АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

День 1-й.31.07.11

15.05 поезд № 6651 Мурманск-Никель. Проезд 129,60 руб до Заполярного, велосипед провозится по правилам поезда.

 

Группа: Игорь Дорофеев, Ольга Суворова

В 21.38 прибыли в г. Заполярный. Отсюда до КП, такое же расстояние как и от Никеля, а этот маршрут еще не катали.

Поезд остановился непонятно где. То ли перрон, то ли производственная площадка по переработке руды. Собрали велосипеды. Порасспросили редких пешеходов о выезде на трассу и тронулись.

Выбрались на трассу, навигатор вел рядом параллельную дорогу, но отворотки на нее все не было. Вот появился указатель на т/б, название не запомнила, и мы свернули. На встречу попалась легковушка с молодыми людьми. Уточнили, правильно ли мы двигаемся. Асфальтовая дорога шла до самого КП. Качество асфальтового покрытия оставляло желать лучшего. Рельеф без сильных взлетов и спусков. К 12 ночи прилично похолодало, пришлось остановится и одеться потеплее.

Не доезжая КП, свернули в дачный поселок, что на берегу озера. Был конец воскресенья, завтра рабочий день. За одним из домиков нашли деревянную беседку. Здесь и определили свою первую ночевку.

 

1. Беседка.

2. Вид изнутри

3. Умывальник.

 

S=34.7 км, V=13,73 км (очень низкая средняя скорость объясняется весом баула, свой я еле поднимала двумя руками!)

 

 

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)