АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Пример. «Мне 26 лет. Росла ребенком бледным, чахлым и больным

Читайте также:
  1. Cитуация-пример.
  2. Автоматическое управление движением с помощью конечных выключателей, пример.
  3. Замыкание множества атрибутов на множестве FD. Алгоритм построения. Пример. Польза. Суперключ отношения, его связь с замыканием и FD.
  4. Пример.
  5. Пример.
  6. Пример.
  7. Пример.
  8. Пример.
  9. Пример.
  10. Пример.
  11. Пример.
  12. Пример.

«Мне 26 лет. Росла ребенком бледным, чахлым и больным. Страдала частыми носовыми кровотечениями, головными болями. Короче, росла на лекарствах. Я провела курс очищения кишечника на лимонах — вышло много слизи и прочей гадости. 18 марта я чистила печень и голодала на яблочном соке один день. Из меня вышли три куска размером со сливу, как бы мясо с синими прожилками. Причем они источали такое зловоние, что я думала, умру от омерзения. Я думаю, что это полипы, так как у меня отвалились все висячие родинки на теле.

голова, лицо, мозг, верхняя челюсть, горло, шея, евстахиева труба, шейные

плечи, руки, (до локтей), легкие,

надчревная область, грудь, живот, локтевые суставы

сердце, желчный пузырь, грудная клетка и грудной отдел позвоночника

органы брюшной полости: желудок, тонкий и толстый кишечник

почки, почечная и поясничная области

половые железы, предстательная железа, мочевой пузырь и прямая кишка

ягодицы, бедренные кости, копчиковые

колени, вся костная система, кожа и пищеварительная система

лодыжки ног, запястья рук, кости нижних конечностей, глаза

ступни ног, жидкости тела, желудочно-кишечная перистальтика

Лунный цикл и активность частей тела

При чистке печени у меня было 5 выбросов через 1,5 часа. В общем, я собрала после этой чистки 2,5 стакана камней. Аллергия моя прошла через день после чистки. В течение нескольких дней после чистки я чувствовала себя развалюхой, так как из меня что-то сыпалось и вытекало: сопли, мокрота, в моче присутствовал темный песок, из влагалища извергались потоки серой зловонной жидкости. Так было 5 дней. Теперь цвет лица у меня прекрасный, волосы густые и блестящие, язык розовый, мысли ясные и бодрые. Настроение всегда хорошее. Я чувствую себя новым, чистым человеком.

Моя мама излечилась от рака 12-перстной кишки в 1974 году. Она голодала на воде 27 дней, делала клизмы и похудела на 18 кг. Из нее вывалилась вся гадость и метастазы рака тоже. Сейчас моей маме 53 года, она не ходит к врачам, часто голодает и пьет урину».

Отсчет сезонной активности органов человеческого организма необходимо начинать с начала Нового года по Восточному календарю. Первые 72 дня активны печень и желчный пузырь. 18 дней активны селезенка, поджелудочная железа и желудок. Далее, 72 дня активны сердце и тонкий кишечник. 18 дней активны селезенка и поджелудочная железа. Следующие 72 активны легкие и толстый кишечник. 18 дней — селезенка и поджелудочная железа. 72 дня активны почки и мочевой пузырь.

Сезонная активность функций различных органов организма — давно установленный факт !. Согласно древним наблюдениям, в течение года самые главные органы человеческого организма: печень, сердце, легкие и почки — активны 72 дня. Другими словами, это наиболее благоприятное время в году для их оздоровления, очищения, излечения. Поэтому не использовать эту возможность — непростительная ошибка. Как это практически осуществлять? Например, первые 72 дня с начала года по китайскому календарю у нас активна печень. В течение суток печень и желчный пузырь активны с 23 до 3 часов. Значит, в эти дни в крови выделяется больше печеночных метаболитов, которые попадают в урину и делают ее «сродственной» печени. Собирать урину, активировать ее (любым описанным способом, можно и упарить) и делать компресс на область печени следует в суточное время ее активности.

Теперь, если учитывать годовую активность органов, лунный цикл (по лунным фазам) и суточную активность органов, мы получаем уникальную возможность целенаправленного и эффективного воздействия уриной на органы собственного организма. Из этого положения вытекает главное правило оздоровления и применения уринотерапии: лечить или оздоравливатъ какой-либо орган человеческого организма необходимо в период его наивысшей активностисезонной, лунной, суточной. В этом случае достигаются необходимые результаты и не бывает осложнений.

Пример. С. В., г. Тверь.

«В июне из длительной командировки (5 месяцев) из Кубы вернулся мой муж и привез оттуда достаточно редкое (для нашего региона) заболевание. Суть этого заболевания в том, что в организм мужа внедрилась одноклеточная водоросль семейства хламидомонад. Заболевание выразилось в опухании половых органов, боли в низу живота и в мочевом пузыре.

