АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

II. Убеждения

Читайте также:
  1. III. СИСТЕМЫ УБЕЖДЕНИЙ И ГЛУБИННЫЕ УБЕЖДЕНИЯ
  2. В своих интерпретациях мы руководствуемся собственными предубеждениями
  3. Вв) Представления и убеждения, действующия на склонение воли.
  4. Глава 12. Депрессогенные убеждения.
  5. Глава 6. 30 «золотых» правил эффективного убеждения
  6. Два пути убеждения
  7. Два пути убеждения в психотерапии
  8. КАК ИЗМЕНИТЬ УБЕЖДЕНИЯ
  9. Каким образом скрываются убеждения?
  10. ЛИДЕРСТВО И СИЛА УБЕЖДЕНИЯ
  11. Наши убеждения могут генерировать собственные подтверждения

I. Функциональный смысл деятельности

№№ п\п В настоящее время   Должно быть  
I. Руководители заботятся прежде всего:
а) О сотрудниках   О сотрудниках  
б) О результатах производственной деятельности   О результатах производственной деятельности  
в) О соответствии умонастроения и поведения сотрудников имеющимся на предприятии целям, ценностям и правилам   О соответствии умонастроения и поведения сотрудников имеющимся на предприятии целям, ценностям и правилам  
г) Как о сотрудниках, так и о результатах их деятельности   Как о сотрудниках, так и о результатах их деятельности  
д) Как о результатах деятельности, так и о соответствии умонастроения и поведения сотрудников имеющимся у предприятия целям, ценностям и правилам   Как о результатах деятельности, так и о соответствии умонастроения и поведения сотрудников имеющимся у предприятия целям, ценностям и правилам  
е) Другое.   Другое.  

Опросный лист № 2

II. Убеждения

№№ п\п В настоящее время   Должно быть  
II. Я считаю, что:
Об организации а) Предприятие - второй дом.   Предприятие – второй дом.  
б) Предприятие – передовая на фронте экономической войны.   Предприятие – передовая на фронте экономической войны.  
в) Предприятие – круг людей, в работе с которыми обретаешь смысл жизни и постоянно совершенствуешься.   Предприятие – круг людей, в работе с которыми обретаешь смысл жизни и постоянно совершенствуешься.  
г) Другое.   Другое.    
Об отношении к организации а) Предприятие – организация, к которой я испытываю чувство благодарности.   Предприятие – организация, к которой я испытываю чувство благодарности.  
б) Предприятие – организация, которую я уважаю.   Предприятие – организация, которую я уважаю.  
в) Предприятия – организация, которая для меня почти как религия (смысл моей жизни).   Предприятия – организация, которая для меня почти как религия (смысл моей жизни).  
г) Другое.   Другое.    
Об отношении организации к сотрудникам а) Предприятие – организация, которая поддерживает меня.   Предприятие – организация, которая поддерживает меня.  
б) Предприятие – организация, которая «применяет» меня для решения профессиональных задач.   Предприятие – организация, которая «применяет» меня для решения профессиональных задач.  
в) Работа – это смысл моей жизни.   Работа – это смысл моей жизни.  
г) Другое.   Другое.  
                 

 

№№ п\п В настоящее время   Должно быть  
II. Я считаю, что:
Об отношении к работе: а) Работа – это большая, но не единственная часть жизни.   Работа – это большая, но не единственная часть жизни.  
б) Работа – это захватывающая борьба с нерешенными задачами.   Работа – это захватывающая борьба с нерешенными задачами.  
в) Работа – это смысл моей жизни.   Работа – это смысл моей жизни.  
г) Другое.     Другое.  
Об отношении к вышестоящим руководителям: а) Мои руководители учат и поддерживают меня.   Мои руководители учат и поддерживают меня.  
б) Мои руководители ставят мне задачи и требовательно спрашивают за результаты:   Мои руководители ставят мне задачи и требовательно спрашивают за результаты:  
в) Мои руководители помогают мне становится более сильным специалистом и более зрелой личностью.   Мои руководители помогают мне становится более сильным специалистом и более зрелой личностью.  
г) Другое.     Другое.  
Об отношении к коллегам: а) Равные со мной по положению в организации понимают и эмоциональной поддерживают меня.   Равные со мной по положению в организации понимают и эмоциональной поддерживают меня.  
б) Равные со мной по положению в организации сосредоточены на решении своих задач.   Равные со мной по положению в организации сосредоточены на решении своих задач.  
в) Равные со мной по положению в организации являются моими соратниками и единомышленниками и в жизни, и в работе.   Равные со мной по положению в организации являются моими соратниками и единомышленниками и в жизни, и в работе.  
г) Другое.   Другое.  

 

 

№№ п\п В настоящее время   Должно быть  
Об отношении к подчиненным: а) Мои подчиненные – это младшие братья и сестры (порой дети), с которыми приходится много «возиться», чтобы они делали необходимое.   Мои подчиненные – это младшие братья и сестры (порой дети), с которыми приходится много «возиться», чтобы они делали необходимое.  
б) Мои подчиненные – это мои солдаты, которые точно и быстро должны выполнять мои приказы.   Мои подчиненные – это мои солдаты, которые точно и быстро должны выполнять мои приказы.  
в) Мои подчиненные – это поверившие мне и идущие вместе со мной по профессиональному и жизненному пути соратники.   Мои подчиненные – это поверившие мне и идущие вместе со мной по профессиональному и жизненному пути соратники.  
г) Другое.   Другое.  
Об отношении к организационным правилам: а) Основные правила предприятия:
  • Принятие друг друга.
  • Взаимная поддержка.
  • Терпимость друг к другу.
  • Лояльное отношение к организации.
  Основные правила предприятия:
  • Принятие друг друга.
  • Взаимная поддержка.
  • Терпимость друг к другу.
  • Лояльное отношение к организации.
 
б) Основные правила предприятия:
  • Дисциплинированность.
  • Подтянутость.
  • Функциональность отношений и распоряжений.
  • Субординация.
  Основные правила предприятия:
  • Дисциплинированность.
  • Подтянутость.
  • Функциональность отношений и распоряжений.
Субординация.
 
в) Основные правила:
  • Единомыслие и единодушие.
  • Стремление к совершенству во всем.
  • Постоянное завоевание все новых сторонников.
  • Максимальное совпадение того, что нам нравится и того, какими мы являемся (совпадение наших идеалов и нашего поведения).
  Основные правила:
  • Единомыслие и единодушие.
  • Стремление к совершенству во всем.
  • Постоянное завоевание все новых сторонников.
Максимальное совпадение того, что нам нравится и того, какими мы являемся (совпадение наших идеалов и нашего поведения).
 
г) Другое.   Другое.    

 

Опросный лист № 3


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)