АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Нормативная плотность транспортной сети

Читайте также:
  1. Больной обратился к врачу с жалобами на частые и чрезмерные мочеиспускания, жажду. При анализе мочи установлено: суточный диурез - 19 л, плотность мочи - 1001
  2. Вопрос 60: Плотность транспортной сети города.
  3. Вопрос 60: Плотность транспортной сети города.
  4. Дефекты кристаллического строения металлов. Точечные дефекты. Краевая и винтовая дислокации. Вектор Бюргерса. Плотность дислокаций.
  5. Какими свойствами являются плотность, твёрдость, спайность, излом, блеск минералов?
  6. Максимальная плотность грунта в насыпи
  7. На соответствие требованиям по обеспечению транспортной безопасности.
  8. Нормативная база
  9. Нормативная база реализации программы подготовки специалистов среднего звена
  10. Нормативная база социальной защиты
  11. Нормативная величина КЕО показывает, какую долю от освещенности на открытом воздухе должна составлять освещенность исследуемой точки.
  12. Нормативная документация, регламентирующая процедуру организации и прохождения практики
Наименование показателя Норма для категории городов
           
Плотность транспортной сети, км/км, не менее 3,0 2,8 2,6 2.5 2,0

 

Числовые значения должны находится на уровне последней строки наименования показателя. Если числа записаны словами, то запись начинается на уровне первой строки наименования показателя.

Повторяющийся в графе таблицы текст, состоящий из одного слова, допускается заменить кавычками, если строки в таблице разделены линиями. Если повторяющийся текст состоит из двух и более слов, то при первом повторении его заменяют словами «то же», а далее - кавычками.

Заменять кавычками цифры, математические знаки, обозначения марок материалов не допускается.

При отсутствии данных в графах таблиц следует ставить сокращение «н.д.» или прочерк.

Таблицу размещают после первого упоминания о ней в тексте таким образом, чтобы ее можно было читать без поворота пояснительной записки или с поворотом по часовой стрелке. Таблицу с большим количеством строк допускается переносить на другой лист. При переносе таблицы на другой лист (страницу) заголовок помещают только над ее первой частью. Таблицу с большим количеством граф допускается делить на части и помещать одну часть под другой в пределах одной страницы. Если строки таблицы выходят за формат таблицы, то в каждой части таблицы повторяется ее головка.

Оформление формул. Формулы в проекте могут быть расположены как отдельными строками, так и непосредственно в тексте. Второй вариант используется для несложных по структуре формул. Несколько однотипных коротких формул могут быть расположены на одной строке и отделены одна от другой точкой с запятой.

В тексте перед формулами знаки препинания ставят в соответствии с обычными правилами, считая, что формула не нарушает синтаксического строя фразы.

Группу формул разделяют запятыми или точкой с запятой.

Формулы надо полностью печатать на принтере или вписывать от руки черной пастой. Смешанные записи формул не допускаются.

В формулах в качестве знака умножения ставят точку или звездочку между числовыми и буквенными сомножителями. Между скобками знак умножения не ставят.

Пояснение значений символов и числовых коэффициентов следует приводить непосредственно под формулой в той же последовательности, в какой они даны в формуле. Значение каждого символа и числового коэффициента следует давать с новой строки. Первую строку объяснения начинают со слова «где» без двоеточия, например:

(3.1)

где Р – активная мощность, Вт;

Q – реактивная мощность, вар;

R – активное сопротивление линии, Ом;

U – линейное напряжение, В.

Когда в тексте записки приводится ряд цифровых величин одной размерности, единицы измерения указываются только в конце ряда, например: 20, 37, 115, 230 кВ.

Уравнения и формулы следует выделять из текста свободными строками. Выше и ниже каждой формулы должно быть оставлено не менее одной свободной строки. Если уравнение не умещается в одну строку, оно должно быть перенесено после знака равенства (=) или после знаков плюс (+), минус (-), умножения (х) и деления (:).

Комплексные величины и векторы, соответствующие комплексным числам, рекомендуется обозначить чертой снизу. Например, I, U.

Оформление ссылок. Оформление ссылок производится по ГОСТ 7.1-76.

Ссылки в тексте на источники допускается приводить в подстрочном примечании или указывать порядковый номер по списку источников, выделенный двумя косыми чертами или в квадратных скобках.

Ссылки на иллюстрации указывают порядковым номером иллюстрации, например:...на рис. 1.2.

Ссылки на формулы указывают порядковым номером формулы в скобках, например: «... в формуле (2.1)».

На все таблицы должны быть ссылки в тексте, при этом слово «Таблица» в тексте пишут полностью, если таблица не имеет номера, и сокращенно - если имеет номер, например: «... в табл. 1.2».

В повторных ссылках на таблицы и иллюстрации следует указывать сокращенно слово «смотри», например: «см. табл. 1.3».

Оформление приложений. Приложения оформляют как продолжение пояснительной записки на последующих ее страницах или в виде отдельной части (книги), располагая их в порядке появления ссылок в тексте.

Каждое приложение должно начинаться с нового листа (страницы) с указанием в правом верхнем углу слова «ПРИЛОЖЕНИЕ», напечатанного прописными буквами, и иметь содержательный заголовок.

Если в пояснительной записке более одного приложения, их нумеруют последовательно арабскими цифрами (без знака №), например, ПРИЛОЖЕНИЕ 1, ПРИЛОЖЕНИЕ 2 и т.д.

При оформлении приложений отдельной частью (книгой) на титульном листе под названием отчета печатают прописными буквами слово «ПРИЛОЖЕНИЯ».

Рисунки, таблицы и формулы, помещаемые в приложении, нумеруют арабскими цифрами в пределах каждого приложения, например: «Рис. П. 1.1» (первый рисунок первого приложения); «Табл. П. 1.1» (первая таблица первого приложения).


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)