На Кубе, не разобравшись, мужу сделали серию уколов антибиотиков, что заставило эти микроорганизмы уйти в капсулы. Так объяснили ему наши врачи. Ему сделали ряд анализов — провокацию серебром — и таким образом поставилидиагноз. Как осложнения впоследствии можно ожидать простатит, резкое ухудшение зрения, боль в сустава х.

Лечение ему предложили длительное в виде инъекций импортных лекарств (у нас нет подобных), а также свечи в анус.

Из наших книг я сделала выводы, что из его рациона надо исключить мясо и рыбу, начать общее закисление организма и провести чистку толстого кише чника в первую очередь. Все это начали делать, а также растирания и компрессы с мочегоном — на область мочевого пузыря и поясницы.

С начала этих процедур прошло 8—9 дней, боли уменьшились, тяжесть в низу живота тоже. Ободок — индикатор уменьшился и побледнел. 2 дня он пил мочу 3 раза в день. Мочегоном раз в день из шприца стали промывать мочеиспускательный канал. Появились сильные отеки под глазами, и он перешел на одноразовое употребление урины — утром.

Результаты таковы: этот ободок сжимается и становится все бледнее. Цвет кожи пениса — ранее бледно-зеленоватый (как будто внутри под кожей гной) — становится нормальным. Тяжесть в районе мочевого пузыря иногда совсем пропадает. Язык, раньше покрытый бледно-зеленым налетом, почти очистился. Только самое начало языка у корня еще покрыто налетом, но уже просто, белым».

Из этой части книги вы узнали, какими энергиями насыщается урина; из чего и как образуется она в организме человека; какими свойствами она обладает, какие вещества в ней находятся и как это все может влиять на человеческий организмв здоровом и больном состоянии. Кроме этого, впервые в мировой практике рассмотрены особенности различных видов урины, их действие и возможность использования в различных ситуациях. Все в целом показывает не абстрактное «лечение» уриной, а конкретные области ее применения. Уринотерапия становится точной наукой, бьющей прямо в цель. А теперь вам остается на практике убедиться в ее эффективности и разобраться в причинах неудач.

Практика уринотерапии

ЧАСТЬ 3

ВВЕДЕНИЕ

Прежде чем начать описание методик применения урины, желательно знать, а не находился ли в соприкосновении с ней наш организм раньше? Естественно, в зрелом возрасте, юности и детстве мы избегаем «запачкаться» об урину. Окружающие нас люди уже внушили нам, что урина — это плохая жидкость, отбросы организма, вообще, ругательное слово. Но в раннем детском возрасте мы имеем контакт с уриной постоянно — мочимся в пеленки, штаны, и это принимается как само собой разумеющееся. Если теперь обратиться к нашей внутриутробной жизни, то здесь вообще открывается удивительная картина. Человечек плавает в околоплодной жидкости, заглатывает ее, открывает в ней глаза. Она окружает нас как снаружи, так и внутри. За счет чего образуется эта жидкость, наибольшее количество которой бывает до 2 литров в 6-месячном возрасте? Ученые считают, что околоплодная жидкость образуется совместно организмом матери и плода. Плод образует ее за счет выделительной функции почек. Таким образом, маленький человек плавает в растворе собственной уриньИ

Какой состав имеет околоплодная жидкость? Исследования с помощью меченых атомов показали, что ее состав постоянно и быстро обновляется и содержит она следующие вещества: сахар — 27 мг%, мочевину — 28 мг%, соли — до 1% со стабильным составом, органические вещества — от 0,5 до 4%, имеются гормоны, витамины, присутствуют радиоактивные вещества (соли тория или актиния). Плотность околоплодной жидкости 1,007—1,008 г/см3, рН — слабощелочная или нейтральная.

Многие ученые, и среди них И. А. Аршавский, считают, что околоплодная жидкость принимает участие в питании плода. Это питание происходит как через кожу, так и через рот (6-месячный плод сосет большой палец, в кишечнике обнаруживается первородный кал — меконий). Радиоактивные вещества и гормоны оказывают активирующее влияние на его развитие.

Таким образом, околоплодная жидкость и урина во многом сходны по своему составу, а если растворить в урине сахар или мед, то сходство увеличивается еще больше. Вот и расшиф-ровалса тибетский рецепт — пить для продления жизни урину с сахаром (медом), которая не только питает нас, но и служит средой обитания во внутриутробной стадии развития.

