АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Сохранение полученного текста

Читайте также:
  1. HTML - Урок 3. Форматирование текста
  2. II.2 Стилистическая характеристика рекламного текста
  3. Анализ содержания исходного текста
  4. Важность текста
  5. Ввод текста
  6. Верстка различных видов текста
  7. Вопрос текста
  8. Вскрытие текста
  9. Вывод текста
  10. Выделение лексем из текста программы.
  11. Выделение ремы с помощью контекста
  12. Выделение фрагментов текста с помощью мыши

Как сохранить распознанный текст:

  1. В окне Текст нажмите стрелку справа от кнопки Сохранить и в выпадающем списке выберите необходимый пункт;

2. На панели инструментов окна Текст в выпадающих списках выберите:

    1. Формат сохранения документа;
      Подробнее о форматах сохранения полученного документа и выборе опций сохранения см. Особенности сохранения результатов в различные форматы.

2. Режим сохранения оформления документа.

a. Точная копия
Позволяет получить документ, оформление которого будет полностью соответствовать оригиналу.
Рекомендуется использовать для документов сложного оформления, например, рекламных брошюр. Однако данный режим не предполагает внесение значительных правок в текст и оформление.

      1. Редактируемая копия
        Позволяет получить документ, оформление которого может незначительно отличаться от оригинала. Документ, полученный с помощью данного режима, легко редактируется.
      2. Форматированный текст
        В полученном документе сохранятся начертание и размер шрифта, разбиение на абзацы, но не сохраняется расположение объектов на странице и межстрочные интервалы. Таким образом, будет получен сплошной текст с выравниванием по левому краю.
      3. Простой текст
        В данном режиме, в отличие от режима Форматированный текст, не сохраняется размер шрифта. В остальном оформление будет таким же.
      4. Опции…
        Позволяет изменить настройки сохранения выбранного формата. В открывшемся диалоге Опции отметьте необходимые опции и нажмите кнопку ОК.

3. Нажмите кнопку Сохранить.

 

 

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)