АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

День3-й. 02.08.11

Сегодня подъем в 7.00. Утренние сборы пока занимают более 2 часов. Выезд в 9.40.

Решили проехать по грунтовой дороге дальше - посмотреть, может выведет на шоссе? Но дорога уходила в сторону и огибала сопку совсем с другой стороны. Пришлось вернуться назад.

Сегодня наш путь к Тана-Бру. Там дорога должна пойти вдоль реки Тана. Но пока фьорды, спуски и подъемы. Подъемы не сказать что крутые, но попадаются затяжные. После Гандвика пропали частые стоянки вдоль дорог.

У Гандвика спустились к морю.

Гандвик. Спустились к морю. Вода слегка соленая, чистая и бирюзовая как в Черном море!

Сегодня тепло, можно ехать в футболке. Игорь в таком виде будет ехать весь маршрут!

Перед мостом к р. Тана догнала грозовая туча. Капли дождя крупные и редкие. Даже намокнуть не успели. Но фотоаппарат в сумку спрятала.

Тана - река широкая. Шире нашей Туломы. Есть песчаные отмели. Население, проживающее у реки занимается сельским хозяйством. Разводят овец, коров. Здесь хорошие пастбища.

1. За двухэтажным домом магазин. Молоко 3,9% 1л- 15,1 крон

2.Противоположный берег р.Тана-Финляндия.

 

S=101,71 км, V=16,31 км

 

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)