Применяя наружно или внутрь урину, мы сознательно ставим свой организм в наиболее благоприятные условия (в которых находились раньше) и за счет этого избавляемся от множества недугов, вызванных нашим невежеством, безграмотностью.

Этот краткий, но наглядный экскурс в нашу раннюю жизнь показывает, что урина уже применялась каждым человеком как наружно, так и внутрь. Выводы делайте сами — продолжать ее применять дальше и оздоравливаться, либо повторять глупости о «ядовитости», «отравлениях», при этом действительно отравляя себя лекарствами.

Пример. Елена Николаевна.

«Моему мужу 32 года. У него было три операции по поводу прободной язвы 12-перстной кишки. Три месяца назад у Сергея снова стал болеть желудок, болел два месяца. Он стал лечиться дома, пил по совету знакомых тройной одеколон и ложку облепихового масла, потом стал пить мочу. Пил всю выделяемую мочу. Желудок болеть перестал».

Прежде чем начать практиковать что-либо, необходимо знать: механизм действия, возможные осложнения, причины их возникновения, как правильно вести себя во время осложнений и многое другое, что способствует достижению успеха в любом деле. Нижеследующая теоретическая подготовка поможет вам правильно начать уринотерапию.

Очищение миндалин происходит из-за осмоса. Насасывая воду на себя, урина с водой * вытаскивает» гной, нормализует среду миндалин, что уничтожает гниение в них.

Что происходит в организме человека при приеме урины внутрь в виде питья? Поступая в ротовую полость, урина санирует (обеззараживает) ее, подавляет гнилостные процессы, лечит миндалины1. Если ею полоскать рот и горло в течение 1—5 минут, то она укрепляет слизистую оболочку рта, прекращает кариес зубов и дезинфицирует миндалины. Если полоскать минут 30, то урина будет укреплять эмаль зубов за счет перехода микроэлементов из урины в зубы. Лучше всего подобную процедуру проделывать вечером перед сном. Многие люди, серьезно занимающиеся уринотерапией, используют урину вместо зубной пасты. Ведь она абсолютно не раздражает слизистую оболочку рта, укрепляет зубы и дезинфицирует ротовую полость. Зубная паста или порошок — наоборот, сушит, раздражает, жжет (и это мы принимаем за «полезное» действие!). Мы считаем, что лучшего средства для ухода за ротовой полостью, чем урина, не существует. Полоскание уриной рта вызывает оздоровление корней зубов. За счет эффекта «отсасывания» из корней зубов выходят гной и прочие продукты, порождаемые инфекцией; к корням зубов поступают минеральные вещества, что в конечном счете приводит к укреплению зубов, избавлению от стоматита1.

Пример. Людмила Георгиевна, г. Котлас «Прошло 2,5 месяца после получения от вас рекомендаций. Пью урину, спринцуюсь, растираюсь мочегоном, делаю клизмы из него же, полощу рот и уши мочегоном.

Результат: ангиной почти не страдаю, волосы стали меньше выпадать, запоры почти исчезли, идет слизь».

В ротовой полости происходит поглощение из урины люминесцентной энергии, что дополнительно оказывает на организм положительное воздействие.

Если стоматит возник от потребления загрязненной пищи — это верное средство, но если это — проявление болезни в толстом кишечнике, тогда надо воздействовать на него, и стоматит пройдет сам собой.

а) Патологическая слизь в желудке (заштриховано);

б) Прием урины насасывает жидкость в желудок и отрывает слизь. Стрелочками показано насасывание и отрыв слизи; заштрихованные ленты — отошедшая слизь; точки — урина;

в) Очищенный желудок.

а) Язва желудка (12-перстной кишки) в разрезе; заштрихованный участок загнивающий, деструктурированный, ощелаченный;

б) Прием урины (слой точек) восстанавливает структуру ткани, препятствует загниванию;

в) Уменьшение язвы в результате регулярного употребления урины.

а) Патологическая слизь (заштриховано) и полипы в виде выростов в желудке. Подобное, но в более выраженном виде находится в толстом кишечнике;

б) Применение урины (особенно упаренной) отторгает слизь и отрывает полипы;

в) Чистый и здоровый желудок после уринотерапии.

По пищеводу урина поступает в желудок, при этом она очищает слизистую оболочку пищевода, санирует ее. В желудке урина долго не задерживается (если принимается натощак или перед едой), но и здесь она оказывает свое благотворное воздействие. За счет растворяющих и отсасывающих свойств она очищает желудок от патологической слизи, этому же способствует и горький вкус, содержащийся в ней. За счет осмоса она насасывает жидкость и тем самым промывает секреторные клетки желудка, в результате чего они лучше функционируют. Ввиду того что в ней содержатся ферменты, гормоны, противовоспалительные вещества, она способствует лечению, укреплению слизистой оболочки. Кислые свойства урины подавляют язвенные процессы в желудке, ибо язва желудка — это деструктивный процесс, процесс распада, вызванный гниением, недополучением питания и энергии изъязвленного участка. Прием урины радикально решает все эти вопросы, чем и объясняются хорошие результаты при лечении язвенной болезни желудка и 12-пер-стной кишки. Но при этом урина должна быть малосоленой, поэтому исключите на период лечения поваренную соль, побольше ешьте овощей, свежевыжатых соков и каш.

