АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Критерии и нормы текущего контроля и промежуточной аттестации

Читайте также:
  1. II. Нормы современного русского литературного языка
  2. III. Нормы, свойственные и устной, и письменной форме речи
  3. III.Блок контроля исходного уровня знаний
  4. IV. Формы контроля за исполнением Административного регламента
  5. V. Критерии оценки конкурса
  6. VI. ФОРМЫ ОРГАНИЗАЦИИ И КОНТРОЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ СТУДЕНТОВ
  7. VII. Критерии оценки работ
  8. А теперь запишите все самые важные для вас дела, разместив их в порядке приоритетности. Даже простое занесение их в список вызовет у вас чувство уже некоторого контроля над ними.
  9. А.3 Организация контроля качества услуг
  10. АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА КОНТРОЛЯ ЭНЕРГОРЕСУРСОВ
  11. АНАЛИЗ ФАКТОРОВ РИСКА МИКРОБНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ В КРИТИЧЕСКИХ ТОЧКАХ КОНТРОЛЯ В РЫБОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
  12. Аттестационно-педагогические измерительные материалы для рубежного и итогового контроля
Формы текущего контроля Условия допуска Критерии и нормы оценки
Оформление индивидуального плана практики Допускаются студенты, оформившие индивидуальный план по практике в течение трех дней от начала практики Студент в течение трех дней от начала практики составляет индивидуальный план практики совместно с руководителем практики. Индивидуальный план подписан руководителем практики.
Оформление дневника практики Допускаются студенты, своевременно предоставляющие оформленный дневник по практике руководителю практики Студент представляет заполненный дневник руководителю практики по выполненным заданиям. Дневник по практике подписан руководителем практики.
Составление отчета по практике Допускаются студенты, представившие отчет по практике в течение недели после завершения практики Студент в течение двух недель после прохождения практики предоставляет отчет по практике на кафедру. Отчет полностью сформирован, подписан руководителем практики, получена характеристика.
Форма проведения промежуточной аттестации Условия допуска Критерии и нормы оценки
Оценка Допускаются студенты, посещавшие практику и выполнившие самостоятельную работу в объеме 80-100%. «отлично» Студент присутствует на практике в течение всего срока ее прохождения, выполняет все необходимые задания, проявляет инициативность в различных видах психолого-педагогической деятельности. Показывает творческий уровень выполнения заданий практики (сущностное понимание практических видов и форм работы психолога, основанное на привлечении теоретических знаний, понимании целесообразности использования тех или иных технологий в психологической работе применительно к конкретной ситуации, прогнозирование последствий психолого-педагогических воздействий, предложение собственных вариантов решения психолого-педагогических задач, рефлексивный анализ собственных профессионально-личностных ресурсов). Студент представляет полностью соответствующую всем требованиям отчетную документацию в указанные сроки.
  «хорошо» Студент присутствует на практике в течение всего срока ее прохождения, выполняет все необходимые задания. Показывает аналитический уровень выполнения заданий практики (сущностное понимание практических видов и форм работы психолога-консультанта, основанное на привлечении теоретических знаний, понимании целесообразности использования тех или иных технологий в психологической работе применительно к конкретной ситуации). Студент представляет отчетную документацию в указанные сроки и в соответствии с основными требованиями.
  «удовлетворительно» Студент присутствует на практике в течение всего срока ее прохождения, выполняет все необходимые задания. Показывает репродуктивный уровень выполнения заданий практики (поверхностный психологический анализ, низкий уровень навыков привлечения теоретических знаний к выполнению практических заданий, отсутствие самостоятельных суждений и выводов). Студент представляет в указанные сроки отчетную документацию, не полностью соответствующую требованиям по ее содержанию и оформлению.
  «неудовлетворительно» Студент отсутствует на базе практики без уважительных причин, несвоевременно и небрежно выполняет задания.

 

 

Время проведения промежуточной аттестации _ Итоговая конференция проводится на второй учебной неделе после практики.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)