такого охлаждения приобретенная ранее суперструктура «вмораживается», и вы можете ее использовать. Применять ее необходимо сразу после охлаждения (до температуры парного молока), иначе структура быстро распадется. При медленном охлаждении такого эффекта не достичь. Целебность такой урины в несколько раз сильнее, и ее, в отличие от омагниченной, можно применять постоянно.

Омагниченную урину лучше использовать для наружного применения, для ванн, с целью повышения общей энергетики тела. Это особенно хорошо подходит для случаев с обездвиживанием человека, обезвоживанием — она производит выравнивание общего заряда организма.

Резко охлажденную урину используют для постоянного приема при различного рода болезнях и расстройствах. Например, в онкологии — внутрь, в виде питья, и наружно, в виде компрессов.

Возможно сочетание, что еще более увеличит воздействие такой урины на организм. Например, упарили урину до одной четвертой части первоначального объема, резко охладили и сразу же пропустили через магнитотрон, смочили хлопчатобумажную ткань и сделали компресс. Можете такую урину налить в термос, который держит суперструктуру более длительное время, и использовать в виде компрессов по мере необходимости.

4. Первородная моча. Реакция мочи детей первых дней жизни — резкокислая. Большая часть азота, выводимого с уриной, выделяется в виде мочевины. Помимо этого, моча новорожденных насыщена информацией быстро разворачивающихся жизненных процессов. Эти особенности мочи новорожденных хорошо использовать для подавления гнилостных и бродильных процессов, когда внутренняя среда организма сдвинута в щелочную сторону и он «заживо гниет». Старческий запах — внешнее выражение этого гниения. Лицам, имеющим такой запах от тела, рекомендуется ее пить; имеющим дисбактериоз в толстом кишечнике и прочие нарушения — ставить клизму. Урина новорожденных великолепно помогает при гниющих, долго не заживающих ранах, гангрене и других подобных заболеваниях. Благодаря тому что она содержит много мочевины, ее можно использовать как естественное мочегонное средство для удаления излишка жидкости из организма, для снижения давления цереброспинальной жидкости, внутричерепного и внутриглазного давления; для лечения почек (особенно при наличии в них различных инфекций); для усиления пищеварительных процессов и подавления инфекционных заболеваний; для растворения тромбов в крови; ее можно применять при онкологии (питье внутрь, компрессы наружно).

Детская моча. Как ранее указывалось, основное достоинство детской мочи (от 1 месяца до 13 лет) — в ее насыщенности иммунными телами. Система иммунитета имеет центральные и периферические органы. К центральным органам относятся костный мозг и вилочковая железа; к периферическим — селезенка, лимфоузлы и лимфоидная ткань желудочно-кишечного тракта.

К старости масса вилочковой железы снижается на 90%, а селезенки на 50%, что указывает на переход организма от защиты вещественно-иммунной к защите полевой — энергетической. У взрослого человека функция иммунитета в костном мозге и лимфоузлах постепенно угнетается из-за зашлаковки организма. Для того чтобы по-левая защита была полноценной, необходимо вести активный образ жизни, контролировать обыденное сознание, не допускать стрессов. Редко кто это делает, а поэтому редко кто имеет организм, хорошо защищенный от разного рода инфекций и вирусов. Поэтому человеку, желающему избавиться от инфекционных, вирусных и опухолевых заболеваний, наряду с приемом детской урины для поднятия иммунитета необходимо очистить собственный организм на клеточном уровне, используя голодание на урине, владеть своими чувствами, умом, адекватно реагируя на события, случающиеся с ним.

В древних текстах указывается, что наиболее полезна «моча восьмилетнего мальчика...». Почему именно восьмилетнего, а не большего или меньшего возраста, и почему мальчика, а не девочки? Оказывается, к этому возрасту у человека идеально сформировывается организм. Далее с возрастом мы переходим этот пик, а часть энергии в человеческом организме расходуется на поддержание и функционирование половой функции. Это отражается в сознании человека (у него формируется энергетический очаг полового отличия и поведения), в функционировании его организма (запускается и поддерживается половая функция). Вы теперь поняли, за счет чего энергетика организма выведена из состояния наибольшей устойчивости. Более ранний возраст не подходит из-за того, что идет рост и не все энергии еще успели в должной мере развиться.

Почему мальчика, а не девочки? На начальном этапе эмбрионального развития человек представляет собой бесполое существо. Для того чтобы получился человек женского пола, энергия должна внизу туловища войти внутрь и сформировать влагалище, матку, яичники. А у мужского пола все должно быть наоборот: энергия выходит наружу и формирует член (аналог влагалища, но наоборот); мошонку (аналог матки, но наоборот); яички (аналог яичников, но наоборот). Для того чтобы все это было снаружи, а не внутри, должна тратиться дополнительная энергия, за счет чего мужчина сильнее и активнее женщины, но более расточителен энергетически, а следовательно, мужской организм менее надежен, чем женский, что и показывает массовая статистика — женщины живут дольше мужчин. Но в 8-летнем возрасте урина мальчика сильнее насыщена энергетически, чем урина девочки. В этом и заключается ее лучшее действие.

Пример. Дерягина Г. П., г. С.-Петербург.

«У меня было две операции на сердце, сейчас клапан вновь сужается. Правосторонний колит, гастрит с пониженной кислотностью, мастопатия.

Я занялась уринотерапией — вот уже месяц. Я пью мочу внука по 100—150 г. Внуку 5 лет. Делаю спринцевания с упаренной уриной и ставлю на ночь тампоны из мочегона. Делаю клизмы из упаренной урины.

Были кризисы, но небольшие. Был цистит, и выходили какие-то хлопья. Я ничем не лечилась — само прошло. Болел низ спины. Полощу нос уриной. Было плохое самочувствие, но недолго — прошло.

Похудела, прибавилась энергия, лицо помолодело (мне 63 года). Колит, который был у меня 17 лет, почти прошел, и я ем много того, что раньше не могла».

Мужская и женская моча. Естественно, мужская и женская моча имеют свои отличительные особенности, которые в первую очередь зависят от гормонального набора, а также «намагниченности» ее мужским или женским началом. Поэтому и рекомендуется в качестве «уринового донора» использовать человека одного с вами пола. В редких исключениях и на короткое время можно использовать и урину человека противоположного пола. Детская урина (от 1 года до 10 лет) ввиду малого содержания в ней гормонов, ответственных за половое различие, может быть использована лицами противоположного пола, но не более 1—3 месяцев. Чем младше ребенок — тем длительнее прием урины, чем он старше — тем короче.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)