Если в желудке имеются полипы, то желательно применять более насыщенную солями урину. Для этой цели упаривайте ее до [/2, !/з и '/4 первоначального объема; за счет выраженного горького вкуса она будет действовать «отрывающе» и избавит легко и просто от всевозможных грибовидных разрастаний, каковыми являются полипы. Ввиду образования под воздействием повышенной температуры биологически активных веществ ее действие будет более сильным и на слизистую оболочку желудка. Но для этой цели нужна упаренная урина другого вида, которая получается после приема пищи, указанной ранее (язвенная болезнь).

Из желудка частично разбавленная урина поступает в двенадцатиперстную кишку и далее в тонкий кишечник. За счет осмоса она продолжает насасывать воду в полость кишечника, тем самым очищая стенки двенадцатиперстной кишки, и микроворсинки теперь лучше выполняют свои функции (пристеночное пищеварение и всасывание расщепленных питательных веществ внутрь организма). Все это выражается в улучшении аппетита, нормализации веса тела. Урина способствует нормализации микрофлоры, а это, в свою очередь, избавляет от упорнейших дисбактериозов и всех болезней, связанных с ними.

Дальше тонкого кишечника урина не идет, за исключением тех случаев, когда она употребляется в больших количествах. Тогда она проходит через весь желудочно-кишечный тракт, вызывая послабление (как солевое слабительное) и очищение. Но и это может наблюдаться только в первые 1—3 недели, в дальнейшем урина всасывается и эффект послабления становится менее выраженным или полностью исчезает. Стул становится естественным.

В тонком кишечнике происходит настолько сильное разбавление урины водой, что она сравнивается по своему осмотическому давлению с межтканевой жидкостью и начинает всасываться. При этом следует заметить, что вредные для организма вещества и лекарства задерживаются кишечной стенкой (ведь тонкий кишечник помимо всего выполняет и выделительную функцию) и выбрасываются через анус. Этим и объясняется эффект очищения урины при ее повторном введении, из мутной она превращается в прозрачную жидкость, которая повторно выбрасывается из организма уже не как насыщенная вредными веществами, а просто как лишняя вода.

Всасываясь через стенку тонкого кишечника, она попадает в кровь. И здесь начинают проявляться положительные и лечебные свойства веществ, всосавшихся с ней. Отметим, что урина, принятая ранним утром, натощак, всасывается мало измененной; принятая в течение дня, она под воздействием пищеварительных ферментов подвергается изменениям, в результате чего происходит инактивация гормонов, витаминов и других веществ в большей или меньшей степени.

Попав в кровь, урина разжижает ее, делает более текучей, а так как вся кровь от желудочно-кишечного тракта поступает в печень, то первое благоприятное воздействие оказывается именно на нее. Печень очищается, ее функции нормализуются, желчь делается менее вязкой. Разжижение желчи способствует тому, что плотные конгломераты, сгустки, образовавшиеся в ней, постепенно растворяются и рассасываются. Если в желчном пузыре имеются камни, то они подвергаются воздействию собственными нозодами и также постепенно разрушаются и растворяются. Вот другая причина успешного лечения желтухи и желчнокаменной болезни собственной уриной.

Пройдя печень, составные части урины разносятся кровью по всему организму, осуществляя интерференционный эффект на болезнетворные очаги и гормональную регуляцию за счет обратной связи с железами внутренней секреции. Наличие растворяющих факторов (фермент уроки-наза и др.) способствует растворению тромбов в крови, атеросклеротических бляшек на стенках сосудов; мочевина как естественное мочегонное удаляет воду, вызвавшую отеки; являясь противораковым фактором, она вовремя подавляет микроочаги опухолей и способствует их профилактике; стимулируется деятельность сердца, почек, оказывается самое различное воздействие на ор-ганизм для поддержания его в здоровом состоянии.

Пройдя таким образом через все ткани нашего организма, оставив ненужное в полости кишечника, промыв, очистив, простимулировав, урина в виде чистейшей лишней жидкости образуется в почках, очищая и оздоравливая почечную ткань. И затем в виде структурированной воды, насыщенной информацией о нашем организме, урина выбрасывается.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)